1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - февраль 2012

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем rubin08, 01.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Внимание гонщиков!

    Бетонные блоки во второй полосе напротив Акварели начинают собирать первый "урожай".
    Сегодня вечером видел одного невнимательного на девятке. Классический краш-тестовый удар с 40% перекрытием.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Yozh, район, точное местоположение?
     
  3. JohnBG

    JohnBG Участник

    142
    0
    Советский, поворот на кардиоцентр.
     
  4. LXS

    LXS Участник

    282
    0
    Vovok, напротив волгу.
    Тоже видел этого летчика, оставил одну полосу зараза. А забодал он его лихо, с места блок выбил.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.491
    3.021
    я что говорил - первый ***** на дороге - ТАЗовод, преимущественно "зубиловод"
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а де фотки? :(
     
  7. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    я на козловской однажды еле оттормозилась перед таким вот блоком внезапно выросшим.ночь,дождь, искусственного освещения нет...
     
  8. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Извините, не сфоткал. Ибо всё внимание было занято тем чтобы не въехать в эти долбаные блоки на СВОЕЙ стороне.... Да и вообще как-то не практикую фотографировать чужую беду. Вот видеорегистратор куплю - тогда мож буду чего выкладывать.
    Для интересующихся - выглядело с большой степенью достоверности так : http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n24/crash2109/800/9c7b9344.jpg. Только там еще отпечаток черепа водителя на лобовухе был.


    В нашем случае : ночь, стекло забрызгано грязью и с обочины (где стоянка тракторов и строительной техники) - прямо в морду хреначит киловаттный прожектор. Наверное чтобы ослепить и вконец дезориентировать едущих по дороге.

    уроды блин!
     
  9. zolberg

    zolberg Участник

    167
    0
    мне кажется,эти блоки по ночам самопроизвольно двигаются...или показалось?видел около 20:00 по направлению в центр какую-то белую классику,на аварийке,перед блоками
     
  10. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Первый - пошел, второй - пошел!!!! (с)
    У них там конвейер мля.
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Будьте осторожны при проезде кировского Сбера в сторону центра, во второй полосе, в луже, яма очень маленькая, машина уехала на ремонт.
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    яма говорят пипец какая на коммунистической. где випойл заправка.
    вчера без колес машин 10 стояло.
     
  13. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    SATAN, на Глубокоовражной. когда я ехал - стояли сколесами, но со спущенными :)
    В Волгограде день шиномонтажника :)
     
  14. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Сейчас ехал с красного. Между вторым километром и Хиросимой, напротив остановки, где общага, лобовуха 14 и мазда. Либо 14 либо мазада решили развернуться на разрыве. Рядом стояли еще две машины. Жесть. Но вроде без жертв. Так что там сейчас начнет пробка образовываться.
     
  15. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Про Ниссана Навару... Много про него понаписАли... Мнится мне, что он заднеприводный, перед подключается вручную, в говнах... А по трассе такие на заднем едут... Там электроники сколько угодно может быть, но всё равно он заднеприводный, а по таким дорогам гонять на ЗП... Жесть. :(
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Сергей А. Максимов, газель в том видео тоже заднеприводная. а справился водитель.
     
  17. red_lex

    red_lex Участник

    198
    2
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    кадры с регистратора... плохо освещенное место, мокрый асфальт и грязное стекло, поэтому качество не ахти, но суть видно.
     
  18. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    кроме камри не видно ничего :(
     
  19. red_lex

    red_lex Участник

    198
    2
    pe2x, ну, какие есть... останавливаться фоткать со вспышкой даже не думал... фотки кликабельны... камрюха в свете фар... "самый быстрый" слева от нее... на том участке нет толкового освещения, поэтому так темно... да и машина у меня нексия, свет фар одно из слабых ее мест.
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ага. яма знатная. Там сегодня авария была - фура уворачивалась от ямы и притерла иномарку в 3-м ряду. Пробка знатная была
     
  21. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Ув.автовладельцы,будте аккуратны на участке дороги по ул.Рокоссовского,в раионе монастыря,от пересечения ул.Кубанская и Белого аиста,там по направлению в центр,отсутствует посередине дороги люк,я каким то сверх массивным способом избежал попадания в данную загадку дороги,и по улице Эемлячке,от самарского разьезда в сторону больничного комплекса,нереально острые ямы на дорогах,но увы в последнем случае мне повезло меньше,довольно хорошее колесо зимнее порвало канкретно,и диск погнуло нереально.
    Будте осторожны!!!!
     
  22. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    red_lex, это только тебе видно, ибо ты автор....
     
  23. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    и давно он там открыт-и никому нет дела.хоть палку бы засунули
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Оторвал на ней балку. ХЗ как ездил дальше, пока не заварил.

    ЗЫ. Вообще наездил как-то 300 км со вчерашнего вечера, просто хроники пикирующего бомбардировщика какие-то. :(
     
  25. red_lex

    red_lex Участник

    198
    2
    вчера на череповецкой на кинотеатре Мир:

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.