1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple Timecapsule 500gb MB276LL/A

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем terry, 01.02.12.

  1. terry

    terry Читатель

    388
    0
    да это просто вымогательство, роутер стоит полторы убогий, уродский, а тут все и в одной коробочке и без убогих внешних адаптеров. да чтож говорить, если б не привязанность Стива к дзен-буддизму, вряд-ли бы вещи выглядели так, они простые и ничего лишнего и вряд-ли нишу эппл когда-нибудь хоть кто-нить займет и дело далеко не в характеристиках, просто это безумно удобно! в общем я считаю, что эту вещь просто обязан иметь любитель именно не понтов, как это ошибочно принято считать а именно любитель удобных вещей. Для примера, до этого был в квартире инет через зиксель (корбина) настройка гемор и запустилось не сразу даже, так кпасуль сам определил все после того, как я воткнул в него кабель, сам попросил пароль ввести, вообщем, инет без проблем, винт тоже без проблем, файлы скидываются очень быстро! не смотря на то, что капусль стоял в другой комнате. Цена более чем адекватная я уверен. Вообщем так, продается как есть за 6 тысяч минимум, либо без винта (для тех кто планирует больше поставить говорю так подойдет любой 3.5 sata 2 WD до 2tb (большего размера к сожалению он не держит (проверено))
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Volsan,
    Клей не надо греть, всё отлично разбирается за 2 минуты. Сложных шлейфов там нет, как и фиксаторов.
    Хотя если руки кривые, то и *** стеклянный можно сломать:d
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    член надо говорить, если хочется гигантизма - фаллос.
     
  4. terry

    terry Читатель

    388
    0
    /////ALPINE, боже))) ну какой умный)мега-мозг прям)

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 08:03 ----------

    nosferatos, эрос)
     
  5. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Пишут везде что:
    Самый главный косяк, имхо - отсутствие поддержки pptp(vpn) для подключения к Beeline/Корбина

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 19:28 ----------

    Ну вот еще это смущает:
    http://timecapsuledead.org/stats.html
     
  6. terry

    terry Читатель

    388
    0
    ну пишут и что?

    у одного наверное кого-то чето не получилось и все пробовать даже не стали) повторяю для особо умных, у меня капсула работала именно с корбиной понятно? причем настроила все сама я тока вбил логин пароль и все. И че дальше? мне кажется вся эта тупая инфографика для задротов и злопыхателей-бомжей.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 11:59 ----------

    пишите вы уже по делу, хватит флудить тут окда? Хотите пофлудить идите на форумы для задротов, а здесь пишите предложения только по цене, цену я озвучил 6 тыс с винтом, 5 без винта.
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    terry,
    Чё ты гонишь, не умеет он поднимать VPN, он его только пропускает.
    Хоть бы почитал что твоя капсула умеет http://www.apple.com/de/timecapsule/specs.html
     
  8. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    terry, приходи настроишь её на билайн, чтобы она авторизовалась. Спорим на 5 т.р.
     
  9. terry

    terry Читатель

    388
    0
    сам езжай в такой мороз. настройки там сохранены, шнур билайновский есть, можешь сам приехать в кировский и посмотреть как все работает. А споры они для высамизнаетекого.
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    terry,
    Не поверю чтобы ты ради 5к не приехал проверить:d ты чешки дырявые и трусы б/у продаёшь - жалко выкинуть или отдать, а за 5к ты в ж**у дашь стопудово.
     
  11. terry

    terry Читатель

    388
    0
    я для всех умников написал, что он прошит с недавно вышедшей прошивкой 7.6.1 наверное вы не знали? а еще airport утилита тоже обновилась кардинально, все она терь поддерживает. Короче все хватит тут обсуждать ок? здесь обсуждается только цена и ничего более. Нищеброды идите асус себе купите или зиксель и кайфуйте.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 12:49 ----------

    /////ALPINE, какие еще чешки и трусы бу? А почему ты допускаешь оскорбления в мой адрес? Сильный?
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Даже на этой прошивке ВПН только транзитом-поднимать капсула не может!
    Ты прям алигарх:d Пользователям ВПН сетей, как раз таки придётся докупить себе асус чтобы юзать твоё уг.
     
  13. terry

    terry Читатель

    388
    0
    Ладно я спорить не хочу, не мое дело, я продаю вещь, остальное меня не интересует.
     
  14. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Что с темой сделали ужос. Это не УГ, нормальная железка, владельцам мака очень даже выгодная покупка.
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Для ВПН это уг, хотя если есть деньги и желание собирать цепь устройств, то норм:)
    А так, то лучше железки я ещё не видел)
     
  16. terry

    terry Читатель

    388
    0
    цена прежняя 6тысяч.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кстати Лёха, ты не прав.
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да я знаю и признаю это, просто не могу забыть одну фразу за ним.
     
  19. terry

    terry Читатель

    388
    0
    nosferatos, Спасибо за поддержку.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 14:25 ----------

    /////ALPINE, какую фразу?
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в этой теме??
    это не поддержка, так наблюдение со стороны.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 00:29 ----------

    /////ALPINE, по твоему вопросу сегодня пошукал, пока не нашел, завтра в ночь через адресное прозвоню, просто днем это то еще веселье, а сегодня за вчерашнюю ночь отсыпаюсь, дюже бессоная получилась.
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да сам как нить поймёшь:) Что думаешь я бы просто так стал желчью брызгать в незнакомого человека?!

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 23:30 ----------

    Читал :d
     
  22. terry

    terry Читатель

    388
    0
    пацантрэ может хватит флудить а? я тут вещь продаю если че)
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    лёх, одно дело желчью, другое г...ом.
    как бы тема в списке активных ТОЛЬКО благодаря флуду и весит. ибо апы тут волшебные.
     
  24. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    3000???:iq::iq::iq:
     
  25. terry

    terry Читатель

    388
    0
    нет, 6тыс мнимум я уже писал вроде.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 14:38 ----------

    nosferatos, как бы тема висит только благодаря моим волшебным смс, так-что хватит тут с**ть пожалуйста.
     
  26. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    не продадите вы ее за 6 тр.
    Вот цены в Москве. Про ебей вообще молчу.
    Моё предложение оптимальное.
     
  27. terry

    terry Читатель

    388
    0
    на ибей как раз на тарабайт стоят от 130 долларов умник) ты мне информацию не кидай за 2010 год) блин не твое дело, не продам так не продам. твое предложение не рассматривается я те написал уже.
     
  28. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    Вообще-то сообщение от 14 января 2012 г.
     
  29. terry

    terry Читатель

    388
    0
    ну покупайте там, я то тут причем) у меня таких цен нет)

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 03:26 ----------

    я все прекрасно понимаю вещь хочешь, но за три тысячи я ее не отдам, лучше просто пускай лежит. Кстати тебе совет вот нашел ты ссылку ну и оставь ее себе, че ты мне ее пихаешь?
     
  30. MaDDeN

    MaDDeN Участник

    166
    0