1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча двух дураков )))

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем No-Limits, 29.01.12.

  1. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а че необычного то? тут на форуме много крутых и чотких поцанов, которые и остановят, и уму разуму научат, это им так же просто как в булошную сходить. вот, судя по всему снимал один из них, способ остановки выбран правда как у Гастелло :)
     
  3. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Нервишки-то надо лечить одному, ну а второму голову надо полечить, пассажир шанка вообще по теме смылся...
     
  4. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    и чо в чём фишка?Обычно догоняют чтоб **** начистить водиле а не в ****! И чем интересно история закончилась?по факту самого столкновения виноват владелец авто с регистратором,а до этого целый букет нарушений пацанчика на тазике
     
  5. интересно есть ли они на этом форуме и под какими никами? :d
     
  6. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Я не знаю как на счет двух дураков, но тот перекрёсток я хорошо знаю (вечером с супругой в реал езжу)
    Но :condom: которые справа ТАК подрезают хватает, и я умру но не пущу.
    Езжу по правилам ЖЕСТОКО И БЕСПОЩАДНО ..
     
  7. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    + 100!
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    эх, а шарик то с форума драг34... продал его кому то чтоли...
     
  9. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    я думал водил с регистратором рыло начистит-а он чёт вату катать стал(
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну так обычно и бывает, кто больше борогозит потом от тычки аж храпит ;)
     
  11. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    не всегда:d
     
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    терпеть ненавижу кто так поворачивает из второго третьего ряда (таже 39), прижимаю к обочине чтоб они проехали перекресток позже всех, но без фанатизма, ибо потом с дтп полгода разбираться на практике

    з.ы. тут чуть тетку не сшиб шахист, по такой дороге реально нужно наказать, чтоб следуюший раз неповадно было
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    да чёт на шарике дал джазу
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    и пофиг что весь правый бок будет стесан шариком? :)

    от НЕ ВЕРЮ
     
  15. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    А теперь вопрос? У кого шипы, у кого липучка? ))))
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ага, с регистратором и будет виноват.
    А тот что желтенький до этого творил, это пофиг, гайцам по барабану. Ну свозят на экспертизу и все.

    А вообще, кмк, это новый вид подставы)
    накалить обстановку, пару раз резанув и подставить ****. Ремонт на копейки, а пару тыщ на ведре заработает)
     
  17. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Я чота как ни смотрел, только одного дурака увидел тут, причем дурака редкостного :d:d:d
    Ну, на жиге чувак конечно немного не прав, не вписался слегонца на траекторию, но это не фатально ниразу не было. Сам так иногда делаю именно в том месте перед Реалом когда спешу, обхожу колонну соплежуев справа и поворачиваю налево в управляемом заносе, а бывает за мной следом еще кто-то успервает повернуть пока соплежуй в левом ряду только начинает трогаться, т.к первый в колонне соплежуй в данной конкретной ситуации обычно становится нереально "аккуратным" и неторопливым водителем(ровно до тех пор, пока не увидит что его хотят опередить справа, да еще и на ведрище!) :d:d:d
    Ведь всем известный факт, что в Волограде основная причина пробок -это первые несколько соплежуев перед светофором, они-то уверены что успеют на него проехать и поэтому трогаются нарочито-показушно- медленно, лениво-неспеша. А на тех, кто стоит сзади, им пох!
    Фатально закончилось желание "наказать", дибил зачем-то стал играть в догонялки на оживленной да еще и зимней скользкой дороге!!!, в итоге расхирачил передок своего понтомобиля, теперь будет чинить за свое, заработанное своим трудом бабло, а чувак на жигулях даже "заработает" на страховке. И кто тут реально дибил? :d:d:d
     
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Супер Приорко 4 ВД или задний привод? ;)
     
  19. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    чувак на копендосе грамотно всё сделал, заманил брутального лоха на парковку Реала, а там везде камеры, если-бы лошара полез в драку, ощущая свое внешне-видовое преимущество, то нахлобучили-бы еще и по уголовке! А там расценки совсем нехилые!

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2012 13:50 ----------

    мастерство и опыт, которые пока не пропиваю :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2012 13:52 ----------

    скопируйте видео, думаю, его очень скоро удалят! :d:d:d
     
  20. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    LOXAN, там шарабан, уже должен выучить тачки на которых ты ездишь


    тото смотрю один подставщик очень резко ссдрыстнул
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.826
    1.661
    LOXAN, если это не очередная твоя больная фантазия,то таких как ты надо вешать голыми на столбах вокруг шайбы,на въезде в город,чтоб другим неповадно было.Ах да,и обязательно чтоб у каждого висельника из его хитрой жопы торчал вентилятор от радиатора приоры.
     
  22. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Раньше 1,5 года условно было.
     
  23. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Да, грамотно мальчик на шестерке на 2:27 подставился. У автора ролика был реальный шанс отправить шарик в долгий ремонт.
     
  24. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Видно-же что понтуется перед регистратором. Идиот. Расхерачил себе праворульку :d
     
  25. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    оочень грамотный ход, это чтобы спровоцировать на драку, брутальные дибилы обожают затевать драчку когда их много, а противник-маленький и всего один :d:d:d

    к сожалению, это не фантазия, это-жизнь такая у нас....
    я смотрю, тут светофорные соплежуи решили меня изничтожить лучами поноса :d:d:d
     
  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.826
    1.661
    да кому ты нужен,тролль пещерный;)
     
  27. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    мля, дебилы))))))

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2012 16:12 ----------

    зачем выкладывать это видео в интернет??? показывать что ты такой же ***** как и на шарике
     
  28. -=Ogonek=-

    -=Ogonek=- Участник

    134
    0
    Порой такие "шахисты" реально выводят из себя, особенно когда их пытаясь наказать, не пускают, и второй ряд с законопослушными гражданами стоит, упершись в такого умника..
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    на шаре неправ, у нас в Кировском часто так поворачивают со средней полосы и перекрывают проезд другим, один раз так нос к носу уставились и три красных простояли... какой то модный на фокусе так и не вышел, хотя соплями всё лобовое забрызгал :hah:
     
  30. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    +100500