1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турция из Волгограда 2012

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Яя, 27.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сашик

    Сашик Участник

    208
    0
    а что скажете о PINE HOUSE 4*!?
     
  2. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Хороший отель, можно брать
     
  3. malina

    malina Участник

    383
    0
    а дополнительну скидку ТА дают, если покупаешь тур по раннему бронированию? или уже все, нечего скидывать? :dream:
     
  4. AlexD

    AlexD Участник

    143
    0
    Все ли операторы в этом году берут топливный сбор?
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    AlexD, Топливный сбор, насколько я знаю, берут на чартерах все и всегда.
     
  6. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    ВСЕ

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2012 12:54 ----------

    вы непарвы. в прошлом году ТЕЗ не брал сбор.
     
  7. Касатка

    Касатка Участник

    113
    8
    Joni, что вы в итоге выбрали на этот год?
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну цены у Теза, вы извините меня... А вообще, судя по улицам Турции, Тез сдаёт свои позиции всё больше и больше.
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    одни из самых лучших :p из Москвы
    :hah:
     
  10. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    видимо опять в Алару, т.к. по цене пока не нахожу конкурента ей.
    Если есть идеи, буду благодарен за совет.
     
  11. Касатка

    Касатка Участник

    113
    8
    Да нет, больше идей нет, помните мы уже общались с вами по поводу выбора отеля. Просто интересно стало, думала вы уже забронировались.
     
  12. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    да, помню конечно.
    еще не забронировался, т.к. в апреле летал самостоятельно в Таиланд... пока коплю, а бакс растёт :frustrate
    вообще не хочу в Турцию (я заболел Таиландом), но ребенок просит.
     
  13. AlexD

    AlexD Участник

    143
    0
    brend1999 2 года летали Корал 6 лет летали Пегасом ни разу не платили топливный сбор.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну, Москва - государство в государстве, что о ней говорить. Много общался в этот раз с торговцами - для них нет худшего зверя, чем москвич, да и сам уже наблюдал неоднократно.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2012 12:54 ----------

    Владимир, а есть какие-либо предложения по Памукалле? Были очарованы этим восьмым чудом света и хотели бы приехать специально туда.
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    нет туров в туда
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Груша с бидонами, Похоже, действительно нет :(. Есть предложения гостиниц от 90 евро за ночь, но это всё неприемлемые сложности: самостоятельный прилёт, бронирование, самотрансфер, ничего не включено. Очень-очень жалко. Реально 3 часа на древний город, бассейн Клеопатры, сам каскад бассейнов Памукалле - это курам на смех.
     
  17. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    У Теза не все цены дорогие. Сейчас, например, подбирала тур знакомым в бюджетный отель на неделю на начало июня, так 6 ночей у Теза (если учесть, что у Теза ранний прилёт и поздний вылет) и 7 ночей у Корала - разница порядка 6-7 тыщ в пользу Теза (37 против 43). Отель Клуб гольф.
    У всех бывают сладкие цены. Вот намедни у Корала случилась распродажа туров в Конкорд на июнь.
    Но Пегас по ценам пока в целом самый конкурентный.
    Уж не знаю, что там у них в этом году с вылетами, сдвигают или нет. По данным с сайта пока всё вроде соответствует первоначальному графику вылетов, а там посмотрим. В прошлом году он, конечно, кровь попил туристам.
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ну есть другой вариант: забить на проплаченный олл на пару дней, арендовать машинку, забронить отель на Памукалле и двинуть туда. ну а про еду не в отеле я молчу вообще. в десять раз вкуснее будет и недорого
     
  19. Касатка

    Касатка Участник

    113
    8
    На 1 сентября у Корала на Конкорд ценник тоже очень гуманный, вот мы его и взяли на 11 ночей.
     
  20. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Яя, как думаете стоит присмотреться к Club Golf Hotel Hv-2? Собирался в Алару, но Гольф почти на 10 тыс. дешевле в июле.
     
  21. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Летали с 9-го по 16-го Коралом. Топливный сбор был. Причем по словам менеджера турагенства сбор есть и у других операторов, - самолет то один и тот же. Из МСК возможно по другому.

    Ну не знаю... автобусы ТезТура бегают по турецким улицам как маршрутки. :)
     
  22. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Joni, ну это вообще несколько разные отели. У Гольфа небольшой пляж, песчано-галечный, но на пляже есть где покушать-попить. Отель не на первой линии, до моря пешочком минут 5-7. Хотя территория красивая, вся в зелени. Чем мне нравится природа в этом районе - растёт много хвойных деревьев типа наших сосен, только иголки более длинные и мягкие, соответсвенно, воздух совсем другой.
    Плюс - отель после ремонта, номера отреставрированы, расширены. Питание там традиционно хорошее, анимация хорошая. В отеле в основном СНГ.
    Для бюджетного отдыха, если не напрягают пешие прогулки до моря, то отлично подойдёт.
    Но брать стоит только Клуб Гольф, т.к. есть еще Клуб Гольф Парк - это более старый отель, а стоят они практически одинаково.
    Хотя касаемо удаленности от моря - есть такие отели типа тех, которые расположены в Ларе-Кунду, там от крайних корпусов до моря идти не меньше.
    Думаю на отель цены поднимутся, т.к. судя по позитивным отзывам этого года, людям отель очень нравится, сам отель не большой, так что спрос скорее всего превысит предложение, и цена в ближайшее время поползёт вверх. Если решитесь брать его - берите сейчас.
     
  23. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    На крымскую сосну похожие?;)
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да можно и на автобусе, выйдет дешевле в разы. В принципе, идея неплоха, для этих целей отель выбрать поближе к сабжу и какой-нить совсем дешёвый.
    Вот тут не соглашусь, ибо до этого снимал отели исключительно с отличным питанием, Grinwood, в который ездили в этот раз, вообще побил все рекорды по разнообразию и качеству приготовления пищи. А на стороне даже чашку кофе выпить - и то минимум 2 доллара стоит. Но еда для нас вопрос не столь принципиальный, ибо к мясу мы не привязаны, а ягоды-фрукты в Турции, действительно, стоят копейки в любой сезон. В общем, идея!
    Бегают то бегают, но 2 года назад был один сплошной Тезтур везде, а теперь реклама и автобусы Корала, Анекса и Пегаса по количеству как бы даже больше. Обратите внимание на стойки встречающих компаний в аэтопорте, хотя бы. Раньше такого не было.

    это средиземноморская, она же зонтичная, сосна. Было нечего делать в отеле и я покурил справочник.
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    лечу 9 июля в Кемер, отель Fantasia De Luxe , если будет кто iз Волгограда, давайте встретимся!
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Westfalen, Прочитал про этот отель подробно. "Меню подушек" - это сильно!
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    бренд1999,
    мне тоже понравилось :d
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Westfalen, На всякий случай выбирайте помягше, вдруг и правда потом есть придётся! :d
     
  29. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    типичный немецкий отельчик....небольшой, тихий, для романтического отдыха....
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я бы сказал по-другому: просто именно для ОТДЫХА, то есть для тех, кто реально работал и устал. Отель, судя по всему, действительно замечательный, хотя нашлись же несколько человек, которые даже его сумели обгадить в каментах, но таков уж менталитет определённой части российских быдло-курортников из числа зажиточных.
    Но, прочитав всё подробно, не увидел никаких существенных отличий от того тихого немецкого отеля, где только что отдыхали мы, то есть Greenwood'а, за исключением вдвое большей цены.
    Единственно, напрягает то, как турки буквально бегают на цырлах перед старыми немками и англичанками, молчаливо, а когда и не очень, полагая русских туристов людьми второго сорта. Нам даже браслеты выдали специальные, красного цвета без надписей, в отличие от европейцев, которым полагались зелёные с символикой отеля, "пучком капусты брокколи", или, в крайнем случае, морковными (в них, я заметил, поляки зажигали).
     
Статус темы:
Закрыта.