1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турция из Волгограда 2012

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Яя, 27.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    знаю что в прошлом был... а в этом нет :weep:
    очень понравился отель... Касатка, а есть ему альтернатива?
     
  2. Касатка

    Касатка Участник

    113
    8
    А что конкретно вам в нем понравилось? Немецкий контингент, пляж, территория? Какие параметры для вас наиболее важные?

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 19:25 ----------

    Из предложенных выше вариантов ничего не понравилось?
     
  3. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    из предложенных выше только Lonicera World более-менее понравилась.
    немцев и в Аларе было полно.
    хочу зеленую территорию, песчаный пляж и хорошую детскую анимацию.
    думаю опять в Алару ехать, но там нет нормальной детской анимации :(
     
  4. Касатка

    Касатка Участник

    113
    8
    Да вкусы у всех разные. Я вот например лучше бы в Хорус поехала, а не в Алару, если бы передо мной такой выбор стоял. Хотя и там тоже есть свои нюансы.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 20:26 ----------

    Да и второй раз ехать в один и тот же отель неинтересно как-то мне кажется.
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    А посоветуйте в турции отель:
    - чтоб были одни (ну или хотя бы 90% русских).
    - был постоянный движняк круглосуточный (пьянки, бары, дискотеки).

    В турции не разу не был..
     
  6. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    хорошо, присматрюсь к Хорусу.
    в одном отзыве читал, люди больше 10 раз ездили именно в Алару, для пенсов там самое то!
     
  7. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Ярик, там где нет русских обычно в отелях тухляк. За барами-дискотеками - это скорее в Мармарис надо ехать или в Бодрум.
    Еще как вариант - Кемер (центр), отель типа Кристалл 5*, рядом 2 дискотеки, но в отеле русских будет процентов 50, правда в основном молодежь.

    Ещё вариант:

    Club Med kemer - не продается на российский рынок нашими традиционными ТО. Французская сеть, знание французского языка приветсвуется, на крайняк - английский. Отель не принимает детей до 18 лет. Иностранцев - 99% причём молодежь (в основном французы). Заточен под активити и всякие увеселительные мероприятия.
    http://clubmed.ru/villages/village.php?id=11
    http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Rev..._Kemer-Kemer_Turkish_Mediterranean_Coast.html

    [​IMG]
     
  8. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    QUEENS PARK TEKIROVA 5*, QUEENS PARK GOYNUK 5*, PGS KIRIS RESORT 5*, CLUB SALIMA 5*,QUEEN ELISABETH 5*, отели по классу выше RIXOS TEKIROVA 5*, CLUB ZIGANA 5*, CRYSTAL 5* в Кемере...отели не то, чтобы молодёжные, но с хорошей анимацией.....в основном, такие отели смешанного типа....но нравятся и семейным, и молодежи)

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 09:49 ----------

    или на Кипр в Айя-Напу....девочки говорили, что днём спали, а ночью зажигали))
     
  9. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Яя,
    Как раз и хочется, чтоб было 100% русских (или хотя бы 90%)...Чтоб был постоянно отжиг..

    himik,
    5*....как-то у меня 5* у меня в мозгу как-то слабо связанно с отжигами :))
    Думал больше про 3-4* )
     
  10. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Ярик,
    сорри, невнимательно прочла про русских
    Ну тогда традиционно:
    Фазелис Роуз
    Ворлд палас
    Оранж каунти
    Кристалл 5* (Кемер)
    Роуз резиденс
    Асдем Парк

    отели Мармариса
    отели Алании (центр) типа Канделора иил Гюнеш сантайм

    Еще есть один отельчик для очень непритязательных туристов - туда едет моложежь именно оттянутся, побухать и потрахаться, Оазис бич Клуб называется. Но там турков 50% по перечисленным выше причинам.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Ярик, Поехали на наше море в начале лета? 90% русских и отжиг тебе обеспечег)))
     
  12. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    наоборот...во-первых, в 3-4* "всё включено" до 22-23-00 максимум, соответственно позже все напитки платные....во-вторых, в 5* анимационная команда в разы больше....соответ-но, кто-то с вами на диско отплясывает, кто-то шоу-программы делает....в отелях Алании или Кемера обычно предлагают вывоз на какую-нить местную дискотеку...за деньги естесс-но....пиво там от 5 баксов....вход 20-40 баксов, думаю, как договоритесь...я в рекламнике 3 дня жила в отеле Астерия Элита 5* в Сиде....офигенно относительно дискотеки и программ....я ходила каждый день до 3-х ночи;)
     
  13. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    6.07-08.07 буду в Сочи....еще в августе в Симферополе на выхи (но это не наше море)

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 11:40 ----------

    himik,
    Я просто больше про как-то вот это искал -
    И 5* это как-то более корпоративно, мирно и тихо и без Тагила :) (в моем представлении)..
     
  14. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Не, и в 5* есть отжиг.
    В том же Сангейте регулярные массовые заезды на майские нашей гламурной молодежи, которая жжёт неподецки.
    Отличие 5* от дешевых трёшек инфраструктурой, питанием, ассортиментом спиртного и бесплатных услуг, наличием мини-бара и сейфа (бесплатных) в номере, наличием своей дискотеки, круглосуточным или почти круглосуточным лобби-баром (куда потом подаются все недотусовавшиеся после дискотеки), ну и т.п.
    Многие готовы выкладывать денюжку за комфорт.
     
  15. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    ааа....сорри...просто в 3* там вообще всё на самотёк всё запущено... владельцы только сами и минимум персонала.....поэтому никакой развлекухи там нет....."хотите включу вам музыку и будет дискотека"....в 4* чуть более лучше, конечно, хотя бы в плане еды и напитков, но всё равно "пенных" вечеринок там не будет....озвученный Оазиз Бич подойдёт.....ещё Амбиенте в Кемере помнится (Тез продает)...остальные 4* на хорошие, они же семейные или обычные 4* просто вблизи центра самой Анталии, Кемера или Алании, чтобы самим тусить....как-то так
     
  16. malina

    malina Участник

    383
    0
    ой нет, вы что, по вечерам там - шансон, со стороны напоминает что-то типа пансионата-дома отдыха, и они в основном жалуются на
    а там анимация до одиннадцати, потом опен-эйр до пол-первого, а потом автопати на пляже (но можно и на танцпол в цокольном этаже - очень неплохой, диско до трех утра), - и все это под окнами как раз Амбиенте, и в каталогах на фотках Фазелиса отель Амбиенте замазывают в фотошопе :)
     
  17. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    может быть....ещё раз подтверждает тот факт, что 4* не соответствует утверждению "тусить";)
     
  18. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Ых..Чет да же и не понятно что выбрать..
    Было просто желание..сорваться с работы и уехать на чуть в Турцию...чтоб убежать от работы..
    Хотелось отеля, где будут одни русские, где можно просто влиться в Тагил и культурно побухать толпой )) все дни...
    Ну и посмотреть как оно там (в Турции не разу не был)..
    Желательно, чтоб отель можно было купить самому в интернете..
     
  19. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    Club Hotel Sera, Fame Residence Kemer & Spa, Mr Crane Hotel 3*,Haldun's Beach Club - которые попались на букинге....первые два - да, смело...последние - если только по цене и расположению)
     
  20. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Ярик, езжайте в Фазелис Роуз, там практически одни русские, Тагил и бухарики присутствуют ;)
    По поводу самостоятельного букинга - тут с Турцией траблы,т.к. большинство отелей анталийского побережья распродают блоки мест ТО на весь сезон, мало кто из раскрученных отелей, тем более те, куда едут русские пакетники (особенно из регионов), выставляется на букинге.
     
  21. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    himik,
    Яя,
    Спасибо ) буду думать теперь когда ехать смотреть турцию :)

    Яя, а у Фазелис Роуз на сайте букинг есть (правда не онлайн)
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Яя, посоветуйте пожалуйста 5* по адекватному соотношению цена/качество
    для спокойного отдыха, тагилы и прочие безбашенности необязательны.
    я пока присмотрел Meder Resort в Кемере. Что скажете?
     
  23. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    CHa0ticZ,
    для бюджетного отдыха подойдёт, если не смущает удаленность от моря.
    Также всё же нужно смотреть на цену отеля, а не количество нарисованных звёзд.
    Для своей цены - нормальный.
    Можно и другие варианты посмотреть, если именно Кемер интресует.
    Но цены зависят от периода отдыха.
    Вот еще хорошие бюджетные варианты:
    Sailor's beach club
    Zena Resort

    Есть еще милый отельчик 3* на первой линии для любителей тихого отдыха - Club Hotel Rama 3*

    В Сиде хорошие бюджетные отели
    Side Corollo 4*
    Aska Washington resort 5*
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, странные представления об отдыхе у некоторых людей. Или жизнь настолько скучная в Волгограде? Лететь в Турцию смотреть на русский быдляк и ещё и бухать с ним?:o Может, лучше купить подселение на Тракторном или Красном? Можно будет приезжать туда пару раз в год на недельку.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 13:19 ----------

    Жаль своё продал на Металлургов. Вот это классика была! Щас сдал бы посуточно специально любителям экстрима.
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Яя, спасибо Вам за советы.
    Кемер не принципиален. Я вообще нигде не был Турции. Можно и другой город. Просто знакомые говорят что в Кемере природа покрасивше.
     
  26. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    CHa0ticZ, Учитывая что большую часть времени люди проводят на территории отеля, лучше расширить поиски, и из большего числа отелей делать выбор.
     
  27. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    CHa0ticZ, в Кемере в основной своей массе природа красивая, т.к. горы рядом и море бирюзовое из-за гальки, но большинство пляжей - заход только с пирса, т.к. галька часто очень крупная + валуны в море.
    Имхо, на анталийском побережье каждый регион красив по своему.
    Кому-то Кемер нравится, кто-то от Алании балдеет, кому-то природа Белека с апельсиновыми рощами и белками с черепашками нравится, а есть такие, кто любит античный Сиде.
     
  28. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    что то не заметил там очень крупной гальки, хотя практически весь пляж пешком прошел. Были места, где заход с пирса, но их немного. Нормальная галька, даже дошколята без проблем самостоятельно заходили/выходили из воды
    Фото где-то были, если очень надо выложу
     
  29. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Почему если бухать - так сразу быдляк :)
    Бухать можно весело, красиво и без дестроя всего и вся (и не мешая отдыхать другим)..
    А что еще там делать? Играть в тюленя 10-ть дней а-ля номер-пляж-номер?
     
  30. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    зачем тогда в Турцию ехать?? непонятно...
    Ярик, вы жы были в Таиланде... в Паттайе или на Пхукете будет гораздо веселей бухать и тусоваться!
     
Статус темы:
Закрыта.