1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший провайдер в Волгограде!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ViRUS, 07.03.04.

  1. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Postal


    и на 20 часов он-лайн доступа меньше
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    РОЛ
    600р / 50ч = 12р. за час (а если карту рублей за 550 купить, то 11 р. за час)
    Теле-ком:
    400р/30ч = 13.33 р. за час
    Ну а ночью у обоих 7 часов каждый день бесплатно, только у РОЛа 2:00-9:00, а у Теле-Кома на час раньше.
    Так что новый тариф вполне конкурентоспособен :) что не может не радовать :)
    Вот еще бы цену на тариф с круглосуточным доступом снизили бы ниже 100$ в месяц, и вообзе хорошо было бы :)
     
  3. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Самый дешовый это Vist On-Line. C 1:00 до 8:00 всего 20 центов!
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Slash
    это какой же он дешевый, когда вообще бесплатно можно с 1 до 8 ???
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161

    И у РОЛ 31день карта работает, а Т-К 30 дней. Но все равно - прогресс-экспресс
    :D
     
  6. Demis

    Demis Новичок

    71
    2
    Не надо дни считать:) , Подобрать Провайдера проще оценив свои фин. возможности и качество связи с предлогаемыми услугами. Для меня важно: Никаких временных и тРафиковых ограничений, Минимальная цена времени при максимуме удобств пользования. В итоге получится два провайдера (дневной и вечерне-ночной) желательно чтобы ещё поМеговая оплата предлогалась. И главное! ничего нет Бесплатного. Всегда чем то платиш.
     
  7. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    А мне Enter-yes нравится. Телепорт - ерунда полная, хотя и дешево. Теле-ком - лично у меня рвет связь часто, да и Итнер-да тоже не ахти. :rev:
     
  8. BULDOG

    BULDOG Гость

    да че вы паритесь. Самый еральный-это ЮТК со своими картами СТК В.
     
  9. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    BULDOG
    ..истина где-то рядом (с)
     
  10. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    Теле-ком самый лутший, особенно у меня :) У меня глюк такой ночью деньги не снимаютса ... Вот например на этих выходных в ночь с пятници на субботу сидел 4 часа сняли 3 цента, в ночь с субботы на воскресенте сидел в нэте 2 часа ваще не че не снясли ...
     
  11. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Ответ почти правильный. Только, смотря сколько платите в месяц. Если цифра приближается к 1000, то безлимитный тариф с оплатой по картам экспресс оплаты. Анлим полный...
    Скорость - максимальная, трафик тоже под максимум, ничего не рвет круглыми сутками. Исключения - крррайне редко!
     
  12. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Люди расскажите что за dial up анлим от ЮТК за 1000руб , где подключить?
     
  13. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
  14. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Melifaro, подключить можно в любом сервисном пункте.
    Адреса пунктов на сайте.