1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы спасаете себя?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Поверженно, 06.03.04.

  1. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Поверженно и ЭТО ТЫ ЕГО СПРОСИЛА???ГОСПОДИ!!!!
    ДА ты должна это просто знать!!!Знать о нём почти всё! Я понимаю, что моя девушка не сделает то чего Я БЫ ХОТЕЛ...но только потому что сейчас не представится этот момент...
    [off]надеюсь...что сделала бы в будущем?[/off]
    Не мешайте жить своим любимым
    Это так понятно и так трудно
    Что застыли?
    Проходите мимо...
    Здесь ведь и без вас довольно людно,
    Не смотрите грустными глазами,
    Не молчите тягостным молчаньем,
    Отпускайте!
    Уходите сами,
    Оставляйте пропасть за плечами,
    Как без кислорода задыхайтесь,
    И давясь последними словами
    За руки любимых не цепляйтесь,
    Чтоб они не утонули с вами.
    Необъяснено-не объяснимо,
    Господи! За что, за что такое!
    Не мешайте жить своим любимым,
    Умирайте ради их покоя.

    Боюсь что если ему за 20 то уже поздно...Если ты говоришь ТО что есть то ты вполне могла просто не заметить ...что он-другой. Помочь себе можешь ты. Если интересно- напиши мне в приват .Я бы хотел с тобой пообщаться.
    [off]Не в обиду тем кому за 20! Никого не хотел обидеть!!![/off]
    [off]У самого...траблы в это время года:([/off]
    Caleb тебя я точно ней пойму...кому смертью поможет она и своими советами - ты?
     
  2. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0
    bitnik
    А понимать тут нечего, тут и так все предельно ясно. По моему человек отказался от собственной индивидуальности, согласился с существованием себя как придатка другого человека и когда от него отказываются как от надоевшей вещи то начинаются события описанные выше в данной теме.
    Человек как индивидуальность считай что мертв, но он этого не замечает и стремится к воплощению своей мечты о воссоединении несмотря ни на какие потери (например физического или морального характера).
    Если человек позволяет вытирать о себя ноги, не просто вытирать, а предлагать свои услуги в качестве ножного коврика, так пусть лучше застрелиться меньше будет мучиться в дальнейшем.

    Я своими советами помогать ни кому не собирался, это скорей даже был не совет а размышление на тему……
     
  3. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Caleb если есть любовь , то нет слова "Я". Есть "МЫ".
    И я её понимаю...жаль лишь что попытки тщетны...он уже не любит...и от этого еще больней...Всё тщетно.
     
  4. El_lobo

    El_lobo Гость

    Штирлиц пришел домой....
    задернул шторы....
    пустил воду в ванной...
    и быстро и по военному четко овладел собой ;)
     
  5. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0
    bitnik
    А она есть? И что это за зверь такой любовь?

    Как раз я (меня, мне, мой и т.д.) есть в первую очередь мы второстепенно.
    Например я его люблю, мой парень, мои чувства и т д. Не мы, а я проскальзывает в каждом этом примере.

    А ты уверен что ты ее понимаешь?

    А любил ли он вообще?

    Вот об этом я и говорил, а что дальше депрессия суицидальные мысли и т.п., потом новый парень и все по новому кругу начнется тогда уж лучше застрелиться.
     
  6. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Caleb сомневаюсь что когда-то кого либо любил...или очень сильно обжёгся на этом. Теперь для тебя любви нет...многие мои друзья говорят также. "Можешь гулять с девушкой, заниматься сексом...но только не люби!"-они уже обожглись.
    Любовь не опишешь словами. Её можно понять только сердцем. Когда поймешь отпадёт надобность говорить ЧТО это такое. Вы оба будете чувствовать это маленькое и хрупкое...и будете его холить и лелеять.

    Я, мой...но вы вдвоём. Я и мой- чувтсва собственника.Неправильно говоришь:). Мы,МЫ,МЫ!!! Только мы! Если делаете что-то -мы! идёте куда -то -МЫ!!! Везде-МЫ!

    Уверен что понимаю. Тебе не понять почему- ты меня не знаешь.

    на этот вопрос ответит лишь она сама.

    не лучше. Жизнь - хорошая штука - за неё стоит бороться и очень не хочется её покидать.
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Спасает, как правило, банальная суета. То есть куча мелких делишек, которые все равно надо переделать. В работе некогда будет хлюпать носом.
    Skynas

    Состояние, может, и не от безделья, но безделье само по себе в данной ситуации явно отягчающее обстоятельство.
     
  8. bitnik

    У тебя была похожая история? Напиши мне на мейл, пожалуйста...
    [email protected]
    В приват писать не получается, я не могу регистрироваться тут...

    Caleb



    Да в том-то и дело, что я не отказалась от самой себя, поступи я так, может, мне было бы гораздо легче... Я борюсь сама с собой... Не хочу быть растоптанной, но и уйти не могу....
     
  9. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Человек не может отказаться от собственной индивидуальности. Иначе это уже не человек...а баран, извиняюсь.
    Себя таким не считаю, ...Поверженно тоже. Бараны не говорят. Они блеят.
     
  10. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0
    Каждый понимает слово «любовь» по своему. Ты прав в вашем понимании этого слова я никогда ни кого не любил и любить не буду.

    Да ты прав но разве это плохо?


    Тогда уж печатаю. :)

    А как только ты замечаешь холодность или натянутость появившуюся в отношениях по отношению к тебе тут же Я ,Я, Я !!!!!……

    Да, я тебя не знаю. Но вот вопрос ,а сам себя ты знаешь?

    Достоверный ответ будет получить очень сложно.

    Тогда вы девушка, по моему мнению, являетесь эмоциональной наркоманкой. Отношения с вашим парнем, положительные эмоции, которые вы в его обществе переживали и есть тот наркотик на который вы «присели». А когда вам перекрыли доступ к дозе началась ломка, но бросать тоже не охота и вы начинаете рассказывать о сложностях моря.


    Смотря что ты понимаешь под индивидуальностью?
    По моему мнению большинство людей довольно легко может отказаться и не будет этим тяготиться.
    Яркий пример религиозные организации.
    По мнению некоторых и бараны обладают индивидуальностью.
     
  11. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0

    Мне жаль. Любовь может быть лишь искрой...но её необходимо испытать...И никогда не жалеть.

    Единственный человек о котором я бы хотел узнать побольше- это я сам.:)
    Меня знает любимый человек...может даже лучше чем я сам...:)
    Любите друг друга...Это супер!

    ...не знаю...весь мир - большое стадо баранов. И мы идём за неизвестным нам пастухом...иногда даже на бойню, причём с гимнами этому же пастуху.
    Не будь бараном. Будь сам собой. No matter what THEY say...
     
  12. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Люди будьте как Стинг. Он - himself, no matter what they say.
    Да будет так.
    Ваш Пастух.
    ;)
     
  13. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Gin&Tonic ;)ну хоть пастух стоящий:)На сходку в тяпницу приходи и веди:)Буду рад...
     
  14. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Sense


    Прав(а) ан 100 процентов...
    а проще посмотреть вокруг - наверняка кому то еще хуже.... дык помоги по малости
     
  15. Shureek

    Shureek Новичок

    54
    0
    А от чего себя спасать? Может, лучше отдаться на волю эмоциям!?
     
  16. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    как на самом деле трудно расстаться с вами влюбленные женщины? но не любит он тебя и не хочет принимать твою любовь!!!, ничего не получится, отпусти его, будь инициатором расставания... почему не хочешь понять, что цепляясь за последнюю, несбыточную надежду, все исправить, ты только тратишь свое и его время, которое можно потратить на массу полезных вещей, в том числе и на поиски другого, такого же любимого, но который будет еще и любить тебя.
    а нравиться мазохизм, моральное истезание, догда жди, когда он, в конце концов, сделает то, что я советую сделать тебе.
     
  17. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Там пососедству есть тема
    Там мы уже почти пришли к соглашению, что если женщину сподвигают на то, чтобы она бросила мужчину - лучше ей это сделать. Целее будут ее нервы, выше самооценка и т.д. Так что нечего себя мучать, тем более весна - самое время начать новую жизнь. Вместе с природой.