1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просим помощи щенку, сбитому машиной!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем ВикаМ, 18.01.12.

  1. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Я созвонюсь с Ольгой и выясню все детали, как песя себя чувствует и про деньги. Не уверена, что она знает, как снимать с телефона.
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    А я так поняла, что это один из вариантов, т.к.:
    В любом случае, спасибо заранее за созвон и детали)
     
  3. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    delicious, А сделайте плиз мне ликбез, как снимать деньги с тел? С любого можно? Чтоб если что, я сама могла ей объяснить. Вы правы, а я и не заметила этой фразы, но уточню в любом случае завтра.
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    ВикаМ, я сама с обналичиванием с телефона не сталкивалась, сталкивалась с тем, что такое существует. Как мне объясняли в ЕВРОСЕТИ, это возможно на телефонах БИЛАЙН: я перевожу деньги на номер телефона, просто пополняю счёт, а владелец номера приходит в салон и снимает эти деньги с телефона путём обналичивания. Но на всех ли это телефонах БИЛАЙН и нужно ли подключать какую-то специальную для этого услугу - я не знаю:ohwe:
     
  5. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    delicious, Ок, попробую уточнить у Ольги тогда, может ли она это делать...
     
  6. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Звонила Ольге. Она вроде как зарегестрировалась тут и ждем смс с паролем доступа сюда,чтобы самой учавствовать в теме.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 00:06 ----------

    Снимать деньги с телефона она не умеет, я сказала, что это можно сделать с билайна в офисе евросети. Она сказала попробует! По карте вроде на нее можно положить через банкомат, если ввести номер ее счета.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 00:07 ----------

    По собаке: у нее проблемы с мочевым пузырем. В туалет сама она не ходит, приходится ездить и откачивать мочу медицинским способом:(

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 00:09 ----------

    Врачи пока не могут дать однозначного ответа, нормализуется ли эта проблема или нет. По костям: собака сама на ногах не стоит, только когда она ее поддерживает под живот.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 00:10 ----------

    Опять же, нужно время, чтобы двигательная функция нормализовалась-- так говорят врачи.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 00:13 ----------

    Ольга не теряет оптимизма, что все восстановится!!!
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Ей нужно просто узнать всё самой... Может даже со своего телефона на 0611 позвонить - это сервис-служба, бесплатно...

    Сомневаюсь, но попробую при случае.
     
  8. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    delicious, По словам Ольги, вводишь номер ее карты и деньги кладешь... Так типа делали люди. Я не проверяла, поэтому пишу как сказали...
     
  9. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    ВикаМ, ОК, спасибо, попробую)
     
  10. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Очень жду, когда Ольга уже получит свои пароли доступа сюда и сможет уже лично участвовать в своей теме и сообщать все детали.
    Насколько я поняла, помощь машиной и материально - также актуально, т.к. собака в туалет сама не ходит и ее возят на откачивание мочи :(
     
  11. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    Вы можете это сделать через банкомат.Мне СМСкой приходит сообщение о зачислении суммы.А с телефона я не знаю как обналичить.
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Ольга Маринина, я попробовала сегодня отправить Вам через банкомат 200р.. Нужно проверить - дошли ли они Вам.
     
  13. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Ну вот Ольга сама и появилась! Отлично!
     
  14. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    Спасибо,вчера получила деньги в 14:24.Осталось узнать как обналичить.Лена,которая меня возит сЧарой,все узнает,поможет.Проблема еще одна добавилась,так как она в памперсах ,началось раздрожение,покраснение.Завтра едем в 7 утра к Веденееву,вчера доколола последние уколы,нужно новое назначение. С моей помощью поднимается на ноги,стоит несколько секунд самостоятельно.Хоть бы мочевой восстановился,да и с кишечником пока проблемы.
     
  15. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    В смысле? Я же Вам на карту, а не на телефон перевела... Вы ни разу не снимали с карты деньги или сложность в чём-то другом?
    Вы выясните, а если всё ОК, то я постараюсь ещё помочь хоть как-то...
    По поводу раздражения - может, нужна мазь какая-нибудь?
     
  16. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    Сейчас приехали с Волжского.Ура!!! Наша собака зашагала!! Они сами в шоке.А мы то как рады!Теперь ей можно расширить пространство.Сняли швы и катетор.Будем наблюдать за мочевым. С карты снять нет проблем.Я про телефон.Сегодня все узнаем.Вчера кинули еще 50руб.на телефон.Спасибо.
     
  17. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Подождите пока, не снимайте с карты в течение двух часов. :) Я Вам тоже собираюсь на карту положить скоро. Как раз в Сбербанк иду.
     
  18. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    ну хоть какая-то хорошая новость на этой неделе!
     
  19. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Ольга Маринина, минут 10 назад перевела Вам 800р.. Надеюсь, что дошли.

    Хорошая новость:) Спасибо Вам! Надеюсь, собака выздоровеет окончательно:)
     
  20. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Фух, еле приползла домой! Злая! Я не смогла Вам отправить. :( Сбербанк меня добил.
    Через банкомат нельзя отправить без карты сбербанка, а через окошко нельзя без паспорта. Но я не сдамся.

    Дальнейших успехов в развитии, щеночек!
     
  21. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    Ура!!! Мы писаем сами!Господь услышал наши молитвы.Теперь главное кушать,двигаться и набирать силы. Деньги 800руб.получила,спасибо.
     
    Последнее редактирование: 09.02.12
  22. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    после 15го перечислю вам 500 руб на мяско и хорошее питание, слава богу и вам, Ольга!
     
  23. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    СПАСИБО! Надеюсь в Волжский в субботу едем последний раз.У меня осталось 9 собак и 5 кошек,вчера купила корм на мясокомбинате.Чаре и собаке со щенками в овраге даю лучшую пищу.
     
  24. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    перечислила на телефон 500 руб, получили?
     
  25. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    Да,спасибо,получила.Сегодня ездили в Волжский.Нам сняли гипс со спины и защиту с головы.Остались глубокие раны от бинтов,которые держали гипс,в одном месте пришлось сшивать,но это дело времени,заживет.Самое страшное мы пережили и одолели.Ведь вчера было ровно месяц после операции.Я не думала,что собака через месяц встанет на ноги с такими многочисленными переломами.Плохой гемоглобин (72),назначили уколы на 10 дней и через две недели показаться.Веденеев сказал,что месячишко пусть еще подлечится и окрепнет, а потом можно уже будет стерилизовать.
     
  26. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    как у нее со стулом? хотелось бы фотку....
     
  27. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    Попробую сегодня сфотографировать.Стул никак не нормализуется.Врач сказала,что может это даже зависит от гемоглобина.Кормлю я ее только говядиной и овсянкой,хотя она это не очень любит.Сказали можно сухой корм и воду,тогда кашу нельзя.
     
  28. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    Не получается скинуть фото,надо кого-нибудь просить.Отзовитесь.18.02.12г. перечислено с карты 7671 300 руб.Спасибо.
     
  29. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Пожалуйста. В первый раз не получилось, потом на другом банкомате получилось.

    Давайте мне на почту пришлите тогда (в личку напишу адрес). Я выложу. :) Должно получиться.
     
  30. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Вот фотки. Выкладываю. Порядок не сохранён. :shys:

    Последняя фотка - это сняли швы. :znaik:
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      109 КБ
      Просмотров:
      351
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      105,4 КБ
      Просмотров:
      265
    • DSCF0138.JPG
      DSCF0138.JPG
      Размер файла:
      120,4 КБ
      Просмотров:
      247
    • DSCF0139.JPG
      DSCF0139.JPG
      Размер файла:
      126,6 КБ
      Просмотров:
      316
    • DSCF0140.JPG
      DSCF0140.JPG
      Размер файла:
      116,9 КБ
      Просмотров:
      448
    • DSCF0142.JPG
      DSCF0142.JPG
      Размер файла:
      117,7 КБ
      Просмотров:
      421
    • DSCF0143.JPG
      DSCF0143.JPG
      Размер файла:
      131,5 КБ
      Просмотров:
      361
    • болеем.JPG
      болеем.JPG
      Размер файла:
      108,3 КБ
      Просмотров:
      343
    • две попрошайки.JPG
      две попрошайки.JPG
      Размер файла:
      123,9 КБ
      Просмотров:
      448
    • Отошли ко сну.JPG
      Отошли ко сну.JPG
      Размер файла:
      122 КБ
      Просмотров:
      306
    • сняли швы.JPG
      сняли швы.JPG
      Размер файла:
      121,1 КБ
      Просмотров:
      441