1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просто понравилось, просто притащил

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ZaChet, 15.01.12.

  1. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Мне вот хочется верить, что я все еще отчасти романтик :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 15:24 ----------
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.145
    432
    всегда думала, что глубоко верующие люди такими словами не выражаются, ан нет, ошибалась :spider:
     
  3. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Удивлю но глубоко верующие люди и матом разговаривают!!! Если поперек шорстки то!!!

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 15:26 ----------

    +100500
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    "Слово «*****» произошло от древнерусского глагола «блядити», который означал ошибаться, пустословить, лгать и заблуждаться. Любого человека могли назвать *****ю, независимо от пола, если он трепал языком".
    Я вроде и не выражался, чего цитировать-то мое сообщение? Неужто то, что у меня сложилось впечатление сходства из-за оправдывания множественности половых связей до брака, представительницами столь "высокого собрания раскрепощенных женщин востока" с собранием женщин не слишком тяжелого поведения, не понравилось? :d
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.145
    432
    то есть,это не ты писал и я чьи то чужие слова процитировала?
    Еще один невинный нашелся, всю жизнь с одной женщиной жил,спал и до гробовой доски дойдет :hah:
     
  6. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    не-не)) пусть бы себе были святошами, кто ж запрещает?)
    но вся прЭлесть в том, что сама Винни не считает себя бывшей в употреблении, хотя и была дважды замужем, и не факт, что не было промежуточных внебрачных полустанков)) а вот невесток желает видеть исключительно девственными-непорочными))
    а дезинфекция посуды спиртом после друзей "б/у", приглашаемых в дом, это воще апогей её "порядочности")) :d
    Советник, вы сегодня такой весь брутальный..) :shuffle:
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Обо мне и моей "невинности" даже куры не шепчут :d, но я не считаю достижением количество женщин, с которыми у меня была половая связь, да и не считал никогда. Тем более для обогащения какого-то сексуального опыта... дебилизм. Как-то так.
    Дело не во мне или в тебе, а в отношении к тому, что вступающих в брак, а до этого момента соблюдающих целомудренность, считают лохами, ханжами, несовременными и прочими закосневшими. Ну и как мне прикажешь к такому мнению отнестись - принять его? Да ни в жисть

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 15:04 ----------

    Ну дак чё ж ты хотела - чистый, тока шо из микроновой бани :d
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Таки речь шла не об этом, на мой взгляд.
    А о том что барышни не девственницы так сказать бывшие в употреблении, человеки второго сорта.
    И не дай бог достанутся в невестки.
    А так да согласен половая распущенность не есть гуд.И своим детям пытаюсь донести что все что льется с эранов страниц и прочеих СМИ не есть истина в последней инстанции.
    Радует что вроде мои понимают.
     
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Ну вы как верующий должны знать разницу между блудом и прелюбодеянием:)
    Ну она в ваших глазах порядочная, а в моих ее порядочность очень сомнительна:) Требовать от других то, чего сам не соблюдаешь - верх порядочности конечно:)
    А что же вы ничего не ответили на
    Так вот вернусь к вопросу. Почему после второго мужа посуду спиртом не протирают?:)
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    sovetnik, чё-ты ты как-то однобоко к вопросу подошел.;)

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 15:47 ----------

    Это у Сколопендры шутка...;)
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну я то знаю. И что мне это дает? И Вы, упоминая заповеди Ветхого Завета, забываете о заповедях Завета Нового, может по незнанию?
    Да я не конкретно Винни имел в виду, а женщин, которые считают, что их украшает все же скромность, а не склочность, боевая раскраска и скорость разведения ног.
    Если вопрос ко мне, то я не знаю и получить сие знание мне не грозить, потому как мне и первый-то муж не светит, не говоря уже о последующих :d

    С какого ж боку? ;)
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    sovetnik, с левого однозначно.
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Не пора ли закончить, господа? Мне кажется достаточно одного человека потроллили, пора бы и честь знать

    Я лично для себя вывод сделала, что Винни пытается прикрыть свои все психозы, неврозы, детские травмы христианством, но при этом недостаточно в нем разобралась и главных истин не прониклась. Наверняка она старается, не нам судить как.
     
  14. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Вы невнимательны, советник:) К Библии первыми отнюдь не оппоненты Виннипуха начали аппелировать, а сама мадам:) Вот барышне и объяснили, что нехорошо кидать камни в грешников, когда сам грешен:)
     
  15. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Однако зла, лжи, лицемерия и зависти у присутствующих дам больше чем у армии чертей. не о чем мне с вами больше общаться. не умеете вы это делать. Защищайте дальше бл*дство и добрачные перетрахи, раз это вам так по душе, и продолжайте придумывать глупости и оправданья, публично унижать свое женское достоинство, раз уж это вам так нравится. только дочек этому не учите, пожалейте их. Женщина должна быть доброй и женственной, а не легкодоступной, лживой, злой и завистливой. Женщина детей целовать должна чистыми губами и очаг хранить, а не по койкам прыгать и таскаться с первым-вторым-сто пятым, и уж не защищать бл*дство и не лгать на тех, кто за чистоту супружеских отношений. Разложилось все-таки женское общество дальше некуда, ужасные нравы. Зря я, пожалуй, отвечала на ваши вопросы. Думала о вас лучше. Я не обижаюсь - мне вас очень-очень жалко
     
  16. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Плохо дверью хлопнула.

    Винни Пух, а ты уволь всех по причине утраты доверия :kos:
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Долго думала.:bigeyes: Пожалуй только зло можно у присутствующих дам обнаружить.
     
  18. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Да, образ длинных пальцев в мокрых волосах заставил задуматься :d
    А общее обсуждение навело на мысль, что в последнее время стала чаще сталкиваться с тем, что добро защищают люди далеко не со светлыми душами, а зло - наоборот, внутри добрые и пушистые.
    И вот думаю, к кому присоединяться - в идеале я за девственность обоих до брака. Но опыт говорит - что это чудо даруется единицам.:shuffle:
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Мог бы и на лицемерие некоторых особей указать, но не буду...
    Жаль, очень жаль... что Честь для многих, как для мужчин, так и для женщин - атавизм, отмирающий моральный пережиток. Хренли в таком случае хорошего потомства (в плане физического и особенно морально-психологического здоровья) ожидать от будущих поколений, если и сейчас поиск семейного "щщястья" осуществляется перебором постельных партнеров (ну а че, вдруг пестик к ступке не подойдет), да и выносится на всеобщее обозрение без всякого стыда, если не как доблесть, то, по крайней мере, как "нуачётакова-то?"
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Себя жалеешь?:d
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А чего мне себя жалеть? Я мошт жалости и не заслужил совсем даже от самого себя, своими "подвигами"...
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    тогда брак ток по любви, а то не переведутся Анны Каренины
     
  23. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    А я считаю что мужыку можно до брака а женщине нельзя ибо палево.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 22:11 ----------

    помню одна тетенька написала заявление что кто-то хотел заняться с ней АС запер ее где-то и бил целых 2 часа :hah:
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Вот видишь как жись несправедлива. Я вот бл@дство не защищала, и тем более не практиковала, а под раздачу попала, ибо сказано было "у присутствующих дам".
     
  25. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    За компанию уксус сладкий :d

    А как ишо?[/quote]:wow:
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Тоже хотела спросить. У нас тут а Раше, что бы ни придумывали некоторые, абсолютное большинство браков заключаются по любви, или по залету по любви. Ну на крайняк просто по залету.
     
  27. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Бета, зачет. Что же еще заставит выносить невыносимое и достигать невозможное
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ковырнула в носу, скатала шарик: на счет остальных согласна, а вот без двух в своем прошлом я бы не обошлась: один показал мне искреннюю бескорыстную любовь, другой моножественный оргазм.:kos:

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 22:29 ----------

    Наивная чукотская девушка, огромный процент браков по расчету. В Воло даже может больше, чем в Москве
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Солнцезависимая, по решению родственников тоже случается. Случайная знакомая армянка рассказывала как ее выдавали. Ей было 25. Родители привели ей 40-летнего мужика. Она с ним поговорила, он ей понравился как она выразилась "хорошо и правильно отвечал на ее вопросы", она и согласилась. Двое детей, благополучная на вид семья.
     
  30. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Умна восточная система,
    И прав обычай стариков:
    Они родились для гарема
    Иль для неволи теремов.