1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суд оправдал МММ-2011

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем yuranduran, 13.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Та гении, тут кризис, мировое соёбщество стонет, а тут 2200 годовых, богата земля наша!
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не, нуачё, земля наша плодородная, их не сеют, не жнут... я сольдо имею в виду, если чё, на поле чудес закопали, а потом перекрывают 2-ю продольную и орут "крекс, фекс, пекс..., алё, государство, чё превентивные меры не предприняли, не кастрировали долбо оградили вкладчиков" :d
     
  3. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Мне вообще не понятен этот интерес о чужих заработках. Или вы хотите узнать, способно ли участие в МММ-2011 всецело обеспечивать жизнь? Да, способно. Только вот это совсем не означает, что все участники бросают свой основной вид трудовой деятельности. Те, кто занимается любимым делом, продолжает им заниматься, не волнуясь о заработке, а получая удовольствие. Те, кто был загнан в кабалу, увольняются и ищут себе занятие по душе. Я свое нашел задолго до МММ.
     
  4. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    вот что делает с народом отсутствие "игровых автоматов"...
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Что вы к Филиппензо прикопалис? Нравится ему рисковать-пусть рискует. Не вашими же деньгами.
     
  6. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    А налоги участники то платят со своих доходов то?
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    1M$ сейчас можно сделать из 1200-2500$ за год, если ничего не рухнет )
    Или из 50-72k за полгода )
     
  8. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Нет никакой предпринимательской деятельности. Не с чего платить налоги. Участники просто перекладывают деньги из одного кармана в другой.

    colorprint, как у вас успехи, кстати? Вы уже получили свой первый «выигрыш»?
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну по большому счету НДФЛ нужно платить )

    угу, через неделю в системе только проценты останутся, свои все выведу )
     
  10. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    С какой такой радости? Люди распоряжаются своими деньгами так, как им заблагорассудится. Я просто беру и отдаю свои деньги другому. А завтра кто-то просто отдает мне свои.
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А**ИТЕЛЬНО! :d:d:d:d:d
     
    Последнее редактирование: 15.01.12
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Philippenzo,
    Прибыль откуда берется?
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    с точки зрения налогового кодекса это доход (если этот кто-то другой не является близким родственником)
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну чего маленький? Раньше на заводах была такая касса взаимопомощи :) Нет там никакой прибыли :)
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Шелудивый кот,
    Это вопрос Philippenzo по поводу "Я просто беру и отдаю свои деньги другому. А завтра кто-то просто отдает мне свои. ". Я тоже не вижу как из перекладывания одноц суммы из кармана в карман получается прибыль :)
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Шелудивый кот, раньше налоговой не было )))
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    элементарно, если объем взносов меньше объема денег, полученных из системы )
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    colorprint,
    То есть фразу Philippenzo надо перефразировать в "Я просто беру и отдаю свои деньги другому. А завтра кто-то просто отдает мне свои, причем больше, чем я отдал ему. А послезавтра я отдам ему больше, чем он даст мне завтра. А послепослезавтра он мне..." ;)

    З.Ы. Система вполне рабочая. Только не очень долго. Хотя думаю с годик протянет еще. А потом снова демонстрации, т.к. хоть людям и объясняют, что они рискуют сами, все равно винить будут потом кого угодно, кроме себя
     
  19. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    да че вы охинею разводите! вроде не малые дети все тут собрались.

    МММ как игровые аппараты - кому как повезет - кто кусок ухватит,а кто с хреном останется!

    Самое главное вовремя остановится!!:writer:

    вот люди и рискуют - работа такая у них!;)
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не, в игровых автоматах всем изначально с одинаковой вероятностью везет...
    а в ммм сначала везет абсолютно всем.... а потом как повезет )
     
  21. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    colorprint,
    границу перехода из "сначала" в "потом" лично вы как определяете? Сейчас мы где?
     
  22. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Desdichado,
    Просто мне по прошлым МММ хватило проблем с родственниками. Было неприятно. А объяснять пожилым людям, что "надо вовремя остановится" - бесполезно.
    И не вовремя остановится, а вовремя соскочить, обогнав других таких же умных ;)
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в данном случае деньги хранятся у самих людей или десятников... так что хз к кому будут на демонстрациях претензии предъявлять, и будут ли демонстрации вообще :d
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Desdichado,
    Посчитайте по методике Мавроди число участвующих сейчас, учитывая 20-70% ежемесячную прибыль, при условии, что старт был год назад

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 18:09 ----------

    colorprint,
    Претензии будут к правительству. За то что не уберегли :biglaugh:
     
  25. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Kairel,
    Я вам не задавал вопросов.
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    по косвенным показателям которые доступны.
    Хотя в сентябре когда начал участвовать переоценил риски, надо было больше вкладывать )
    По крайней мере пока ни одной проблемы с выплатами не было.
    Да и дальше не факт что будут, можно же правила на ходу менять )) Как в SG например было в свое время.
    Например если массово начнут деньги из системы забирать - можно поставить лимиты на вывод в месяц... или лимиты для тех, кто уже "отбил" свои вложения )
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Desdichado,
    Вы на форуме. И либо вы смиритесь с ответами любого желающего, либо вы нарушете правило о запрете личной переписки
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    еще есть данные о структурах руководителей с их сайтов, данные о росте посещаемости сайта с alexa, данные о финансовых операциях внутри ячейки (хотя есть возможность закрыть личные данные, но большинство участников не закрывает, соответственно можно оценить обеспеченность "вложений" реальными деньгами хотя бы внутри ячейки и динамику измнений).
     
  29. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Ну нет :) Вы или приведите логику, или просто скажите "это сугубо мои ощущения". Иначе мы так далеко зайдем :)
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Очень важно рядовым лохам "бизнесменам от МММ" знать реальные адреса и ФИО десятников, сотников и прочих чунгачбуков :d тогда демонстраций будет много меньше, а похоронных процессий много больше :pop:
     
Статус темы:
Закрыта.