1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW M5

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем DVR, 20.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    це гуд
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    andrusha, не бмв конечно но не жалуюсь
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    НО молча завидую:d:d:d
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    nosferatos, чойто молча.. вслух.. вон на фото какая тусовка.. у людей клуб по интересам "собери из ...запчастей конфетку".. а у меня чо?? ездю себе и ездю.. никакого профита
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    buffoon, понимаешь, если оттолкнуться от
    то на мой взгляд именно к этой машине данное высказывание отношение не имеет, вот задроченная ржавая с половиной колхоза волга21 это раритетный автохлам, а этам машина вполне хОрошая и адекватна своей цене, для покатушек на выходных без ежедневной эксплуатации...просто мое мнение.
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    nosferatos, для покатушек и даже ежедневных люди берут себе нормальное авто
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    для покатушек ежедневных с теми ТТХ что у данной машины цена никак не 350 тыров...
     
  8. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    nosferatos, так я потому и написал - автохлам
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у нас разное виденье хлама...я тоже расписал :_))
     
  10. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    nosferatos, не может авто для покатушек стоить как приора
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чёй-то вдруг?? или если бы хозяин ценник 500 треснул бы она тогда нехламистей для вас стала?? :_))
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    он бы с ней до конца дней своих жил :)

    такова селява
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не факт, есть у меня предположения, что DVR, машины скидывает по одной не очень хорошей причине.
    фиг вам, индейская национальная изба:d
     
  14. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    потому что это хлам?
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    далеко не, но это только предположение, основанное на...не суть.
     
  16. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    nosferatos, в любом случае врядли чем то сильно отличается от конструктора лего
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я тебе даже бОльше скажу, даже приоры в принципе ушли от легообразности, еще бы на вазе малость откатчиков разогнали, что г...озапчасти по цене нормальных на конвейер заказывают...но это уже будет не ваз.
     
  18. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    nosferatos, ты мне пытаешься рассказать про новую приору, а я тебе про аппарат 20летней давности.. который наверняка уже побывал на встречке и представляет из себя ничто иное как "я его слепила из того что было".. причем с "живым" мотором
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну вот, а как же презумпция невиновности :_))
     
  20. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    nosferatos, это как барабаны страдивари
     
  21. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    занятие для лоботомированных хомячков, если быть точнее. Во-первый он на 4 года моложе и с пробегом в два с лишним раза меньше вашей потасканной женщины, во-вторых, уж молчал бы о сомнительном состоянии, уважаемый барыга-перекуп, который не знает ничего из сервисной истории машины, что и когда от неё отваливалось и из скольки таких бумеров слепили этот экземпляр.

    Теперь объясняю, почему сравнение неуместное.
    Террано не является и не будет являться предметом продажи, спекуляций барыг, потенциальных понтов, подчёркивания псевдо статуса, покатушек с лядями на заднем сидении. Мир не сводится на нём, у него сугубо утилитарная функция - передвижной, проходимый сарай. Для каждодневных поездок по городу есть другая машина. Я писал мнение на счёт бумера, не держа в уме, мол "а вот у меня есть такая за*бись тачка, которая круче по всем параметрам" (Хотя у него имеются свои преимущества, правда они несколько в другой плоскости, например мотор td27t, который ставили на лодки и катера, где никогда не надо менять ремень или цепь грм. )
    То что ты решил зацепиться за террано и начать сравнивать с м5, говорит о тотальном скудоумии человека, хотящего иметь поношенный атрибут богатой жизни за десятикратно уменьшенную стоимость, ввиду тотального отсутствия средств, но очень большого желания быть похожим на тех, кто похож на состоятельного человека. Это как кроссовки abibas или одежда dolce gobbanna.
     
Статус темы:
Закрыта.