1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW M5

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем DVR, 20.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    да у меня все ок :d просто платить 50 тыс налога за автомобиль стоимостью 350 тыс руб это перебор :spider:
     
  2. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    по теме: классный авто. правда, мне интерфейс BMW тех лет не очень, но начинка....:dream:

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 14:19 ----------

    автомобиль стоит 350тыр, налог за 4-е года - 200тыр. (типа, на этот срок берётся авто, а потом продаётся). всё вместе будет 550тыр.:look:
    покажите мне новое авто за 550тыр. со сравнимыми характеристиками:bigeyes:куплю:p
     
    Последнее редактирование модератором: 22.12.11
  3. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    DVR, мне кажется, машина быстро уйдет, потому что состояние приличное, а мнение автолюбителей данного ресурса это далеко не показатель.
     
  4. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    на фото все авто как новые:)


    тема создана для понтов. чего тут непонятного. тут ее никто никогда не купит. тут реально только у задротов телефоны краденые да ноуты покупать-продавать.
     
  5. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    судя по тому, что это третья бмв за последние три месяца, что продаёт автор, причина не в не состоянии содержать, а, видимо, перепродаёт. Опыт натыкания на перекупов за последние 7 месяцев поиска машины, вызывает желание поблевать, когда узнаешь, что человек не хозяин машины, а она у него на стоянке стоит среди прочих, или она "три дня из германии". Как правило, автор нихрена не может толкового рассказать о сервисной истории, или о том, жрёт ли масло и сколько там рабочих цилиндров осталось, зато живо оперирует дешёвыми маркетинговыми ходами, мол типа "легенда, дух бмв" бла бла бла

    По теме - старый потёртый кожаный салон ассоциируется с потасканной шлюхой или хач-кафе на московской трассе, а желание человека купить авто представительского класса лохматых годов за 350 тысяч, как лакмусовая бумажка показывает его нищебродство и тупое быдложелание попонтоваться.

    А на вопрос, что подобного купить за те же деньги, да и с теми же опциями, ответ прост как ситцевые трусы - нет денег, нехер покупать себе дешёвые атрибуты богатой жизни, покупай машину, чтобы ездить
     
    Последнее редактирование модератором: 22.12.11
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Friden, а с каких пор резвый задотряс, стал представительским членовозом?? это я так, о классе машины...
     
  7. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    замените "представительский членовоз" на просто "понтомобиль". так, думаю, яснее)
     
  8. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    да вы все завидуете просто.
    Ап хорошей машине!
     
  9. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    На форуме я продал от силы пару машин. Ну и форумчане, которым я машины привозил или ездил с ними покупал - тоже есть.
    Отваливающиеся на ходу колодки с твоего древнего пруля в соседнем разделе у тебя ни с чем не ассоциируются? Не?
    Т.е. свою ты лично покупал у японца? Зачем ты общаешься с такими перекупами?
    Тут вся тема как лакмусовая бумажка - вон как пердаки порвало.

    Но в целом - всем спасибо, все свободны. Машина продана "за налик" и полчаса (уже даже 40 минут) назад уехала на эвакуаторе.
     
  10. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    новый обладатель решил не рисковать на летней с 300лс по городу?
     
  11. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    norbi, и это правильно.
     
  12. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    почти так, он был куплет с аукциона с пробегом 20 тысяч много лет назад, и в России у него один хозяин соответственно. Кроме того форм-фактор и предназначение его не имеет ничего общего с этим бмв.

    С перекупов всегда натыкаешься случайно, за, с виду, вполне безобидным объявлением
     
  13. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Знаемы эти акукционы - там же новые машины продают вообще без пробега!

    Открою тебе офигенный секрет - очень немало автомобилей имеют отличный от древнего сыпящегося внедорожника форм-фактор и предназначение. У многих из них, кстати, колодки тормозные на ходу не отваливаются.
     
  14. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    да верно, но ты мог например, привести другой пример из другой моей темы из этого же раздела, но почему-то выбрал именно этот, хотя сравнение с бмв тут абсолютно неуместное) хоть это тоже старое ведро, но оно используется совсем для других целей, для более приземлённых и практичных. а в данном случае и к психиатру обращаться не нужно, и так всё ясно
     
  15. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Зачем? Этот тоже ничего.
    Разумеется. Сравнивать древний праворульный полупаркетник в сомнительном состоянии (с отваливающимися тормозными колодками) с живым экземпляром "Эм-пять" глупейшее занятие.
    Для ночёвки? Сарай на даче? Уборная?
    Типов кузовов - масса. И каждый - для каких-то целей. Это разве не очевидно?
    Поподробнее?
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а погазовать в свое удовольствие это уже понты??
     
  17. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    nosferatos, хомячки не могут погазовать - расход бензина, износ движка и прочие нищепроблемы.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это спорный вопрос...машину надо брать по достатку, но не всегда стоит определять достаток по машине, это предполагалось в моих словах.
     
  19. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Разумеется. Вон их, кредитчиков на новых Фокусах - валом. А сами в съёмной квартире живут.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    DVR, не чаще с мамами и папами, я счас заявки на автокредиты рассматриваю, очень интересно кретенизм некоторых сограждан видеть.
     
  21. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    зато олигафрены.. сорри олигархи продают раритетный автохлам
     
  22. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Т.е. хотят тачку-"статус", а у самих даже на съёмную хатку не хватает? Оригинальные пассажиры, ничего не скажешь.

    Ах да, купивший М5 вполне себе так производит впечатление нормально го чела, да и эвакуатор он вызвал сам (2500 ща стоит, кстати).

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 20:05 ----------

    buffoon, ты можешь уже изо рта вынимать (достал кусаться) и глотать - тачка продана.
     
  23. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    можно было и так прокатиться)) +4 днем было:)
     
  24. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    а продавший?

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 20:31 ----------

    встреча любителей пропелера
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  25. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    У продававшего - профит за пару дней приличный. А у тебя рот занят (за какую часть тела ты меня там укусил?). Всё нормально.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    buffoon, нарядные фотки :_))
     
  27. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Не отстают от клуба Ферарри:
    [​IMG]
     
  28. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    чоткие пацаны старались.. у них профит на пару дней приличный
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    buffoon,
    А ты все на тииде???? Как машин???
     
  30. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    andrusha, никаких жалоб и нареканий
     
Статус темы:
Закрыта.