1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совместные покупки

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем hasslich, 16.12.11.

Как вы относитесь к СП?

  1. Регулярно участвую

    25 голосов
    51,0%
  2. Было пару раз

    7 голосов
    14,3%
  3. Что это?

    11 голосов
    22,4%
  4. Проще пойти в магазин.

    3 голосов
    6,1%
  5. Я противник СП! Всех казнить!

    3 голосов
    6,1%
  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Сходила на конкурирующий сайт - без регистрации даже правила СП не дали почитать, не то что товары посмотреть. Куды еще податься?
     
  2. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Бета, без регистрации никуда, только регистрироваться.
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а сайтик не подскажете?:)
     
  4. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Еще вспомнила, для мужчин были рыболовные снасти и все что с этим связано, плюс все для отдыха на природе:палатки, лодки, мангалы и т.д. Правда разницу в цене с нашими магазинами не знаю, все закупки надо сравнивать, прежде чем что то там брать, что бы не было разочарований.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В любом поисковике наберите СП волгоград. И все узнаете. Регистрация обязательна.

    Кстати, на одноклассниках много групп по совместным закупкам.
     
  6. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    подпишусь!
     
  7. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    под таки запросом поисковики наш сайт не находят, он зашифрован
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну и хорошо.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    это тот который в цвете детской неожиданности сделан?

    /я бы дизайнеру грабли оторвал/
     
  10. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    hasslich, нет, там такого цвета я не наблюдала
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    не в дешевизне одной дело,а в эффекте толпы тоже.Скажут-это ща круто,и лапки зачесались.Посмотрите на названия- ЭКЗЛЮЗИВНЫЕ ПАМЕПРСЫ,или СУПЕР МОДНАЯ или ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЯ))) я все еще удивляюсь)))
    на волгоград сп ща глянул,одежда намного веселее чем в магазинах.
     
  12. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    polivinil, да нет, вы не правы, не в толпе дело. Когда приходят новички, у них эйфория от того, что они могут вот так сидя перед компом купить кучу всего, и оплатить так же не выходя их дома. особенно если эти покупатели мамочки с маленькими детишками на руках, не имеющие возможности ходить по магазинам в свое удовольствие. Чаще всего они просто бегут по продуктовому магазину, пока есть с кем детей оставить. Да и не все любят живой шопинг, многих это утомляет. Так же нравится, что они могут купить такие вещи, которые раньше в магазинах даже не видели по разным причинам. Не было времени искать, не знали про такие магазины, или просто очень редкие вещи даже для Волгограда.
    Конечно громкие названия закупок привлекают, но это обертка, только для того, что бы человек хотя бы зашел и посмотрел ассортимент.
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вот в чем проблема,что мультибренд в магазинах не продашь,по закону,а в инете можно.Условия как бы не равные.Ну как роспотребнадзор потребует в инете сертификат на детскую одежду,что там все в порядке с содержанием вв? Недавно только закончили уничтожение одежды с черкизона,полтора года утилизировали- превышения в несколько раз вредных веществ,а он всю Россию снабжал).Теперь напрямую через инет-и никаких тебе разрешительных документов,для личного пользования)Ну в магазинах то тоже берут для личного пользования?Спрашивается,нахрена козе баян.Мне кажется есть все-таки взаимосвязь между дебилизацией и содержанием вредных веществ в продукции.А вы еще как раз на мамочках акцентируете..
     
  14. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    я немного не поняла эту фразу, почему в магазинах нельзя продавать мультибренд? И о каком мультибренде идет речь?

    Тоже не поняла к чему это, в чем связь с СП?
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну я видел ща там и китай,и нормальные.Явно на них ниче нет.Во втором случае можно не боятся,фирма гарантирует,а в первом лотерея
    посмотрел серебро- уродство,и дорого.Чеж тогда в магазинах интересно.
    Вот пример с закупки:
    [​IMG]
    стоит 1760 на СП
    и вот
    [​IMG]
    стоит 950 с учетом пересылки.С тайланда)
     
  16. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    polivinil, ну так на Китай нигде гарантии не дают, а сколько их на тракторном рынке? И что их кто то проверяет?
    Здесь хотя бы человек сразу видит всю информацию, откуда это ввозится, кто делает, и может прочитать отзывы тех, кто уже брал. И потом уже сам принимает решение, готов ли он покупать это, или идет мимо в более надежные бренды.
    В отличие от рынков и магазинов, где бывает впаривают китай под видом чего то достойного.
     
  17. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Как можно запретить то чего не существует как такового ,СП это просто СП меня что обяжут ходить в магазин по одиночке???
     
  18. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    вот поэтому розница и брызжет ядовитой слюной, т.к. ничего сделать не могут, только сдавать поставщикам информацию об СП-шниках, хоть так нагадить.
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вот где главное,-невозможно выдать недостойное за достойное.Сказку про голого короля в детстве читали поди все
     
  20. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    polivinil, про колечки, они же совсем разные, как их сравнивать? Сравнивают обычно одинаковые вещи. Тем более с иностранными сайтами своя кухня, не всегда закупки с этих сайтов выходят дешево, но тот факт, что люди не умеют/боятся/не хотят заморачиваться и еще куча причин, поэтому они идут и покупают в СП, вроде есть с кого спросить если что.
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    смысл покупки я думаю состоит в том,что если тебе необходима конкретная вещь,-то ты уже малость осведомлен о ней,а если охота чего-то,сам не знаю чего,да еще чтоб было с кого спросить-это как его там..прелюбодеяние:d
     
  22. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    вот в этом и кайф для девчонок, полистали странички, посмотрели что такого интересного бывает, а они еще не знают об этом, и глаза горят от удовольствия, что она может сейчас это заказать, испробовать. А если в итоге вещь понравится, так потом недельная эйфория :d
     
  23. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    а если еще и проспонсировал это дело, то кой-что из этой темы http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=218980 гарантированно!!)))