1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Люди-11»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем doberman*, 04.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    Блин меньше всего думали о поттере-- хотя идея))
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    DimaP, аллюзия есть в нескольких снимках, никто с этим не спорит. :) Просто если их изъять -- ничего поттеровского в той серии не останется. И в этом отличие от того, что ты называешь "ролевыми имитациями". :)


    NekS, даёшь Вольдеморта! Просим! Просим!!! :shuffle:
     
  3. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Новенькое.
     

    Вложения:

    • x_67fdccad.jpg
      x_67fdccad.jpg
      Размер файла:
      61,9 КБ
      Просмотров:
      843
    • x_733bf9e4.jpg
      x_733bf9e4.jpg
      Размер файла:
      51 КБ
      Просмотров:
      789
    • x_5b29d68a.jpg
      x_5b29d68a.jpg
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      621
  4. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    не думаю, что тестовые фотографии с МК надо помещать сюда
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    угу.. Я их уже у кого то даже на майведе вроде видел..
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    crazy_mouse, а отчего это криминал? Подробнее можно обьяснить?

    NekS, интересные фото.

    UncleSam, какие именно? И какой стиль у Гарри Поттера?
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    сына нам подарков принес)
     

    Вложения:

    • IMG_0411_1.jpg
      IMG_0411_1.jpg
      Размер файла:
      665,8 КБ
      Просмотров:
      801
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tauro, ну не "по-взрослому" же наряжен ребёнок, а в младенческое платье и колготки. Всем известно, что Баббо Натале с Санта-Клаусом не так выглядят, что у него красные кафтан и штаны, чёрные ботинки/сапоги и борода. :smoke:
    Наш костюм на самом деле из тех самых ненавистных кое-кому детских стилизаций под "ролевые" костюмы. На девочек выпускают платья по колено, на мальчиков -- тутины (человечками что ли их российские мамы зовут, комбинезончики такие?). Это в H&M. Prenatal и вовсе выпустил на детишек санта-клаусовские пижамки (те человечки, у которых на попе "окошко" для смены подгуза). У Chicco, если не путаю, в этом году так ещё проще -- красные человечки с рождественскими аппликациями. Единственное моё отличие от других мам -- это в том, что я додумалась впихнуть ребёнка в прошлогоднее ещё платье, которое было сшито на ребёнка 2-4 месяцев. Повезло, что влезли, а не то быть бы совсем смешному костюму с длинным мешковатым платьем... :kos:
    Вообще далеко идущий подвох моего того поста был в том, что, по моей скромной практике мамы (ребёнку год), на детей до этак трёх лет выпускают именно стилизации обычной младенчемкой одежды -- тутин, пижам, платьев (и это вполне логично, особенно если ребёнок ещё не ходит), и ассортимент довольно ограничен (на те же Хэлловин и карнавал не нашла вообще ничего). Шить на младенцев "по-взрослому" как-то нет практики такой. Поэтому, если быть максималистом, то остаётся только "или никак" с одними только повседневными фото. Но они одни, несмотря на всю непосредственность и богатство детской экспрессии, всё-таки приедаются, и мамам иногда хочется фоток каких-либо тематических. :smilewink

    ПыСы: На Богоявление втут в Италиях ведьма Бефана разносит деткам подарки. Хорошим -- сладости, плохим -- угольки. Так вот готова поспорить на штуку баксов, что не найду из костюмов Бефаны ровным счётом ничего на таких маленьких деток. Поэтому уже неделю ковыряюсь сама -- сшила юбку, фартук, почти закончила панталоны... Ещё не хватает кофты, жилетки, туфлей, шляпы... Дай бог "выплыть" из этой затеи, с моим-то опытом швеи на уровне уроков труда среднеобразовательной школы... А потом будет карнавал, уже куплены крылья бабочки ("Внимание: Не давать в руки детям младше трёх лет!"). Дело за малым -- придумать, к какому костюму их присобачить. Карнавальные платья в прошлом году я видела только на девочек от 5 лет... :pop:


    Arx0, а подарки-то где? Съел что ли? Маме с папой только пара мандаринов осталась от всего новогоднего богатства? :smilewink
     
    Последнее редактирование: 29.12.11
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    мы не хотели захламлять кдадр.. + домашнее пространство не позволяет таких раскошеств)
     
  10. _troll

    _troll Участник

    210
    0
    успел. пока снег не растаял)
     

    Вложения:

  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    crazy_mouse, давно ли италы так выдрючиваются? Сорри за такое словцо. Тутины, бефаны... С ума сойти. Неужели нельзя родителям собственного ребенка одеть так, как ему хочется? Не усмотрела крамолы в отсутствии взрослых ботинок и несоразмерности костюма - детям все можно. Главное, чтобы родители не слишком зациклились. А италы, похоже, конкретно переклинились.

    _troll, Кармен в снегу? Креативно)))
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    NekS, понравилось кое-что, напрягло когда ребенок смеётся и рядом корешок книги "психиатрия", лучше бы убрать это название
     
  13. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    'эйй ты где нашел снег:((( НГ на носу а он дразнится снегом))
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tauro, не вижу, в чём здесь выдрючизм, тем более -- узконациональный. :)


    Кому -- ему? Ребёнку? Ребёнку (от рождения и как минимум до года, про дальше не скажу, не доросли пока) хочется, чтоб одежда была удобной (не жала, не натирала, не стесняла движения) и комфортной (не было ни слишком жарко, ни слишком холодно). Аллюзии под тот или иной персонаж -- это исключительно, чтоб порадовать родителей и остальных окружающих. Именно поэтому на детей до определённого возраста шьют то, что шьют -- то есть практичные в носке платьица-комбинезончики, такие же как и повседневные

    [​IMG]

    ...просто с аллюзиями на темы и персонажи -- цвет, орнамент, аппликации и т.п. средства выразительности. :)
    http://www.allegribriganti.it/wp-content/uploads/tutinababbonew.jpg
    http://s19.radikal.ru/i192/1112/d3/f1b270b559a6.jpg
    http://s51.radikal.ru/i132/1112/1f/9ab6864c3478.jpg
    http://geekmom.it/wp-content/uploads/2011/12/20111205-114650.jpg
    http://i571.photobucket.com/albums/...stume zucca diavolo/zucca001.jpg?t=1261502968
    http://images.style.it/interactive/...asuit-copy-2011.11.25.15.39.01.47314_base.jpg
    http://images8.fotosik.pl/2607/4db6505f2caefc44.jpg
    http://us.123rf.com/400wm/400/400/o...dossa-tuta-tigre-seduta-isolati-su-bianco.jpg


    Да я так думаю, родители вообще и итальянские родители в частности и не клинятся. Покупают детскую стилизованную под каких-либо персонажей одежду и не парятся, что кому-то не понравятся рожки, ушки, хвостики на этой самой одежде, будь то итальянская тутина, русский "человечек" или просто интернациональная пижама. :) Было б иначе -- бизнес "карнавальных и тематических костюмов как для взрослых" процветал бы, и их продавали бы на каждом углу. :) Пока же я такие костюмы "по всем правилам искусства" видела разве что в Венеции и только на "профессиональных" масках, которые соревнуются в конкурсе на лучший костюм, таская туда за собой и своих отпрысков. Не хочу даже думать, во сколько сотен евро обошлось им такое большое удовольствие на таких маленьких детишек...

    Полностью согласна, что детям можно всё, на то они и дети. Потому и нет смысла предъявлять к их костюмам такие же требования, как и ко взрослым. :)
    Если бы моя дочь родилась не в ноябре, а в августе-сентябре (июле-июне-мае) и мне на глаза попались костюмчики как на фото ди902 -- мы бы купили их на Хэлловин без лишних раздумий. :) Но у меня ребёнок давно ходит и фоткаем в основном на улице -- поэтому появляются новые требования в подборе костюма. Потому на тот же Хэлловин выбрала плащ и шляпу ведьмы (были надеты поверх совершенно обычной повседневной одежды). :) Они были на детей старше трёх лет, так что шляпа вечно съезжала на глаза, а плащ волочился по земле, но это уже совсем другая история... :)
     
    Последнее редактирование: 29.12.11
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    crazy_mouse, вы же сами написали, что вас чуть анафеме не предали за костюм италовского Деда Мороза. А какая разница, как родители ребенка одели, это ведь их ребенок? Вот это я и назвала выдрючизмом.

    Это у меня описка там. Конечно, как родителям хочется. Хотя мне одеть ведьмой свою дочь никогда не хотелось. Как и тыквой хеллоуинской. Думаю, такая избирательность от того, что мне в постперестроечный период очень нравились дети, одетые в красивые иНпортные костюмчики-кобинезончики-платьица, и когда у меня родилась дочь, хотелось видеть ее в симпатичной одежде.
     
  16. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    давненько я тут ничего не выкладывал... :о))
     

    Вложения:

    • _9392.jpg
      _9392.jpg
      Размер файла:
      119,2 КБ
      Просмотров:
      716
    • _9989_bw.jpg
      _9989_bw.jpg
      Размер файла:
      112,2 КБ
      Просмотров:
      570
    • _6290.jpg
      _6290.jpg
      Размер файла:
      299,6 КБ
      Просмотров:
      776
    • _6304_bw.jpg
      _6304_bw.jpg
      Размер файла:
      173,5 КБ
      Просмотров:
      674
    • _9783.jpg
      _9783.jpg
      Размер файла:
      143,9 КБ
      Просмотров:
      780
  17. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    ...
     

    Вложения:

  18. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Нормально или что-то не так сделано?
     

    Вложения:

  19. Helson

    Helson Участник

    159
    0
    первой девушке в обувь больше какие нить тапки пошли а не сапоги
     
  20. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Helson, это валенки :о)
    типа февраль, масленица.... ;о)
     
  21. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    ...
     

    Вложения:

  22. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Куклачёв, забавный шот:)
     
  23. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    DimaP,
    спасибо.

    я до сих пор не пойму как оригинал (raw)обрабатывать
     
  24. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Хотел бы я одним глазком глянуть на того, кто это понимает :)
     
  25. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    UncleSam,
    успокоили на время :)
     
  26. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Куклачёв, синий человек ниочем, на последней- а у дамы парик все внимает забирает, и хоть бы красные глаза убрал.
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    вот тоже критики захотелось
     

    Вложения:

    • z_0a1638a2.jpg
      z_0a1638a2.jpg
      Размер файла:
      104,8 КБ
      Просмотров:
      760
    • z_5f3d698c.jpg
      z_5f3d698c.jpg
      Размер файла:
      146,6 КБ
      Просмотров:
      634
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    если в кратце то не понравилось.. А "гуру" распишут что не так).. Карточки не цепляют, изюминки 0 и подумать над фото не хочется....
     
  29. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Не, я на несколько другую тему глаголела... :)

    А разве одно другому мешает? :) В повседневной жизни я лично одеваю ребёнка в красивые одёжки, мы очень старательно выбираем ей платьица-кофточки и всяческие аксессуары, когда иду по улице -- народ на коляску оборачивается, а кто и между собой вслух комментирует: "Ой, посмотри какая кукла, как оригинально и стильно одетый ребёнок..." А некоторые российские мамочки комментируют в другом духе -- мол, зачем такому маленькому ребёнку такая красивая одежда, в такой ведь не погуляешь и зачем так издеваться над ребёнком, ведь придётся вечно одёргивать, чтоб никуда не лез и ничего не трогал, мол, достаточно бомж-комбеза, который снимается в подъезде, кладётся в пакет, чтобы квартиру не засрать грязью, и прямиком в стиральную машину... :smoke: Так вот моего нарядного повседневно ребёнка в праздники я могу нарядить и ведьмой (тыквой вряд ли, не нравится, не в моём духе). Больше скажу. Как раз вчера вечером и рядила в Бефану в честь свегоднешней Бефаны (Богоявления), вышли в подъезд, посадили под дверью соседской и пофоткали... Раз в год -- почему и нет? :)

    Придёт Бефана ночью
    В рваных башмаках,
    Оставит нам Бефана
    Сладости в носках...
     

    Вложения:

    • DSC_8725.jpg
      DSC_8725.jpg
      Размер файла:
      202,1 КБ
      Просмотров:
      606
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Понравилась сексуальная фигуристка.
    У "масленницы" слишком сделанная поза, хорошие аксессуары, но валенки, к примеру, выглядят тупыми копытами (сложно понять в таком ракурсе, что это валенок). Вполоборота поза была бы натуральнее, динамичнее, девочка выглядела бы не хоккейным вратарем с клюшкой и "ловушкой". Мужчина похож на Киркорова слишком закатившимися глазами с гигантскими белками. Девушка в лесу - выкрутасы туловищем и руками на фоне леса? Не туда.

    Куклачёв, девочка жизненно снята. Не много ли "обоев" над головой? Может, срезать?
    Дяденька с растопыренными руками - "я к вам из потустороннего, привет, ребята!"

    Это именно те знаки препинания, которыми можно отразить идею снимка. Хотя дева сочная, и если бы не фон, все было бы иначе.

    Аня), лучше было посадить девушку иначе - в позу "хорошей девочки". Противоречие между одеждой, выражением лица и руками между ног. Второе фото - милый портретик.

    crazy_mouse, я тоже хочу такую колоритную соседскую дверь! А ваша Бефана очаровательна.
     
Статус темы:
Закрыта.