1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Добавление новой музыки на радио

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CRUSHER, 27.02.04.

  1. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    И давно вы стали нашими форматными конкурентами?:) Ваша волна у меня в winampe забита. Так что представление о станции имею и уже давно, равно как и то где Вы работаете. Ну а то, что в эфире вашей станции появилось много песен нашего формата, так это заслуга уже видимо наша. Наслышен я о НВ... не беспокойтесь :D

    Kto добавил [date]1078549869[/date]:

    А Зачем ?!
     
  2. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Kto
    Ой,как бы мы тут ругаться не начали:)))
    Давайте по доброму, ничего плохого я сказать не хотел.
    Мы меняли формат еще до вашего прихода. В этом вы не правы:)
    А вообще всех ваших женщин с 8 марта. Удачи им в работе и в личном!
     
  3. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    Не начнем.. )) я мирный;) и Ваших с тем же!
     
  4. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Navrotski
    Да рассказывали мне знающие люди, как получился новый плэй-лист НВ...
    Заслуг НВ там мало.:D
     
  5. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    DV
    А что такое новый плей-лист? Они каждый день новые:) расскажи подробнее, что ж тебе нашептали знающие люди?
     
  6. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Navrotski
    Я имел в виду формат.:)
     
  7. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    ИМХО, Шансон необходимо запретить федеральным законом. Почему супер креативные ролики от Тинькофф, где чуть-чуть пипиську у тети было видно (причем красивой тети:)) запретили - аморально, а про зоны и мусоров петь не аморально? Какой у милиции авторитет будет, если при всех прочих недостатках этой системы, еще и хаять их на всю страну каждые пять минут? По моему это и есть Аморально с большой буквы, а не пикантные места дамочек по ТВ. Это неуважение к своей стране, во первых со стороны властей.