1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - декабрь 2011

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ivan, 01.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TRUP

    TRUP Участник

    151
    0
    Да, на электролесовской частенько бывает... надо там еще пару камер поставить.
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    :ura:


    ещё сегодня на въезде на склады тулака лансер помял 15-ку...
     
  3. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Во второй пассажиров пересаживали.
     

    Вложения:

    • 26122011.jpg
      26122011.jpg
      Размер файла:
      268 КБ
      Просмотров:
      663
  4. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    ДТП в Ворошиловском районе Волгограда произошло вчера в 18.20. 29-летняя женщина, которая ехала на «Приоре» по улице Саши Филипова со стороны Череповецкой в сторону Неждановой, не справилась с управлением и оказалась на «встречке», где столкнулась с мерсом.
    23-летний водитель мерседеса получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован. Женщина отделалась ушибами и ссадинами.
     
  5. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Реклама автотаза?
     
  6. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    Скорее ремней безопасности :)
     
  7. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    точно
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на волге коллега оказался.
     
  9. Кети

    Кети Новичок

    73
    0
    сегодня ехала по "танцующему" мосту через Волгу и на моих глазах ежик сначала влетел в отбойник, а затем в газель...мне повезло...меня незадело...может кто знает что там произошло?
     
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    хто это?
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    На Ангарской напротив заправки за трамвайными путями 2115 и какой-то паркетник мордами слегка приложились. 2115 на встречке.
     
  12. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Мост Ворошиловский-Центральный, примерно в 18:20 3 попки со стороны центра. Проезжаю 50 метров с центрального в мой (левый) ряд перестраивается Ино. Притормаживаю, начинаю пропускать и в этот момент в центрально ряду машина давит по тормазам. В итоге +2 попки на мосту.
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А что за упыри сегодня прилетали в Волг. и проследовали на кортеже из кучи меринов, машины реанимации, новенькой ДПС-Ауди (что-то спортивного вида), ну и еще всякого добра?
    Из за них выстроилась пробка от Самарского разъезда почти до Ситилинка, т.к. царствующих особ конечно надо было пропустить. Не дай Бог постоят на светофоре вместе со всеми...
     
  14. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Зубков прибыл
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    он задрал...
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Сослали в губернию за низкие результаты?) Машина реанимации в кортеже для Самого, или для местных, которых будут наказывать?)
    Нет, правда, а зачем кортеж в 20 машин, перекрытие дорог, ДПСник на каждом светофоре по пути следования, для обычного такого вице-премьера? Я уверен что бюджет одного мероприятия "принять гостя" значительно выше чем расходы на содержание целого детского дома за целый год...
     
  17. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    В 7.45 около заправки, что за мостом на площади Возрождения стояли УАЗ буханка и новая Ниссан Теана. Судя по повреждениям буханка не заметила Ниссан и свезла ему бочину.
     
  18. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Зубков, кызел, задрал, пусть ездит как все, поднимает престиж власти, а то в Москве стонут от этих мигалочников, теперь решил к нам эту холеру привезти.
     
  19. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    на подъёме, где пересечение продольной 2ой и елецкой-тиранулись скорее всего.
     
  20. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    В 19-30 по дороге в Метро на каждом перекрестке Аптечный,Жигулевская-Мясокомбинат, Мирный Домостроителей жопки :wow: ,налетевший снежок увеличил тормозной путь водятлов.
     
  21. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Напротив бара на метизном в сторону центра, примерно в 8:30ч. поперёк дороги на 1 и 2-ю полосы, мордой в сторону Волги, стояла ауди 100 девяностых годов, оба колеса по левому борту были под себя подвёрнуты. Чуть дальше на обочине мордой навстречу стояло не помню что, хетчбэк. Внешне не заметил повреждений больше ни у кого, стёкла целы, может другая сторона была бита у хетчбэка. Ощущение, что ауди через бордюр боком скоканула, но забор целый вокруг, разве что подлетела и на левый борт колёсами приземлилась :)
     
  22. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Сегодня около 8 утра около Метизного в сторону Центра авария между Корсой и старым Пассатом. Пассат перпендикулярно движению перекрыл полторы полосы, Корса во втором ряду навстречу потоку стояла.
    Судя по повреждениям Пассата и следам на асфальте он ехал в сторону Красного впечатался в бордюр на встречной полосе и ... Как всё произошло непонятно.
     
  23. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    хм, показалась ауди :)

    Но пробка от Дворца Спорта :)
     
  24. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Эта была ауди, а не пассат. У ауди есть повреждения. небольшая вмятинка и краска от корсы, на задней левой двери. видимо они чуть тиранулись и ауди на бардюр кинулась.
     
  25. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    В 7.59 очередь начиналась от мойки, что перед Метизным.
    Значит мне показалось :)

    У него левые колёса подогнулись, а по следам видно, что он со встречки шёл ... Может они Корсу как то зацепили ...
     
  26. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    _Серёга_, да колеса я видел.. я имею ввиду повреждения которые заметил на кузове...
    когда я проезжал. около 10 утра. она уже стояла на обочине.так как была пробка минутная..успел разглядеть.
     
  27. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Авария на перекрестке Мира-Комсомольская, на въезде на мост, стоят уже часа два... Пробка увеличивается. Маршрутка в задке у Калины...
     
  28. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    И при том пробка в обе стороны и с Мира.
     
  29. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    в яндекс пробки ваще центр весь почти красный
     
  30. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    ну а это вот вчера меня обогнал и на красный проехал при чем так нагло, и опасно, а ведь на переходе могли люди быть.
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=9ujyeOO8vX4"]http://www.youtube.com/watch?v=9ujyeOO8vX4[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.