1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - декабрь 2011

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ivan, 01.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    А я вот вчера чуть в 99-ку не въехал. "Самородок" решил пропустить на глубокоовражной пешехода экстренным торможением. ПП нигде рядом нет. Переходящий спокойно ждал дырки в потоке и не горел желанием прыгать под колеса.
    Чем думают эти жыгули?
     
  2. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    В районе 10 утра сегодня наблюдал последствия аварии на Астраханском мосту с участием автобуса и троллейбуса :) Тролль нормально так догнал автобус погнув ему бампер, а себе разбил всю иллюминацию.
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    V1.RU сегодня разродились подборкой новостей о массовых суицидальных выходках на дороге. Это все за один день!

     
  4. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Из-за тумана и гололеда - некислый замес получился на третьей продольной за Водстроем в сторону Камышинской трассы.
    Сначала неразъехались Волга и Иномарка (шкода по-моему) на 4-х полосной дороге. Обе изрядно помятые.

    Еще раз понял - "ну их на" наши марки... Из шкоды мужик вышел с ударом физиономией о подушку и от ремня ему досталось - резко дернуло. В Волге тетку зажало рулем, руль вывернулся градусов на 30 и тетка нехило видимо на него налегла своими ребрами. Доставать ее без МЧсников не решились - но была в сознании...

    На обочине остановилась иномарка помочь первым. Сзади к ней "припарковался" камаз, который пытался объехать первых и ушел в юз.

    Порадовало, что был не единственным, кто решил остановиться и помочь пострадавшим. Какая-то тетка-медик быстро успокоила тетку в Волге, осмотрела мужика из первой иномарки - дала им какое-то обезболивающее из аптечки. С народом решили пойти в разные стороны расставить знаки аварийной остановки.

    В обе стороны метров на 300 стояло по 3-4 знака/канистры и т.п. Но это нисколько не мешало ушлепкам пролетать через место ДТП на полной скорости. Тормозить-то они начинали, метров за 30 до места. Но гололед давал о себе знать.
    Еще находились такие, которые после первого знака метров 10 ехали спокойно, а потом давали по газам...


    Одно девятко ушло в кювет, но потом самосоятельно выбрался и уехал даже не попрощавшись.
    Одна волга (номер 73*) - привет!!! УШЛЕПОК!!! пролетела миллиметруя между двумя первыми и чуть не сбила водителя, который осматривал машину. И так же не попрощался...

    Адекватно среагировал водитель автобуса - затормозил у первого знака и медлено крался дальше. Но буквально через несколько секуд зад автобуса был "подправлен" 12-кой, которая видимо и не собиралась тормозить...

    Порадовали МЧСовцы, которые проезжали мимо на частной машине. Довольно оперативно среагировали и выставили в обоих направлениях по человеку в светоотражательных жилетах, что умеряло "пыл" ушлепков, несущихся на полной скорости. Они же (МЧСовцы) поспособствовали оперативному прибытию скорой и своих со снарягой.

    Последними на место происшествия прибыли ДПСовцы - работы им на полдня вперед...
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    лансер стоит воткнутый в дерево на банке Кировский :)
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    наверное в туман лансерам лучше не перемещаться
     
  7. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    утро, между 107 школа- химтехникум (патриот,в сторону центра) на эвакуатор грузили маршрутку (форд которая) без стекл в салоне.кто-то в нее нехило впечатался.
     
  8. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Оторвал колесо этот форд и ударился об бордюр вроде. Маршрутчег заездил коня своего.
     
  9. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    ZaChet, :spider: c какой скоростью он в бардюр тогда впечатался.... там как бэ людей забирают с перекрестка они, обычно тормозят заранее
     
  10. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Это мне рассказал коллега, который стоял на остановке, правда уже после аварии. Я думаю на скорости в средней полосе оторвало он вправо и поплыл, а тормозить нельзя иначе капец настанет
     
  11. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Загнал!:d
     
  12. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Увидел в одной небезызвестной соц сети
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    туман был не сильный, по крайней мере Кировский-Центр... красиво было на улице, иней хоть снег заменил )))
     
  14. rubin08

    rubin08 Участник

    315
    0
    Около 17-00 на повороте в Сосновый бор нексия в лобовую с 9 или 99 у нексии еще и жопа сильно разбита.
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    да я же в шутку, правда у меня так бывает - приедет кто с утра правую фару ремонтировать - так весь день будут правые фары;) приедут с утра со стартером - будут стартеры.. вот думал что сегодня день Лансеров, а оно оказывается
     
  16. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    да, нехило прадик летел, сегодня с утра точно такой же чистый белый на Штеменко на красный проехал

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2011 21:00 ----------

    ага, за три дня 3-сильно ушатанных Крузака, 2-а вчера на 39-ой, сегодня еще один
     
  17. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    неправильно, там третим затесался крепыш камазик
     
  18. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это была какая-то старая иномарочка. похожая на 99.
     
  19. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    там запретили поворачивать. знак и венки на столбе не наука
     
  20. Алекс Назаров

    Алекс Назаров Новичок

    29
    0
    Дело было накануне вечером, в матрушку номер 40 прилетела спектра, неслабо так прилетела. Удар был в переднее левое колесо, у спектры обе подушки стрельнули, морда раскурочена, бампер рядом валялся. Кто виноват не знаю, проходил около десяти вечера, как раз скорая подъехала.
     
  21. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    там W-гульфик был и нексия. нексию еле узнали,что это она.ехали в 18:00 где-то, ни дпс,ни скорой не было.

    там частенько на бледно-красный гоняют со всех сторон, может и оно тут...

    в 18:30 пост Горная поляна , за светофором со стороны центра 9ка в столбе. практически все ее запчасти долетели до автостоянки. полицию там даже и вызывать не надо было, все рядом, по-домашнему получилось
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    около семи вчера напротив роснефти на мамайке был паравозик из трех машин, замыкающий - маршрутный форд, вроде. посерединке - какая-то серебристая иномарка
     
  23. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    где-то я уже это видела))разошлись они что-то.
    это 2 дня назад, запомнился такой же форд или фольц с надписью на боку СAT со СХИ до Чигиринской выдавал невероятные пируэты,в общем всех интриговал
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ето ж хорошо, чем больше бьются тем больше работы ;)
     
  25. mamonov

    mamonov Участник

    291
    0
    читали??? http://v1.ru/newsline/467209.html#comments
    99-я ПРОТАРАНИЛА!!!!:dream:

    п.с.: номера то с крузака сразу поснимали.... и 99я сразу виновата!
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну да, боком наскочила
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    чей это крузак ? :iq:
     
  28. mamonov

    mamonov Участник

    291
    0
    да "шляпы" какой нибудь.... я проезжал - номера уже небыло

    Просто мягко говоря "обижает" тот факт - что в заголовке дают понять тем, кто не видел фото и др., что 99я виновата - А ЭТО МАЛОВЕРОЯТНО!

    СВИДЕТЕЛИ!!! АУУ! Кто видел момент ... отпишитесь...
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    эт с какого?
     
  30. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.302
    917
    номер, буквы не помню, а цифры - 400.
    Почему маловероятно?! Крузак если на зеленый прямо по Жукова ехал (скорее летел), а 99 перпендикулярно ему проскочить хотела, то виновата 99. По ПДД и по-любому.
    Проезжал там в 16-30 номера на крузаке БЫЛИ!!!
     
Статус темы:
Закрыта.