1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школы в приказном порядке голосуют за "единую россию".

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kuriasha, 28.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Berman, я лично получил ББ не платив ни копейки, на 100% законно. А сынка какого-нибудь едросовского чинуши, здорового как бык можно без проблем приписать к какой-нибудь в\ч на год-два, и шляясь всё это время по барам и кабакам он будет считаться потом законно служившим а я в вашей терминологии "косарём". Ваша идея по прежнему вам нравится ?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я не косил, меня не посчитали нужным призвать :_)) про армию...армия нужна, контрактная или нет, определяется массой факторов: географическое, демографическое, военно-техническое положение и еще, и еще, НО в армии ты должен учиться воевать, а не топтать-копать-грузить, что я наблюдаю на своих знакомых которые туда пошли. на 10 призывников лишь 2ое реально училися воинскому делу, а не страдали год тупым онанизмом.
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Гигант_Мысли, вот я и говорю про то, а кто будет критерии определять? я только два выдвинул втут уже на пол-страницы обсуждение. и все законно и всех не посчитали. а во времена моего деда позором считалось не пойти служить. да и во времена отца тоже
     
Статус темы:
Закрыта.