1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кроссовки зимние. Посоветуйте!

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Megustas, 28.11.11.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    везет. мы позавчера за 7 мужские купили. ребенке повезло болше - всего за 4
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Сколопендра, Да я просто туфли редко ношу, только по случаю, сапоги купил прошлой зимой. В основном я ношу обувь в спортивном стиле. А покупать кроссовки, дороже 3000, мне рассудок не позволяет. По крайней мере, я считаю, что тот рибок, найк или ададас, что продается в нашей рознице - своих денег не стоит. Совсем другое дело Asics, Cat, Sketchers и еже с ними - пока народ не прочухал, цены очень вкусные. На мелком обувь "горит", поэтому не гоняемся за "премиумом". На днях купил ему сапоги за 2000 ("Антилопа"). Мне как-то пофиг, где их делают, поскольку покупаем уже не первый раз и нареканий по качеству нет.

    Сапоги или полуботинки? Carlo Pazolini какой-нить?
     
  3. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    я присмотрел себе вот такие на зиму, пришел в наш местный экко - офигел от наценки по сравнению с инет магазином, доехал в итоге до адидаса и купил в ту же сумму хоть и не из кожи яка, конечно, но удобные и пока не мерзну.
     
  4. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Мож здесь кто ответит на вопросы:

    "В адидасе на Рабоче-Крестьянской - две вещи+3-я в подарок. Подробностей не знаю. Интересует только - до какого числа проходит эта акция? И в подарок наверное идет самая дешевая вещь из трех?"

    Спасибо :)
     
  5. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    В кроссовках на толстой подошве комфортно до -20. Верх натуральный. По-моему, они не выходят из 3.500, летом вообще их сбрасывают по-дешевке. Главный критерий - толщина подошвы, как, по-вашему, раньше выживали вояки зимой на плацу? Накатывали второй слой резины на подошвы сапог. Смотрелось прикольно.
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
     
  7. Megustas

    Megustas Активный участник

    562
    2
    Вот эти очень даже понравились! Где заказывали? Какой ценник? Взял бы такие
    Надо глянуть, если стоящие готов отдать и больше

    согласен, потому и отпадают, да и сложно там выбрать именно то что хочется
     
  8. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    сегодня всё обошел, и не только этот дисконт - ничего не нашел, особенно моего 13-го размера
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Я отчаялась в Воло найти нужные бутсы.
    Берцы моего размера (38 плюс-минус на зиму) не возят. Соломон-ну я осенне летние взяла-офигенные, удобные, а зимних приличных не видела.
    В результате долгих страданий и покупки всякой фигни-включая меррел с чуть ли не шипами, правда, нахрен дубеющими на морозе, заказала в кабеласе вот это http://www.cabelas.com/catalog/prod...3bf15651a241&destination=/checkout/basket.jsp
    [​IMG]
    Теплые, не особо скользкие, ну и дешевые для нашей местности. Хотела вообще-то другие, но боялась проколоться с размером. С этими-угадала)))Щас, кстати, в них жарко. Хожу в коламбии, фотки иханней не нашла
     
  10. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Где у нас говорите пальцы ног ампутируют бесплатно? Пойду запишусь, пожалуй. Весь город объехал, ничего на мой 13-й американский (он же в разных магазинах 46-48 русский) не нашел.
     
  11. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    в гарнизонном( что на каче) видел кросы 52 размера.. только это было лет 7 назад.. но может и Ваш размер там будет)
     
  12. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    В ЭККО есть до 48 размера:) Только очень дорого - от 7000.
     
  13. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    На "групоне" скидка 50% на мужские и женские ботинки Earth Gear в интернет-магазине Heverest.ru.
     
  14. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Там накрутка 150% :d