1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВЛФЛ: Форум vs Квадрат

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Ирольт, 25.11.11.

  1. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Вратарь в брюках :hah:
     
  2. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    holdin, ничего смешного. Он у нас интеллигентный - еле заставили пиджак и галстук снять:)
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Угу, сказал, что матчи официальные и надо официально одеваться!
     
  4. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    По просьбе Микрона по каждому матчу ьудет составляться небольшой отчет: кто играл, кто забивал, какие моменты в матче были ключевыми, засчет чего удалось победить или чего не хватило для нужного результата. В силу специфики нашей команды, а именно представления Волгоградского Форума, вместо имен я буду писать ники. :) Начнем с первого матча: Форум играл с Квадратом.

    Для начала пара слов о сопернике. Команда Квадрат играет в различных турнирах не первый год, имеет определенный соревновательный опыт, а последним их результатом стало 5 место в летнем трунире ВЛФЛ 8х8.

    Так получилось, что мы ожидали старт чемпионата на неделю позже, но организаторы решили иначе, и об игре мы узнали буквально за 2 дня, и как итог состав оказался не оптимальным. Форум начал четверкой Илья\Турок\Зая\Денри, в воротах Игорь Гринобль, на замене остались я (с травмой) и Сан - всего два человека, если не полтора :) Тем временем на соседней скамеечке сидели почти десяток запасных игроков Квадрата. Играли по схеме 3-1, от обороны, с единственным видвинутым вперед игроком, которым был Илья.

    Счет открыл Форум, нам удалась контратака и Илья вколотил мяч в ворота. После этого Квадрат умудрился не только отыграть один мяч, но и забить второй - каким-то неимоверным образом цели достиг удар чуть ли не с центра поля, задев кого-то по пути и предательски юркнув в сетку - Игорь был бессилен. К тому времени приехал опоздавший Юра, который вышел вместо Турка и поменялся местами с Ильёй. Почти сразу же мы сравняли счет - отличился как раз Юра, а за несколько минут до конца первого тайма Юре удался хороший проход, результатом которого стало пенальти за снос в штрафной. Сам же Юра подошел к мячу и был точен. Первый тайм так и закончился со счетом 3-2 в пользу Форума.

    Во втором тайме всю первую половину была равная борьба, однако мы играли почти без замен - я был травмирован и в итоге сыграл всего 5 минут за весь матч, а Сан по моему мнению не совсем бы вписался в такую игру и тоже сыграл в итоге минут 5. В итоге кульминационный момент пришелся ровно на середину второго тайма, когда рецедив травмы получил наш центральный защитник Денри, который присекал на корню все попытки игроков Квадрата создать хоть что-то у наших ворот. В итоге Турку пришлось играть на непривычной для него позиции центрального защитника. Через 2 минуты после этого Квадрат все-таки сравнял счет, забив гол со штрафного. Пошла открытая игра, и в итоге за 4 минуты до конца мы пропустили четвертый гол, а финальный штурм результата не принес.

    Итог: 4-3, победа Квадрата, и желание выйти из группы и встретиться с ними в стадии плей-офф, ведь, уверен, в полном составе мы их обыграем. ;)
     
  5. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Вот, что написали об этом матче на сайте ВЛФЛ: "Стоит отметить еще одну битву, где схлестнулся знакомый нам уже "Квадрат" с новичком нашей лиги командой "Форум". Противостояние получилось достаточно зрелищным, упорным. Преимущество переходило то к одним, то к другим, но вышло так, что "Квадрат" оказался на один мяч сильнее... хотя если честно, то мое мнение -* игра должна была закончится с ничейным счетом... но фортуна была в этот раз на стороне капитана "Квадрата" и он забил победный гол... 4:3 - победа "Квадрата"."
     
  6. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    В этом матче я из-за травмы отыграл 5 минут, 2 в первом тайме и 3 во втором. К тому же не было нескольких ключевых игроков. Уверен, проходи игра сейчас, мы бы победили.