1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тариф Супер МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем HELL'o, 22.11.11.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Стоит переходить с тарифа Много звонков на этот Супер МТС?
    Большинство звонков короткие,не лясы поточить или посплетничать)))
     
  2. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Наивный делетант,

    Стоимость пользования городским номером - 85 копеек в сутки... при чем уже достаточно давно

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 14:10 ----------

    Наивный делетант,

    Дилетант, я не в первый раз замечаю от вас подобные слова.
    так вот - раз и навсегда, что бы вы больше не несли "чушь в массы" - вы путаете "кислое с пресным" - т.е. СОБСТВЕННУЮ РОЗНИЧНУЮ СЕТЬ ОАО МТС - ЗАО РТК, с собственно, самой компанией ОАО МТС. ЗАО РТК имеет лицензию на РАСПРОСТРАНЕНИЕ комплектов МТС, продажу оборудования и обслуживание.
    Лицензии на оказание УСЛУГ СОТОВОЙ СВЯЗИ компания ЗАО РТК НЕ ИМЕЕТ... И услуги связи вам предоставляет именно что Филиал ОАО МТС в Волгоградской области.
    Так что в салоне продаж вы действительно, В БОЛЬШИНСТВЕ своем, встретите сотрудников РТК, но к примеру, на Краснознаменской 7, вы, лично вы, можете со мной встретиться без телефона - я - сотрудник именно ОАО МТС с 7 летним стажем... Ни в какие Краснодары звонить не надо...
    очень надеюсь, что вы прекратите в дальнейшем писать о том, что в Волгограде МТС нет. Хорошо? :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 14:17 ----------

    _m_a_d_m_a_n_,

    У меня к вам вопрос - не могли бы свое ФИО озвучить? Я его юристам отнесу... Мы бы с вами в суде покалякали - кто там кого слил... Или уж помолчали бы...:hah:

    Вот и молчите...

    Уж 3G - это та стезя, где МТС по качеству проиграть ну никак не в состоянии, бо там все в равных условиях... так что уж дейсвительно, молчали бы уж... А то
    , а таких элементарных вещей не знаете
     
  3. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    не стоит
     
  4. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    А если он у меня не подключен? Почему списывается?
     
  5. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    "страшно далеки они от народа..."

    Конец ноября / начало декабря 2011.
    Краснознаменская, 7.
    Этаж выше 10-го.
    Знакомые "на перебиться" до подключения проводного инета берут модемы от МТС - типа они тут рядом - должно быть зашибись.
    Полюбопытствовал о качестве работы инета - цензурными в отзыве были только предлоги.
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    pilko,

    Т.е. вы хотите сказать, что модемы Мегафона и Би там брали лучше?

    Я вот могу сказать, что ответ кроется именно в вашем утверждении - этаж выше 10-ого... Посмотрите внимательно вокруг и укажите мне хоть одно здание выше этой 16-этажки (несмотря на болшее кол-во этажей по высоте это стандартная 16-ти этажка), на котором стоит хоть одна БС...
    Не укажете, я и так знаю...
    Ну а если в Меге и в Би настолько умные технари, что ради одного здания в центре города сектор на БС вверх подняли, то МТС тут не при чем... :hah:
     
  7. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Насчет Би не в курсе - тогда их инетом не пользовался, а Меговский модем (Е173 га 7,2 мегабита/сек) никаких неприятностей не доставил - работал как обычно, вполне пристойно (для меня вполне пристойно - это 1-3 мегабита/сек).


    - оно мне зачем-то надо? чесслово неинтересно.

    другой пример - на Богунской, второй этаж. Больше пары минут не держится 3Г, соскакивает на ежа. при принудительном 3Г - через те же 2-3 минуты отвал. А на еже пинги до Москвы 2-3 СЕКУНДЫ :wow: - это не работа в принципе. Хотя для большой части дел мне вполне хватает ежа, правда билайновского.


    я понял. это шутка. великолепно. браво. бис! только стоит указывать, что это была шутка, вдруг кто-то недогадливый как я попадется... буду использовать в качестве заклинания для МТС-ского модема, если не дай бог доведется с ними пересекаться.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2012 23:02 ----------

    кстата, проводной инет у МТС оч даже ничего.
     
  8. S2008

    S2008 Участник

    491
    0
    А где про него почитать?
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вообщем сам недоумевал,почему деньги не списываются,думал как ёкнут в минус,оказалось вот что)))
    http://www.volgograd.mts.ru/news/2012-02-01-1517819/
    Акция действует с 1 февраля по 30 апреля 2012 года на тарифном плане «Супер МТС»
     
  10. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    Народ а если на счету 0 рублей можно звонить 30 минут в день?);)
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    $nake, по-моему главное в минус не уходить,иначе и бесплатная сотка будет недоступна. Возьми проверь,звякни и погляди *152# стоимость последних 5 действий.
     
  12. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    Теперь вопрос где можно подключиться и взять с городсиким номером симку,чтоб было 100 рублей подключение и 100 рублей на счету?;)