1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как часто у вас возникают проблемы с компьютером, не требующие замены деталей?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем OpenBoy, 14.11.11.

Как часто

  1. 1 раз в квартал

    0 голосов
    0,0%
  2. 1 раз в пол года

    0 голосов
    0,0%
  3. 1 раз в год

    4 голосов
    6,9%
  4. Реже

    7 голосов
    12,1%
  5. очень часто

    0 голосов
    0,0%
  6. я сам все устарняю

    42 голосов
    72,4%
  7. у меня нет компьютера

    4 голосов
    6,9%
  8. еще что нибудь....

    1 голосов
    1,7%
  1. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    смысл опроса ни кто что делает,а вызовут или не вызовут
    Частников я думаю будут хорошо вызывать одинокие самки человека с детенышами игроманами,забившими комп до 2 мб свободного места
    А это как раз любимые клиенты Опенбоя)))
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    блин - далеко идущая мысль) На самом деле меня интересует, например - соотношение потенциально выездной работы, к той которую на выезде сделать по тем или иным причинам нельзя.

    Ну а девки, они и в африке девки, чего их путать с работой? Тем более что мне самому мои пристрастия еще не совсем известны. Или уже.
    Могу точно сказать что порой я чувствую себя А.Левенгуком, который уже который год находит интересных микроорганизмов и не перестает удивляться их многообразию..
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.068
    5.167
    Согласен, это все равно, что выявлять процент алкоголиков, среди бомжей :), а результат пытаться применить ко всей стране...
    Людей, у которых часто бывают проблемы - много, но их не будет здесь. Яркий пример - моя мама. У нее постоянно какие-то проблемы, но на форумах она не бывает :)
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А результат то вам - известен, чтобытак быстро делать выводы?