1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - ноябрь 2011

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Rush-99, 01.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    есть такое
     
  2. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    имеет место быть и такое.
    также "уважение" на дороге зависит и от чистоты авто: чистую пропустят быстрее, чем грязную...
     
  3. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    +100. Всем кто такой умный на ино могу дать совет - сесть в оку на денек. Это как контрастный душ. Будете "приятно" удивлены, как трудно станет ездить, подрезают, моргают, выдавливают. Обгонять на трассе тошнотов очень опасно, увидев в зеркало оку, каждый "мужик" начинает давить тапку до посинения. С одной тошнящей копейкой до 140 разогнались, не давал себя обогнать. Больше наши ведра не ехали и он был несказанно рад, на что я ему показал фак и вернулся в свой ряд. Пересев в ино я стал ездить спокойней и аккуратнее, клиренс меньше, габариты больше, кузовщина и ходовая дороже, комфорта больше, ехать приятнее, поэтому и торопиться стало более невыгодным риском. Вот и вся голая арифметика, никакой замысловатой психоаналитики :)
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.311
    2.007
    еще от степени тонирования.

    Я когда езжу на тонированной семерке, то отношение водителей более осторожное, чем когда я езжу на не тонированной семерке.
    Просто наверное, некоторые думают - а кто его знает кто там за рулем? Вдруг там пачка джигитов с кинжалами сидит - поэтому меня скорее пропустят )))
     
  5. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    hasslich, а еще если на тонированной в пробках резче других дергаться, то пропускают 98%.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.311
    2.007
    )))
    не пробовал. в пробках я обычно по телефону разговариваю )))
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.508
    3.023
    кому от этого плохо? я к этому и призываю.. или считается что переусердствовал в
    ну что ж , извините премного
     
  8. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    призывать к тому, чего у людей нет? Если машина дешевая и комфорт там относительный, люди должны думать что они плавно едут в дорогой пузотерке с комфортом? :d В ВАЗах остается один кайф, тюнить и гонять на них :)
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    я лично не пропускаю, и еще фак иногда у меня получается показать :d
     
  10. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    леща за фак не опасаетесь получить?
     
  11. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    где ж вы все такие смелые, когда я езжу по дорогам :d:d:d
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.508
    3.023
    что они создают помеху на дороге. надо прижаться правее и сбавить скорость
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А за моргание фарами в городе долбостуки не боятся получить?
    Я вот фак не показываю, т.к. это некультурно, даже в ответ на оскорбление морганием в городе(на трассе это не оскорбление, т.к. по ПДД положено).
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    и где же здесь вежливость? обычное быдлячество.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.311
    2.007
    Т.е. водила крузака более быдловат чем водитель 99 ?
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.508
    3.023
    это как?
     
  17. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    -Я всегда отвечаю за свои слова!
    -Мы уже привыкли.
    Кивали сотрудники травмпункта :)
     
  18. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    За леща можно и мотыгой по лысине, мотыгу могут конечно и отобрать, но это явление крайне редкое, и большей частью в кино. Да и сейчас с мотыгами не ездиют, сейчас все с резиноплюями, так и жаждут удобного случая чтобы поплевать-испытать на большой и жырной тушке, которая распускает свои кривые ручки-ножки. И потом, у нас свободная страна, каждый вправе прийти поздно ночью к месту жительства обидчика, и непропорционально жостко наказать и за леща, и за отобранную мотыгу и за все что угодно. Показывать факи гораздо безопаснее, чем просто ездить, протаранить и покалечить могут в любой момент, знаю лично много народу которые пострадали в ДТП низачто, и факи никому не показывали, а я показывал, очень много показывал, и сейчас показываю, и до сих пор не пострадал никак :d:d:d А если, случись, пострадаю, то обидчик потом пострадает много много хуже, и сто раз пожалеет, но будет уже поздно.
    Это очень просто для понимания, но некоторые, особенно крупные и толстые мужики с бычьими бошками и злобным видом, надувают пузыри и делают вид что не понимают
     
  19. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    нет. он не дорос ещё до крузака. замашки всё теже что и у его собрата на 99й...
     
  20. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    у него типо особый статус, который он сам себе придумал. Но попадаются лохи, тоже в это верят. А у зубиловладельца статуса никакого, и придумывать тоже нечего....
     
  21. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    LOXAN, а если на такого же как ты нарвешься? Будет битва не один день и победит дружба? :d
     
  22. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    боюсь, но чувства чувства! :d иногда не сдерживаются при виде наглости
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.311
    2.007
    чот на дорогах все сплошь не доросшие...
    Да ну ты чо?! Сам посуди - дисочки, тонировочка, занижение, перделка сзади. Блястючки всякие.
    Чоткого пасана сразу видно! Но... не проканало...
     
  24. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    pe2x, достойный ответ, думаю в отличие от Лохана, вы ситуацию разрулите.
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да ладно. есть вполне вежливые кукурузеры. правда пока они вызывают скорее удивление.
     
  26. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Berman, если честно меня кукурузеры и прочие дорогие иномарки пропускают гораздо чаще, чем всякие пердуны на гнилых семерках в шляпах.
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Шапка на голове, особенно меховая это почти диагноз :)
     
  28. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Странные ники pe2x, LOXAN не западло такие иметь? :d
     
  29. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    забавно посмореть как ты подобному типажу будешь мотыгой что-то объяснять
    [​IMG]
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    меня тоже. кукурузеры все же реже, чем дорогие иномарки.
     
Статус темы:
Закрыта.