1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оскорбление личности. Оцените ситуацию.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Shokki, 29.10.11.

  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну если бы ТС так хотела выйти раньше, могла бы вежливо сказать, что ей тяжело и т.д.
    но 15 метров - это вообще для здорового человека не расстояние
    а маршрутчику все-таки орать не стоило. хорошо, что оружия в свободной продаже нет. а то бы достал пушку и всех пассажиров перестрелял
     
  2.  
  3. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    А водитель маршрутки брутальный мужик, красавец, небритый, хамоватый, можно сказать неукротимый мачо. Девушке нужно было, что бы милиция нашла его, а они ей о каких-то мелочах – «Тут вот девушку ограбили, а вы меня задерживаете». Не хватает нашей милиции сочувствия и желания помочь.
     
  4. девушке нужно было по глумиться, у нее состояние сейчас такое ... и все равно кто это был ... маршудчег или дядя милиционер, не они так был бы кондуктор или вагоновожатый .. наверняка были и другие, которые просто не отреагировавали на действия тс.
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Эх девушка. Обидно все конечно, что хамят. Но как мне кажется не в вашем положении ввязываться в подобные авантюры. Ну провезли вас лишних 15 метров. Это страшно??? А если бы вас этот водила вместо мата монтировочкой отходил было бы лучше???

    Просто в будущем пытайтесь сдерживаться и не ждать особо адекватного отношения к себе. У всех свои мысли и проблемы. Сейчас кругом все нервные. А с вашим гармональным фоном любой пустяк теперь будет казаться хамством. И слезки будут наворачиваться. Оно вам надо???
     
  6. ну так не называйте их ментами, хрен с ними, не разговаривайте на понтах .. возможно и не отобьете у них сочувствие и желания. дядя милиционер ведь пришел, заявление принимал .. никто же тс не заставлял кидать понты.
     
  7. Shokki

    Shokki Участник

    124
    0
    Наивный делетант, мне вас жалко. У меня есть муж, но что это меняет? Он говорит, что я изначально неправильно всё здесь изложила. Теперь выяснилось, что я хамка и поглумлась над бедным маршрутчком и ментом.
    Господи, вы хоть читаете что пишете?

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 00:51 ----------

    prospect_speci@list, что мог бы монтировкой огреть, это и пугает.
     
  8. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Да и не только он, если что.

    Разве это стоит проезда 15 метров до остановки (плюс нарушения ПДД и Постановления)? Думаю, нет.
     
  9. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    То, что хамят это факт неизбежный, на всех сил не хватит милицию вызывать. Замечательная фраза есть – «Собака лает, караван идет». Некоторым людям надо выпустить пар, и как правило им насрать на того на кого они выпускают, и ищут только повода. Тут кто-то приводил пример женской мудрости то, как женщина может остановить такой гнев. Используйте это. Есть простые способы в большинстве случаев, которые работают. К примеру, можно сказать – «Мужчина, я Вас боюсь, а вы казались таким милым». Ну, или что-то там еще в этом роде. Как бы там мужчина не взрывался эмоционально, всегда есть способ его обезоружить, надо этим пользоваться, тем более, если есть опасность применения силы. А принимать всё это близко к сердцу так и до болезней сердца не далеко, поберегите себя.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 01:08 ----------

    прошу прощения, теперь же они полицаи)))
     
  10. Shokki

    Shokki Участник

    124
    0
    DVR, почему вы прицепились к 15 метрам? Я где-то писала что не могла их пройти? Суть ситуации не в том, что остановки там не было. Вам уже объяснили как это произошло, повторение фразы по инерции и тому подобное.
    То есть по вашему, остановив маршрутку, по просьбе пассажира, который сидел между нами, возле МАНа, который ближе к Доминанту он превысил лимит своих нарушений и решил экстренно исправляться? Так чтоли по вашему, поэтому возле следующего МАНа он решил ПДД не нарушать?
    Суть то не в нарушении ПДД, я ещё раз подчеркиваю мне всё равно что он проигнорировал остановку. Он меня напугал и унизил. А вы тут нафантазировали на 14 страниц.
     
  11. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ну, одно дело, когда хамят, другое - когда в неврастеническом припадке из кабины выскакивают... Ну а когда халдей начинает орать на клиента (да ещё на такого, который заведомо должным образом не ответит), это до такой степени вымораживает, что охота ему в лоб засветить.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 01:14 ----------

    Не а... Многие даже топик-старт не читают, просто открывают последнюю страницу и походу вливаются в тему.
    А ещё, Shokki, втут очень не любят беременных девушек, которым никто ничё не должен...
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я вообще в шоке от многих тут в теме..... То есть вы все, взрослые люди, живущие в цивилизованной стране, в 21 веке, реально считаете, что беременная девушка должна терпеть хамство? От маршруточника, от полиции, от многих в этой теме?!
    Если не мы то кто??!! Я поэтому не терплю НИКОГДА. Пишу, звоню, жалуюсь. Потому что только так можно победить "совок" - хамство в очередях, желание пролезть без очереди, хамство продавщиц, хамство водителей, равнодушие в инстанциях и т.д. К моему большому сожалению, в Волгограде труднее. Так как там беспредел. А в Мск ситуация несколько иная. Например, мне достаточно было 1 раз в электронном виде написать жалобу в Департамент образования Москвы насчет сборов в школе и тут же директор школы просила извинения, просила отозвать жалобу и с тех пор с нас ни копейки не собрали.
    Но я всегда принципиальна в таких вопросах. Если каждый из нас будет молча "глотать" хамство - ситуация НИКОГДА не изменится. Проблема в равнодушии. Если бы Автор темы был женой (какого либо) участника форума - то муж пошел бы и по щам дал такому водителю. Или Автор темы была бы какая-то участница (беременная к тому же). Наверное ситуация не казалась бы такой пустяковой. Вызывают недоумение фразы по поводу "женской мудрости". Скажите это любой европейке.....
    Искренне жаль автора.
     
  13. 1) почему вы первым делом позвонили подруге а не мужу?
    2) судя по подробному описанию прихода дяди милиционера, на маршудчеге вы просто тренировались.
     
  14. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ща кто-нить посоветует таблетки пить...
    И ЧСВ убавить...
     
  15. Shokki

    Shokki Участник

    124
    0
    Чик_Аттила, я это поняла уже на 3 странице. Поэтому самоустранилась, но к чему всё в итоге подвелось вообще полный ахтунг!:hah:
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вот такие как Вы - для меня опасные элементы.
     
  17. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А Вас это, пардон, каким боком чешет?
     
  18. ну .. и че дальше? как заявляет ТС у нее есть муж ... что то он не больно пошел.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 18:19 ----------

    у ТС сохранился номер маршутки, сходи засвети.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 18:20 ----------

    ПСС

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 18:20 ----------

    ну так бойтесь
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Очень плохо!!!! и девушка вынуждена защищаться сама. А потом мужчины удивляются - и почему такие девушки пошли неженственные. Как в том анекдоте - "выйдешь тут замуж когда кругом одни крокодилы".
     
  20. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Опять же, откуда Вы знаете? Может и пошёл, да как раз ТС его от опрометчивых действий удержала..?
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Какое узкомыслие. С чего это мне бояться? Просто желание никогда в жизни таких "мужчин" не встречать.
     
  22. имхо если муж как таковой есть .. он по ходу уже устал реагировать на истерики, поэтому осталось звонить подруге .. которая пока еще берет трубку.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 18:23 ----------

    вы тоже читаете только последнии страницы?

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 18:24 ----------

    так не встречайте .. кто вас заставляет?
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вам видимо, многих вещей - то ли в силу возраста, то ли воспитания, то ли ограниченности - увы, не понять.
     
  24. маршудчег и в этом виноват что у нее муж такой?
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ппц. Вас так много - и вы так все похожи, и к сожалению, пока еще сталкиваюсь.
     
  26. уууу .. мне понять как никому другому ... был момент когда у меня в подчинении были одни тетки ... приходилось вести календарик. а про декретчиц ваще умолкаю.
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Логика в чем?

     
  28. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Где-то что-то про это написано?
    Где ж такую траву-то забористую берут?
     
  29. да, нас китайцев много и мы на одно лицо ;)
     
  30. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Какой?