1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто за что голосует?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем OpenBoy, 29.10.11.

Мне больше по вкусу:

  1. КПРФ

    103 голосов
    46,6%
  2. Единая Россия

    8 голосов
    3,6%
  3. ЛДПР

    38 голосов
    17,2%
  4. СПР

    19 голосов
    8,6%
  5. Другая партия

    23 голосов
    10,4%
  6. Я не пойду на выборы

    30 голосов
    13,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    каким образом?

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2011 13:14 ----------

    в прошлый раз когда компартия была у руля.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2011 13:23 ----------

    электорат, если кому и отдает предпочтение, так это как раз лидеру, Путин в этом преуспел неплохо. резултаты мы видим.
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    755
    Личностей там было много. PR - работал. Сталин был распиарен так, что мама не горюй, но при этом был фигурой. Хрущев пиарился много, но "не фигура", народ над ним ржал, поэтому убрали от греха подальше. Застойные первые лица были не о чем, поэтому приход после них Горбачева (повторюсь - "сам ходит, сам говорит") с его определенной харизмой и гнилой сущностью привел к распаду страны.
    Кто после этого может утверждать, что личность лидера не играет роли?

    Ну и? А я о чем писал?
    Если-бы г-н Путин молчал в тряпочку. А то он и на экране, и в прессе и т.д. Как говорится - не стыдно показать и на люди вывести. Так и КПРФ надо выдвигать в авангард молодого-энергичного.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    какая раница о чем вы писали. если от такого лидера нет толку? И от такой победы в выборах - нет толку?
    без него будете голосовать за другую идею?) что же вы за человек такой, у которого нет своих соображений? куда ветер туда и вы.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2011 14:50 ----------

    Сталин умер, и его достижения канули в лету. материалы 20 съезда, помоему, уже содержат формулировки за которые при Сталине могли и к стенке поставить.
    Так какая роль лидера?

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2011 14:51 ----------

    И вообще - вам дай лидера, а уж какой идеологии он придерживается - не важно..)
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    роль лидера огромна. Не стало лидера - вот вам и формулировки 20 съезда.
    Сами себе противоречите.:d
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    755
    Поуторяю у третий раз
    А вечерком подойди к мужикам, которые пиво пьют у подъезда и спроси, за кого они будут голосовать. Или еще лучше в деревню съезди, там каждый первый за Путина и ЕдРо. А почему? Хорошо живут что-ли?
     
  6. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Именно так голосует 80% избирателей, и не только в России. В странах многолетней демократии конечно будет меньше, но никак не меньше половины. Там тоже есть домохозяйки, которым неохота напрягаться чтобы вникать в идеологию. А вот мачо кандидат, или не мачо, видно с первого взгляда.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    типичный бред зараженного либерализмом. Мы здесь не говорим о десятке лет под командой кого то там, речь идет о жизни в целом. Если планировать заранее что спустя лет 12 все бросить и начать проводить в жизнь другие идеи - можете голосовать за лидера)

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2011 15:20 ----------

    пруфа нету, за то что это непреодолимый принцип.
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    OpenBoy, это вы заражены, я даже не буду говорить чем...
    Я же расписал свой взгляд на причины этого явления. Объяснил почему голосуют за ЛИДЕРА. А вы свое опять гнете...:d
    Повторюсь: наличие лидера ассоциируется у обывателя с возможностью исполнения тезисов программы. Какая бы программа не была хорошая, хоть самая лучшая, но если нет лидера авторитетного, а за его плечами нет команды, то и реализация этой программы невероятна.
    Verschtain sie?
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не совсем понятно - зачем? в начале темы было сказано, что данный вид голосования и поддержки не интересен?
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это вопрос?
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а как вы думаете?
     
  12. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dI-9xWYUpPc&feature=player_embedded[/ame]
     
  13. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Не пойду на выборы, т.к. не знаю за кого голосовать.
    Не сторонник ЕР, тем более КПРФ, СР, Жирика. Всякие Парнасы и Навальные стали попахивать фишизмом и окончательно разочаровали. Теоретически проголосовал бы за Яблоко, но они уже не те демократы, что были в 90-х да и шансов у них - всего 2 процента.
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    + 1 голос ЕР... :iq:
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Нет моего пункта - на выборы пойду, но не голосовать, а портить бюллетень. Потому как не вижу ни единой партии, которую хотелось бы видеть в Думе и которая реально что-то смогла бы сделать.
     
  16. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Возможно. Не считаю, что остальные партии из тех, что наберут 7% лучше ЕР.
     
  17. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    755
    Там, кстати, в ролике реклама в конце на блог http://kommunyaki.livejournal.com

    Взято оттуда:
     
  18. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да это хрень полная , они до Москвы врятли доехали и скорее всего снимали где то на окраинах, а по Москве особо и не проехались. Так что это провокация и показуха.
     
  19. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    вот это правильно,из Зюганова президента не сделаешь,но сильную оппозицию,которая заставить этих муда-ов работать сможет.
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    это в центре Москвы !

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=FOSyT41n7-k[/ame]
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    из ДАМа же сделали,-вон даже грозный вид,делать научился и прихрюкивать,когда речи толкает перестал.
     
  22. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    ,да какой же из него президент?так кресло погрел, из зюги такой же будет,если КПРФ возьмет большинство в думе, то им тогда срочно нужен будет новый лидер.Ну я так бы поступил.

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2011 23:36 ----------

    по итогам голосования на форуме у КПРФ должно быть подавляющее большинство,интересно ЕДРОСы читают форум?что они думают по этому поводу?:)

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2011 23:39 ----------

    наверно читают и приговаривают :"все равно МЫ вас всех нае..ем.... и выиграем "...наверно так?))))

    кстати,компьютер у меня стоит в комнате с телевизором,включен НТВ,сейчас идут новости,слово ПУТИН звучит очень часто))))) зомбируют ....уки:)
     
  23. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    755
    Едросам вполне хватит голосов людей, смотрящих зомбоящик. Вон, Путин уже где только не был и чего только не обещал, то-ли еще будет. Хлеб вроде-бы пока в РФ родится, а зрелища они нам обеспечат - всякие ЧМ и олимпиады...
     
  24. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Смотрел сёдня новости по зомбоящику, там передавали про всякие многокилометровые колонны сторонников ЕР. Интересно откуда столько людей там, небось бюджетников в выходные загнали под угрозой репресиий...
     
  25. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    если каждый из нас пойдет на выборы и прихватит своих друзей,то можно сделать процентов 35-40 у КПРФ и тогда едросам будет тяжело воротить в думе....хм...звучит как призыв)))))просто,мне лично надоело это терпеть....простите...накипело.....
     
  26. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да не будет тяжело. Все будут протаскивать через указы президента. В крайнем случае пообещают че-нить Вольфычу. Зато визгу будет - "Вот коммунисты тормозят законы! Поэтому и хреново все!". Было это уже.
     
  27. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Да нарисуют ПЖиВ себе не менее 40-45% на выборах и большинство в ГД, уверен почему-то :(
     
  28. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    В Волгограде?
     
  29. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    В Питере вроде. Ну не колонны а цепочки.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хороший повод самоустранится от каких либо действий.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2011 21:48 ----------

    Предлагаю желающим прокоментировать это, ну и выразить отношение к автору.
     
Статус темы:
Закрыта.