1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто за что голосует?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем OpenBoy, 29.10.11.

Мне больше по вкусу:

  1. КПРФ

    103 голосов
    46,6%
  2. Единая Россия

    8 голосов
    3,6%
  3. ЛДПР

    38 голосов
    17,2%
  4. СПР

    19 голосов
    8,6%
  5. Другая партия

    23 голосов
    10,4%
  6. Я не пойду на выборы

    30 голосов
    13,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Точно не за "Е**ная Россия"... Но за кого - вообще сложно определиться. Сейчас на сцене нет достойного
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ага, особенно в составе волгоградского отделения одни идеалисты с принципами "Хватай больше и шли всех на йух":d
    согласен полностью:d
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]
     
  4. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Не знаю про волгоградское отделение, а по телику в дебатах СР хорошее впечатление оставляет.
    Даже если что не так с волгоградским отделением, всё равно о других просто говорить нечего. Если приходится выбирать между плохим и ужасным, то лучше выбрать всё-таки плохое, лишь бы ужасным ничего не досталось.
    Поэтому пока, по моему мнению, надо голосовать только за СР или ЛДПР.
     
  5. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    вот отличное видео

    [ame]http://youtu.be/eTm_T5RA03g[/ame]
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это все-равно, что за ЕдРо-2 и ЕдРо-3. :)

    1.Законопроект № 385014 – 4 предлагал усилить административную ответственность через наложение штрафов на должностные лица (от 30 до 50 МРОТ и приостановление деятельности предприятия до 90 суток) за нарушение сроков выплаты заработной платы или ее выплаты в полном объеме. «За» проголосовала фракция КПРФ. Однако «Справедливая Россия», ЛДПР, «Единая Россия» не поддержали. В результате закон не принят. Это проявление справедливости так называемой «Справедливой России»?

    2.Законопроект № 152763-4 предусматривал возврат в Уголовный кодекс положения о «конфискации имущества» как вид наказания за тяжкие и особо тяжкие преступления.
    «За» проголосовала фракция КПРФ. А вот «Справедливая Россия», ЛДПР, «Единая Россия» не поддержали.

    3. Законопроект №317699-3 устанавливал меры антикоррупционного характера, направленные на предупреждение злоупотребления властью или служебным положением должностными лицами, осуществляющими управление государством в органах исполнительной, законодательной и судебной власти.Предусматривалось обязать предоставлять сведения о доходах, имуществе и имущественных обязательствах не только этих лиц, но также их супругов, детей и иных лиц, проживающих с ними совместно.
    «За» проголосовала фракция КПРФ, «Справедливая» и «Единая» «россии» уклонились от голосования, тем самым выразив свое отношение к борьбе с коррупцией.

    4.Постановление от 8 мая 2008 года «О даче согласия Президенту РФ на назначение на должность Председателя Правительства Путина В.В.». Фракция КПРФ не поддержала кандидатуру В.В. Путина на должность Председателя Правительства РФ как человека, который, находясь даже на должности Президента РФ, оказался неспособным решать кардинальные проблемы России: демографическую, обеспечение надлежащего уровня жизни населения, поддержки сельскохозяйственного производства и жизнеспособности сельских жителей, развитие экономики России, в первую очередь отечественной промышленности, обеспечение обороны страны на должном уровне.
    Фракция КПРФ голосовала «против», «Справедливая Россия», ЛДПР, «Единая Россия» - «за».

    5. При рассмотрении законопроекта № 94777-5 «О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годы».

    Предлагалось:
    - Выделить дополнительно из резервного фонда 500 млрд. руб. регионам на повышение заработной платы работникам образования, здравоохранения, культуры и социальной сферы на 30%, также как и работникам федеральных учреждений.
    Фракция КПРФ голосовала «за», «Справедливая Россия» большинством своих голосов уклонилась от голосования и выделения средств.
    - Выделить дополнительно 1,2 млрд. руб. на организацию детского отдыха, что позволило бы обеспечить оздоровление дополнительно 3 млн. детей в летний период.
    Фракция КПРФ голосовала «За». «Справедливая Россия» большинством своих голосов уклонилась от голосования и выделения детям средств.
    - Увеличить размер пособия на ребенка из малообеспеченных семей до 500 рублей в месяц.
    Фракция КПРФ голосовала «за», «Справедливая Россия» уклонилась от голосования и выделения средст


    6. Законопроект №124578-5 предусматривает увеличение сроков конституционных полномочий Президента РФ и Государственной Думы с четырех лет до шести и пяти лет соответственно.

    Без эффективного контроля над деятельностью Президента РФ и Госдумы, только выборы на новый срок могут быть формально применяемым способом контроля. Продление срока бесконтрольности может губительно сказаться на гражданах России, на жизнеспособности всей страны.

    Фракция КПРФ проголосовала «Против». «Справедливая Россия», ЛДПР, «Единая Россия» - «За».


    7. Законопроект № 111839-5 устанавливал упрощенный порядок предоставления земельных участков для жилищного строительства молодым специалистам в сельской местности и ликвидацию дефицита кадров на селе.
    Фракция КПРФ голосовала «за», «Справедливая Россия» уклонилась от голосования.

    8. Законопроект 3 198375-5 устанавливает порядок формирования Конституционного Суда РФ. Вместо избрания судьями Конституционного Суда тайным голосованием Председателя Конституционного Суда, его заместителя и судьи-секретаря, вводится порядок, по которому Председатель Конституционного суда и его заместители назначаются на должность Советом Федерации по представлению Президента РФ.
    Поскольку любой назначенец теряет независимость и приобретает зависимость, он не может быть объективным, фракция КПРФ голосовала «против», «Справедливая Россия» - «за».

    Законопроектом №446526-5 милиция переименовалась в полицию.

    Фракция КПРФ голосовала «против», «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР голосовали «за».
     
  7. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    RedCat, и что показывает ваша цитата?!
    Ничего!!!
    Коммунисты - они просто против, против всего!
    Могут ли они предложить что-то взамен?!
    Возможно, скоро увидим...
     
  8. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Протри очки

    В пунктах 1, 2, 3, 5 КПРФ голосовала "ЗА"
     
  9. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Sam Cruise,я имею ввиду "против" тех решений, которые принимает нынешняя верхушка.;)
    Да и надо понимать, что находясь в меньшинстве, в виде "ярко-выраженной оппозиции" им делать надо именно это. А если они станут правящим большинством, то принимаемые решения будут ли лежать в том же русле?! Особенно, когда их желание увеличить финансирование социалки столкнется (с возможным, ХЗ есть он или нет) дефицитом средств. Получится вилка - расходовать надо, а где брать?!
    Короче, тёмную сторону силы чувствую я.:d
     
Статус темы:
Закрыта.