1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские киберлюди

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Lucifer, 13.01.02.

  1. Crash

    Crash Гость

    Otvet po teme :)
    Vadim ti prav y nas v strane na Game sporte ne zarabotaesh!
    Vot drygoe delo tyt v Sofii N kolichestvo klybov!
    I chyt li ne kazdy den provodjaca chempionati po
    Conter Strike! S neplohimi prizami! :D
    Quake tyt ne ochen yvajayut. CS bolee komandni i interesnei!!

    p.s
    Kstati, a kak y nas k CS otnosjaca? Est y nas professionalnie komandi?
     
  2. Crash

    Crash Гость

    Davaite kaknit soberemsja pogonjaem v quake1 CTF?
    Kto ymeet! A to tyt v Bolgarii vse dymayut chti Queke nachinaeca c 2oi versii! :D

    Micron, pomnish Molodejni centr? :D
     
  3. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Я в Квейк 3 каждый вечер рублюсь в сетке по пол часика перед сном...если кто хочет присоеденяйтесь.....Флаги друг у друга поворуем :) :)
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    To Birom!
    Ромочка, малыш, хватит гнуть пальцы и говорить о том, чего не знаешь. Тебе что-нибудь говорят такие ники как Polosatiy, ZTN? Я так не думаю. Да и рассказывать тебе все это пустая трата времени :) Эт раз. От меня писал только Флейм, все остальные не зарегистренные, уже меня не касаются ни каким боком! А то что вам сказал тут Флейм, это его личное мнение. Это два. И самое главное я оставил на последок. НА грубость нарываешься ты, но я это спишу на твою жизненную неопытность и глупость. Живи и радуйся my friend!

    Для ПандоГи.
    Ирочка, хватит тужиться и пытаться доказать кому-то что ты мать героиня (или героина :D ). Ты все пыхтишь на меня сколько я заработал на киберспорте. Не важно сколько, а важно то, что уже заработал. А вот сколько заработала ты, САМА, без чьей либо помощи? Сидеть на шее у родителей и не только у них, и «писать пасквили» дело не хитрое.

    2 Fox
    У меня именно так и получается: я сижу на работе, пишу посты на форум, пью пиво и пинаю с пацанами Кваку. (Тут рядом Marlboro сидит, ждет пока все это допишу, чтобы снова попинать).

    Спасибо всем кто не пропустил эту тему мимо себя, мне очень интересно было узнать ваше отношение к данной теме. Да на данный момент этот вид спорта не так распространен в России, но не за горами тот день, когда появятся профессиональные игроки и команды, когда в киберспроте появится трансферс и лиги, игроки и болельщики, а пока я все говорю «Пока. Тема закрыта!»