1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ничего) проехали) это -
    (шутка) и я думаю всё вы поняли ;) но это не важно)

    ====================

    мне нравится линия низа, только обувь сменить)
     

    Вложения:

  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Заинтересовалась. Полезла в Яндекс: "ХОЛОША" с украинского перевод это "Брючина". (С)
    Девушко былО в колготках. По самую обувь.

    М-да. И ноги нужны идеальные. Всего и делов.
    Лета хочу-у! Моя пижама - свитер! Бог! Пришли 0 градусов!
     
  3. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    и даже, по моему, это разговорное, не литературное)
    я на самом деле совсем не зануда, но вот приходится же :) это не колготки :upset:

    [​IMG]
    да там и у манекенщицы не совсем идеальные) а если ещё длину переда опустить до "10см до колена", то нормально будет)
    понятно, что речь не о кривых или слоновых ногах

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 13:15 ----------

    кстати, а что - "М-да"? :shuffle:
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это колготки и кусок висящей верхней одежды, на которой она сидит.

    Угу. Если ваша голень такая же длинная. Если же нет, рискуете выглядеть не так авантажно.
     

    Вложения:

  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    где и остальные. ты думаешь у секретаря с/з с з/п 6000 руб. офигенский выбор места где одеваться? а судьи все равно в чем одеты - в процессе в мантии (одеты, кстати, все бюджетно, часто вижу вещи из того же магазина, где сама одеваюсь. в "прадах" и "валентинах" в СОЮ еще никого не наблюдала) также и с прокурорскими - в с/з в форме.

    есть правда чудесное место на земле - город-спутник. там видела служительниц фемиды в вечерних платьях. но это как в любой деревне, ничего удивительного.

    вроде умная женщина, а такие дурацкие инсинуации. трахаются они в процессе отправления правосудия, не иначе.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    василиса, иначе. В процессе отправления правосудия кто же будет ...? А вот потом... Многие с помощью таких действий, наверное, карьеру сделали. Свечку ни над кем не держала, а вот в суде приставания (совершенно мерзейшие) от очень высокого чина к "работнице суда и (или) прокуратуры слышала. Чуть не стошнило. Но "работница суда" была горячая штучка, одетая а-ля сотрудница борделя, и его можно было понять.
    Вообще - тетки нашего города одеваются для дядек нашего города. И работники судов - не исключение из этого правила.

    Нет, я не умная. Я вышедшая погулять сплетница, которая всякую чушь несет о честных и неподкупных ничем работниках судов и прокуратур.:d
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    одеваться не нужно. нужно раздеваться.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    AlTk, в такой-то мороз???? -25 утром было!
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это, в общем, правильно
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    прям во время заседания? :d
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, это очень красиво, я бы так ходила
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    :)

     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    AlTk, :eviltongu
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, нечего интеллигентничать в судах в платьях элегических оттенков. :frustrate
    Проще надо быть.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, у меня тоже есть пара черных платьев. даже, наверное, три, если в белый горошек считается :)
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, пришей к черным белый воротник, а к горошчатому - черный. Будет нестандартно!:d
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, у горошкового и так черный воротник
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, смени на белый с кружавкой))) В первой переведенной на русский язык "Бурде" было такое платье. Помню, оно мне очень нравилось - темно-синее, с мелким белым горошком и белым воротничком, обшитым кружевом. Какие были времена целомудренные, а!
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, тема:) как в школе, когда мы воротнички белые разные пришивали к шерстяным платьям
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, Лена, я недавно дочери наглядно в фотоальбоме это показывала. Она была в ужасе. Не от того, что воротнички и манжетики надо было каждую неделю стирать, а от того, что платье было одно!
    Я подумала: а ведь и правда, у нас было в школу одно-единственное платье. И чувство родства всех пионерок-комсомолок нашего времени с воспитанницей монахинь Габриэль Шанель овладело мной. У нее тоже было одно платье и она пришивала к нему воротнички. Правда, у нее было платье с чужого плеча.:(
     
  21. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    как всё сложно)) во всяком случае, на фото того формата что запощено, такие детали неразличимы) так что просто поверю вам, как очевидцу (очевидице) :)
    конечно же - "нет" ))) и не длинная, и не такая авантажная))
    но ничё)) как-то стараемся использовать выданное природой пропорционально имеющемуся)) пока получается)) :coquet:
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ту Погибель Фореве. Гениальная подпись к вашим постам и (особенно) аватару, нашла моя дочь:

    Жирная Таня любит поесть //
    В слитном купальнике плавает летом //
    Так почему у нее парень есть //
    А у меня даже кошечки нету?
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    tauro, не правда, у меня купальник раздельный.:d
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, не знаю, где вы врете - или про кошечку, или про купальник. На аве вы не жирная. Или это не вы.
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    tauro, Нигде не вру. Купальники у меня все раздельные. Про кошечку я ничего не говорила.:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2012 22:39 ----------

    Раз на аве не шатенка, значит это не я. Всё просто (подмигивающий).
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Понравилось платье.

    Превосходное платье с округлым (?) вырезом горловины, без рукавов. Актуально как в прошлом, так и в будущем сезоне — одинаково женственное и торжественное, способное подчеркнуть каждую изысканную линию женской фигуры. Главная идея такого наряда — подчеркнуть естественную красоту женщины, а самому остаться "в тени" ее блеска! Сзади – удобная застежка на молнию. Такая модель платья невероятно стройнит женщину, а минимализм дизайна расширяет перед его владелицей возможности в выборе всевозможных аксессуаров. Модель дополнена текстильным поясом с пряжкой.

    Что скажете?
     

    Вложения:

  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, по моим ощущениям, простые вещи идут ярким. Тогда вещи не конфликтуют с внешностью, не перегружают, а подчёркивают её. Но я вас не видела, поэтому х.з. А вам для куда? Это на работу хорошо. Плюс фасон на века. Внесозонное. Ну разве что кроме жары. Можно было и 5 лет назад, и сейчас, и 5 лет спустя, думаю, сгодится.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 19:34 ----------

    Это вполне мона носить))) Хочу такое платье: http://www.mrs-pomeranz.ru/made-dresses-194 И в клеточку мне нравятся померанцевые платья, но на этом сайте не нашла. А где видела - не помню уже.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Женственное - да, торжественное - нет.

    Если изысканная линия естественной красоты вообще есть. Тогда подчеркнет.
    Интересно, кто составлял текст.
    О платье - для цветовых нейтралов или цветовых скромников. http://www.justlady.ru/fashion/2521/
    По сути подходит цветотипу (природному колориту) "лето" средне- или малоконтрастное, либо "весна" среднеконтрастная.
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, ах ты, соблазнительница!

    Оксана, там вообще клетка какая-то некрасивая. Небрежно совместили рисунок, в общем, "для дома, для семьи" на троечку.
     
Статус темы:
Закрыта.