1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]
    я вот такое платье заказала, посмотрим, что получится
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Погибель Фореве, ну да, тут Вы правы: я не умею срать людям на голову так изящно, как Вы
    Однако, ответов на свои вопросы не получила, оценок своей школьной жизни вроде не запрашивала
     
  3. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Бета,какой шов аккуратненький! А вот мне до таких швов далеко....
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколопендра, ушоснах, отмени заказ :d
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, а я люблю такие платья))) только оно другого цвета будет:)
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Сколопендра, а мне понравилось.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну и негритянки в комплекте нет
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколопендра, имела опыт заказа нечто подобного для пляжа с Вики. Такая какашечка пришла цвета какашечки.... Не поленилась вернуть взад
    Мне больше от Валентино платюшки понравились
    А вообще... Надыбала я туи платья в журнале азербайджанской диаспоры :d
    Хочу! Щас покажу
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    покажи...
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Не, мы его выкинули :( в общем они такие яркие, широкие и в пол

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 17:11 ----------

    KeyB, ну Азербайджан там отдельно от платьев. Они правда шикарные. На лето такое на курорт... Эх
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, да я подругу попросила связать, так что там что будет, то будет. если понравится, то ок, нет - ну и ладно
     
  12. а для меня классика- бежевое с коричневым разных оттенков. И я вполне гармонично счастлива именно в этих сочетаниях. А ни в коем случае не в бежево-красном. Более того- что-то я на запощенных картинках не увидела чистого красного. все какие-то странные оттенки - от прокисшей малины до какой-то простигосподи фуксии.
    Вопщем так: понятие безвкусицы ещё никто не отменял. И если в результате массового помешательства толпы людей решают, что вот это
    [​IMG]
    хорошо, я не буду сдирать с них на улице ЭТО и надевать другое. Просто я так никогда не оденусь.
    вот и все, что я имела сказать.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 17:25 ----------

    да что уж там! Сознаюсь: вот сижу я на работе в бежевеньком с коричневым. И украшения у меня коричневые, и туфли у меня "шоколадные" с отделкой из рептилии бежевого цвета, и О. УЖАС!!! даже ремешок у меня в тон туфлям. И заколка у меня коричневая, а не красная. И вот так мне хорошо от собственной самооценки, что и не знаю, что ещё вам сказать.
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Приобщилась.
    Теперь я знаю что такое цвет лягушки в обмороке и цвет яйца дрозда.

    Вспоминается сериал "Счастливы вместе": цвет помады "как бы красный".:d
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и я :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 18:41 ----------

    туфли, правда, черные. и заколки нет :)
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Я тоже щас пойду повешу свой бежево-коричневый килт в шкаф, сниму КАШМАР коричневые колготки и завалюсь на бежевую постель :d
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да это бунт!

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9_irFKSMr58[/ame]

    :frustrate Чтоооо!???!!! Бунтовать! Мы вам покажем-бежевое с коричневым, клянусь Айзеком Мизрахи!:d

    [​IMG]
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Погибель Фореве, а скажите, уважаемая, вот такие сарафанчики еще будут носиться? В Воло разумеется.
     

    Вложения:

  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вы полагаете все это будет носиться? Я полагаю, что все это следует шить (с)
    :d
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Груша с бидонами, дошить!:d
     
  20. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Я прошу прощения, а белье под такое платье носят?:)
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    • Представитель Бразильской республиканской партии Озиас Зизи предложил запретить местным невестам отправляться в храм на венчание без нижнего белья под платьем.
      По мнению политика, девушки должны проявлять уважение к религиозному зданию и осознавать, что в подобных местах не стоит находиться без трусов.
      В Бразилии, по словам Зизи, многие невесты предпочитают отправляться к алтарю без нижнего белья, так как считают это хорошей приметой. Девушки верят, что отсутствие под свадебным платьем трусов поможет им прожить долгую счастливую жизнь в браке.
      Пока инициатива Зизи не дошла до реального воплощения в жизнь, однако политик заявил, что если его идея найдет поддержку среди жителей его родного города Вила-Велья, то он постарается сделать все возможное для официального запрета на венчание без белья.
      Тем временем идею Зизи раскритиковал местный священник. Он заявил, что считает введение регламентирования таких вещей, как ношение белья, нелепым. "Это просто абсурд — пытаться взять под контроль решение вопроса о том, надо ли невесте надевать белье под платье", — цитирует религиозного деятеля Orange News.

      Свадьбы без трусов
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Проверять будут?
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А в чем Погибели это должно помочь, можно спросить?
    Сколопендра, фигсней, с негритянкой - платье будет белого цвета, или, по крайней мере, много светлее "негритянского"? :eyes:
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    [​IMG]
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Бета, я думаю будут с большим энтузиазмом, причем и в Мск. тоже. Не исключая Вашей покорной слуги.):) Удобно. У меня типа такого в розочку буйную.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а у меня именно в таком сарафане вид, как у бабы на чайнике.
     
  27. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    мне показалось что выкройка и фото с разных сарафанов - на выкройке оно более резаное.
    мне кажется, что носится все... все зависит от вашего желания и места...
    интересный материал купонами на 7 ветрах был, магазин близ экс Супер Виво - цоколь Мана.
    PS: имхо, платье в отпуск ехать) не офисный вариант

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 10:25 ----------

    наверное это очень красивая баба)))))))))) не представляю, что тебя может испортить))
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Olg@, нене. мож, я просто такое мерила - но результат меня скорее расстроил, чем порадовал:)

    или вечером по набережной погулять:)
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот мне тоже кажется, что все платья с поясами хорошо будут на тростинок. Когда пояс в жиры заваливается и там теряется...
    В связи с похуданием пока только попробовала высокий пояс. Визуально нижняя часть удлиняется. Нра. :sla:

    Крошка ру, по фотке очень нра. Но платье-халат никак не могу попробовать. Мне думается рост для этого нужен. Надо все-таки попробовать. Но у нас в магазинах такое уныние....

    Девы, где платье купить? Мехх, бен и проч зары не нра ничего.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это как раз платье для полной женщины, а ты худая совсем, тебе все можно:)

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 09:42 ----------

    я в мексе пару платьиц купила, но трикотажных, и качество оставляет желать лучшего, хотя и люблю их очень:)
    по торгушке пройдись по отделам на втором уровне, может, что-то и найдешь.
     
Статус темы:
Закрыта.