1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Радистка Кэт

    Радистка Кэт Читатель

    125
    0
    Хм... А мне с моими глазами, которые в зависимости от настроения и одежды то голубые, то серые, то зеленые какие тени подойдут? Помимо любимых серых? Волосы нынче цвета "капучино" :d
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    хамелеоны! :d
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Радистка Кэт, фиалковые пробовала? Тока не ядрёные)
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вот мои любимые, попробуйте может подойдет
    [​IMG]
     
  5. Радистка Кэт

    Радистка Кэт Читатель

    125
    0
    Весьма удобно))) Цвет глаз в зависимости от одежды уже вычислила, как меняется))) еще линз цветных набрала, чтоб наверняка)))


    Ммм, попробую!!!


    Груша с бидонами, От первых и вторых вид, как будто я неделю ревела ( уже проверено) А вот третьи-четвертые надо попробовать))) Пасиб!
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Радистка Кэт, третьи и четвёртые это не фоновые тени, а завершающие. Их в любом случае придется с какими то еще оттенками использовать
    Если конечно Вы тени не наносите только как подводку
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А это идея!
    Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2011 14:10 ----------

    Красиво. Рыжие тени... так необычно. :)
    Спасибо, посмотрю.
    А кстати, кто производитель?
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Иштар, это живанши.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2011 14:33 ----------

    Shillen, это не розовые, это как раз такие тени, как я выложила клиник
    Ну либо мой ипон жоско в цветах вриот :d
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    [​IMG]

    вот, нашла мой любимый цвет!

    вот очень часто есть розовый цвет в палитре, кто-то, кто купил, пользовался ею при нанесении в сочетании с более тёмными оттенками?!

    [​IMG]
     
  11. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    А мне тоже тени посоветуйте:)
    Глаза хамелионы - серые/зеленые/голубые, в зависимости от одежды. Волосы светло русые, пшеничные, соломенные и как их еще называют:). Кожа светлая бледноватая. А то чем не накрашу все не то как-то, вызывающе смотрится
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, и попытки найти что-либо на платье прекращены? Меж тем полное отсутствие рукава на платье есть намек на то, что его можно носить с чем-либо, надетым на платье. Но это в идеале и для комплектности. Сейчас носят как угодно, моя дочь под трикотажное платье в романтическом стиле надевает майку. Белую. Платье цвета фуксии.

    Сорри, так уж вы мне запомнились. А не сфоткаете цвет волос, посмотреть хочется?

    Не имеет значения цвет глаз по-большому счету. Имеет значение оттенок кожи (не все оттенки теней подходят к нему), а глаза, в зависимости от цвета, который накладывают на веко, приобретают либо блеск, либо темнеют, либо светлеют визуально. Имеет значение, куда идти в розовых тенях на веках, тоже. И насколько розовых.
    Я могу накрасить любое лицо любого цветотипа любыми оттенками теней. И будет выглядеть хорошо. Но это не значит, что так лучше всего. Лучше всего то, что проще всего нанести и выглядит, будто так всегда и было. Будто лучше не бывает. "Хорошо, да и всё!" (С).
    Словом, чисто ситуативно тени выбирают. Если хорошо можешь делать мейк, можно какие угодно тени использовать. Хоть с блёстками для бразильского карнавала.
    Вообще меня постоянно умиляет поиск оттенков (теней, одежды, цвета волос) в инете. Нету тут ничего, девы, методом научного тыка все надо определять. И не забывать, что, помимо теней, все остальное тоже надо. Раз уж начался подбор. База под тени или банальный тональный крем вокруг глаз - надо. Чтобы тени не сыпались. Пудра (компактная хотя бы) - надо. Румяна - нужны, не одними тенями же сиять. Тушь, карандаш для глаз и губ, помада/блеск - мейк ведь не состоит из теней. Потому все в комплексе надо обсуждать тогда.

    alfiya, у подруги послеродовое выпадение волос восстанавливали, или от другой причины волосы выпадали?

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2011 10:35 ----------

    Shillen, в ссылке цветотипы америкосок, там латино-группа представлена. Вообще интересно, но слишком развернуто.
    Да и ни к чему.
    Ибо все равно поиск мейка для себя по инету не получится, надо все пробовать на себе.

    Оксанка, вы себе кажетесь вызывающе накрашенной потому, что пока не нашли оттенков и последовательности наложения средств для макияжа. Играет роль всё, даже кисти. Вам нужен т.н. "акварельный" макияж, прозрачность оттенков и легкая подчеркнутость глаз, губ, линии румян и коррекции. Словом, вам к специалисту. Могу дать телефон. Занимается чисто макияжем.
    ЗЫ: это не я.:d
     
  14. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    А, про то, что каркасники - рулят!? :)
     
  15. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Давайте телефон:)
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Да, прекращены.
    Под купленный кардиганчик, который не уложился с оранжевым платьем, уже куплено еще одно платье. Думаю запостить.
    Могу. А зачем?
     
  17. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    tauro, Предполагаю, что там преследовалось 2 цели - и послеродовое выпадение волос остановить и опробовать новое средство, т.к. потом ее, то бишь подругу, хозяйка салона демонстрировала как живой пример и всем, кто жаловался на выпадение волос, активно рекомендовала пройти такую же процедуру.:)
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    чо?
     
  19. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Да про каркасники у него (3,14-2,71) такая же любимая тема, как и про пул! :d
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Любопытное Котэ,
    Аня),

    а почему ви спrашиваете?
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, я же вроде причину указала - "посмотреть хочется". На шатен. Потому, как в памяти моей (что-то с ней стало, хочется убедиться, что стало что-то с ней:d) ваш цвет волос светлее.

    Завтра, сегодня мобильник выключила.

    alfiya, очень хочется думать о хозяйке салона хорошо - дескать, женщина искренне заблуждалась, полагая, что послеродовое выпадение волос она остановила неким средством. Или средствами. Послеродовое выпадение волос (набило оскомину писать тридцатый раз) вызывается восстановлением в женском организме тестостерона, мужского гормона, отвечающего в т.ч. за смену волос на голове. В течение беременности и нескольких месяцев после родов этот гормон вырабатывается очень слабо, и его норма выработки восстанавливается как раз к 5-9 месяцу после родов. И выпадают все волосы, которые должны были выпасть в течение года.
    После этого молодая мать с изрядно поредевшими волосами готова отдать все деньги, лишь бы вернуть волосы. Шарлатаны широко пользуются этим состоянием ;). В это время можно "лечить, восстанавливать, кормить" волосы и стимулировать кожу головы, а можно не делать вообще ничего - гормональный фон восстановится и волосы все равно вырастут ровным ёршиком.
    Конечно, БАДы и Д.Арсонваль с массажем по коже только на пользу - комплексную терапию еще никто не отменял, но дело ведь не в этом. А в том, что у младой мамы все вырастет само по себе. И это дело времени.
    А "будить" луковицы и "лечить" их в это время - шарлатанство. Можно объяснить, чем обогатить рацион питания по окончании ГВ и как при помощи вот таких препаратов: http://www.medkrug.ru/medicament/show/11278 убрать последствия дисбактериоза. А можно назначить приходить в салон на припарки, примочки к парикмахеру и на зуделки-тарахтелки-иньекции к косметологу.
    А после приписать успех в ращении волос салону, а не самостоятельному балансу умной системы, именуемой человеческим организмом.:frustrate
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве  Активный участник

    7.633
    386
    Даже доллар с евро не все любят:) даже котяток и младенцев Вообще ежели меня бы все любили я бы испугалась за себя:)
    Это же ясно если ты имеешь позицию то значит аудитория с противной позицией тебя не воспринимает И хорошо Согласие ведет к застою и усредненности а это прямая дорога в деградацию:)

    tauro, с чего это все взяли что мы с Вами ругаемся Я вот считаю что мы ведем оживленные дискуссии на интересующие нас темы Может Вы со мной ругаетесь на самом деле:) Тогда извините что не заметила
    Вообще мне нравится с tauro, *сцепиться* она не в пример многим не хамит, приводит хоть какие то аргументы обладает чувством юмора и не вопит со второго поста *сами дураки уродские!* плюясь виртуальной слюной и кидаясь виртуальным пометом:)

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 19:19 ----------

    Надо мне аватар сменить а то прямо холодно смотреть на себя:)
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Погибель Фореве, у вас точки и запятые на клаве сдохли?
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, а я тоже вот напряглась - насчет "ругаются" и "сцепились". Я люблю с вами дискутировать. Ну, то же самое могу сказать о наших втут беседах, что и вы. Повторять бессмысленно.
    Не раз замечала, что очень похоже мыслю.
    О любви. Да, я тоже думаю, что в форумы не за любовью народной заходят. Так что сама постановка вопроса - любят меня тут или нет - неправильна. К чему тут кому-то кого-то любить?
    О том, как я выражаю мысли. Не раз замечала, что если пишу не всерьёз, но без смайликов, мои посты воспринимаются серьезно. Ну, забываю я их ставить. Или мало ставлю, вот и всё.

    Это верно.
    Только мышь летучЮЮ как-нить приоткройте. Ну, игривая розовая кофточка, голая поясница и "жинсики" на бедрах...
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве  Активный участник

    7.633
    386
    :d
    Бета я который раз поражаюсь Вашей наблюдательности и вниманию к деталям В общем в случае нападения инопланетных Майя в 2012 году знаю кого засылать в стан врага на разведку:d
    Вы даже замечаете время и год первоначального поста в теме я почти никогда если только тема не на 200 страниц и т п могу привести много примеров:)

    :d Я тут решила изучать возможности моей клавиатуры на досуге методом тыка и чего то так натыкала что клавиши приобрели странные свойства:d Что это ЗА КНОПКА пока не могу понять вот и пишу в стиле поток сознания:)

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 23:21 ----------

    Да у меня уже есть концепция:) ЭТО НЕ МЫШЬ.:d Это просто орнамент отдаленно напоминающий кельтов правда там есть два когтя:) Такой образ родился у создателя при виде моего крестца:d
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Да нафига ж они мне? :d
    Однако в случае втожения Майа я не только не пойду в разведку, но даже за ближайшим мусорным баком не спрячусь, всилу природного фатализма.:d
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Очень стильные вот встретились мне украшения:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На последнем глаз - как у участника шилен
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Илиас Меркури хорошо сказал что это :)
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве  Активный участник

    7.633
    386
    Кто это? А-а-а вот оно что
    Я такое не читаю ,Вы что, мне времени жалко. Я никак Гибсона с трилогией моста и Рахматуллина с книгами по москве не доведу,из за Нормана Льюиса, собаки, а Вы хотите чтобы я цитировала книгу
    :d:d:d

    И знаете персонаж по имени Ильяс написавший еще и книгу *Женатики* просто по определению не может стать автором mot.
    Хотя опять же для кого как, я все забываю.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :writer: Непременно нужно ознакомиться, каковы же могут быть представления о любви, дружбе и жизни в целом у нефтетрейдеров. Видимо, классики русской и зарубежной литературы нервно дребезжат перьями в чернильницах. :d
     
Статус темы:
Закрыта.