1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мегафон закрывает неудобные ему порты ????

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Патриарх, 02.10.11.

  1. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    У меня одного такая беда или как ? Суть вот в чем... есть приложения для просмотра потокового видео http://spb.com/symbian-software/tv/
    И такого ресурса http://www.crystalreality.com/home/ одно время они прекрасно работали в сети мегафон...а теперь БОЛТ(( Программы соединяется с сервером, загружает программу передач и превью эфира (статичные кадры). При выборе канала приложение пытается соединиться с ксервером, но через несколько секунд выбрасывает обратно в меню. ... Телефон Nokia... скажу что весну и часть летнего сезона все прекрасно пахало...а тут у товарища дитя в больницу положили ..хотели сделать ему связь с миром и обломались... В абонентской службе не смогли ответить на мой вопрос и порекомендовали обратиться в Nokia ...посоветовали проверить настройки ..сделали ссылки на договор что они не за что не отвечают ... ну типа я неотдупляюсь ))) уже веду переписку в сервис гиде...на последние аргументы уже нет ответа 5 дней ))) самое основное-- ПРИ УСТАНОВКЕ СИМ КАРТЫ ДРУГОГО ОПЕРАТОРА ПОЧЕМУ ТО ВСЕ РАБОТАЕТ НА УРА.... ВЫВОД - МЕГАФОН ПЫТАЕТСЯ ПРОСУНУТЬ СВОЕ МОБИЛЬНОЕ ТВ ..УЩЕМЛЯЯ АБОНЕНТОВ..... ВРОДЕ ВСЕМ ОПСОС УСТРАИВАЕТ НО ТАКИЕ КОСЯКИ..УБИВАЮТ..