1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - октябрь 2011

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем faceless, 01.10.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Меня на ш.Авиаторов один так слегка подтолкнул. Сказал, что засмотрелся. Я тогда ногу с тормоза убрал, когда увидел, что задний катится ко мне...
    Однажды бландинко на Бакинской задом поехала в меня, когда нам зеленый цветофор загорелся. Хорошо, что сзади меня сообразительный мужик оказался и назад чуть сдал, чтоб я от нее мог задом отъехать. Сказала, что ручку скорости не туда поставила...
    Но самая нелепость была, когда в меня сточего "врезалась" тетка, которая бежала к маршрутке. :vcrazy:
    Из открытых окон соседних машин я услышал нереальный хохот. :haha: Сказала, что не заметила... :eyes:
    Хорошо, что все без последствий для машин и людей!
     
  2. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    он же выглянул и моментально оценил ситуацию))) - весь приход достанется беленькому))) из нее в 2 раза ширше товарищ вышел...
    Итогов, стопари походу у желтяшки походу даже не загорались))))

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2011 07:54 ----------

    от таких теток потом фиг отмашешься, у таких голова обычно не в поряде)))
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    мне повезло, что было много знакомых-свидетелей, которые стояли на остановке... и тоже ржали...
     
  4. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.581
    1.576
    Сегодня на самарском жуткая "бойня". Пробка до Хорошева была...
     
  5. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    причем куча гайцев. Разбитая Нива и 10/11/12. причем там же помята изгородь на пяточке со стороны поста дпс. Говорят кто-то удирал от доблестных сотрудников.
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Да. Напротив слежки на самарском две убитые тачки - Нива и ВАЗ-Придура. У обеих битые морды. По-моему - обе тачки в утиль, либо полная замена кузова.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а зачем??
     
  8. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Повреждений меньше. Конечно если впереди никого.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так и предполагал, спсб.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вчера в повине девятого на газовой стояла четверка с битой мордой против движения. второго участника не видела
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.495
    3.023
    коллега вытаскивал пострадавшего из Нивы, момент удара нечетко , из-за света фар, прописался на регистраторе.. но однозначно, что Придура вылетела со стороны Ш.Авиаторов и ударила Ниву.
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    я может что пропустил, может Указ какой, что сегодня тем, у кого "2" в номере - можно по встречке кататься?
    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      70,2 КБ
      Просмотров:
      1.040
    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      68,5 КБ
      Просмотров:
      980
  13. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    academic, ну первый я вижу накатался уже
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    а нифига, я в заднее зеркало смотрел - он медлено катился (разговаривая по телефону), гаец за ним медленно шёл. и так пока не скрылись из поля зрения...
     
  15. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    На дамбе со спартановки в сторону от центра пассажирская газель догнала своего грузового собрата. Кажется грузовой собрат при этом догнал еще кого-то, но не уверен.
     
  16. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    видела его в кировском с теми же самыми приметами около 20-00,причем была пробка на банке (во 2 полосе старого форда слегка подтолкнул камаЗ),а оно еле телепалось чОтко посередине между 1 и 2 рядом
     
  17. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    сегодня, около 13:00 на 39-гвардейской мерседес на разделительной на газоне и еще какая то машина на перекрестке. скорая присутствовала.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а в начале 11-го волга и классика - жопки прямо перед перекрестком в сторону центра
     
  19. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    Кто знает, что случилось в Кировском? Огромная пробка, скорая по встречке - все что видели..
     
  20. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    я видел как это всё случилось, 12шка такси на красный зачем-то на перекрёсток выехала, а там мерс летел, водила ох"ел и влево дал немного, вот на разделит и вылетел, водила и пасажир спереди сами вышли и были в норм состоянии, у женщины с заднего сиденья, голова была вся в крови
    12шка скрылась с места аварии пошурику
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.495
    3.023
    тормозов нет с завода, и потребляют такие тачки люди "без тормозов" - вот и выехала
     
  22. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    фото
     

    Вложения:

    • 061020111252.jpg
      061020111252.jpg
      Размер файла:
      858,5 КБ
      Просмотров:
      796
  23. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    проезжал щас тот перекрёсток, мерсу совсем неповезло, на дороге много масла и антифриза, валяется нижняя часть бампера и ещё что-то

    надеюсь пассажирка обошлась без сотрясения
     
  24. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Перекресток пр. Ленина и Металлургов в районе 22:00. На полосе в сторону спартановки стояли BMW 3-тройка (Е30) с раскуроченой мордой и белая Santa FE Classic (ее повреждения не было видно)
     
  25. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.990
    542
    аналогичный вопрос! пробка быда от схи до авангарда, с ворошилоского в кировский ехал 1,5 часа!!!
     
  26. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    вроде как троль и легковая дорогу не поделили. Особо не всматривался, но видел как троллейбус руками отталкивали с дороги.
     
  27. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    На тракторном почти напротив Диаманта семерка с камазом, на монолите цивик с октавией вроде
     
  28. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    перед поворотом на ростовскую со стороны центра - жопки
    на повороте на ардатовскую девочка похож цепанула поворачивающую газельку
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.715
    952
    С утра - жопки прямо на светофоре у "Магнита", "классика" (семёрка, кажется) вошла в попу Логану, а он боднул впереди стоящую "чётвёрку". Повреждения незначительные. В 8:00 уже стояли, в 9:00 ехал назад - всё ещё стояли, суетились с рулеткой гиббоны.
     
  30. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Вот и думаю после таких случаев - а может и правы гаишники - тормоза в пол и руль прямо, нечего никуда вилять (так как может быть: встречка, остановка полная людей, крепкий столб и т.п.), и бить урода, чтобы никуда пошурику с места аварии уехать не смог...


    На передних сиденьях люди обычно пристегиваются ремнями безопасности, на задних наоборот - обычно не пристегиваются.
     
Статус темы:
Закрыта.