1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Kia Spectra 340 тыр 2008 г/в

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Zazell, 28.09.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Zazell, человек весной искал киа спектру на автомате примерно твоего года, но год вторичен был, состоянее важнее, на его взгляд максимум - 320.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    За эту цену отдам.
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это на автомате!!!:d
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    bogand, нет за данную машину.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не, ну нах, дорого. ИМХО
     
  6. tengiz

    tengiz Участник

    243
    2
    За хорошую машину не жалко заплатить немного дороже ибо в будущем это воздастся экономией на ремонте. Проверено не раз.
     
  7. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    и бакс подорожал на 4 рубля
     
  8. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.142
    49
    Я езжу на приоре - на большее не заработал. Все машине по стоимости ниже 1 миллиона - хлам.
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    За хорошую - да. В данном случае, хорошая - это та, которая в состоянии идеала или близка к этому. И "немного дороже" это совсем не 25%+!!! Если-б девушка сказала-б 290, ну хрен с ним, даже 300. Можно было думать. НО когда говорится что 340 - нормально, 320 - край. У меня, как у потенциального покупателя к такой позиции возникает резкое неприятие. Потому как данное требование НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАНО.
    Если тот же авто.ру посмотреть, то весной машины стоили такие 260-280. Нынче 280-300. НО! Это все те же машины, что и весной (за некоторым исключением)!!! Т.е. спроса, обширного, нет. А вот мне как раз такая нужна. Но платить "по прихоти" не хочу и не буду. Сейчас осень, спроса почти нет вообще.
     
  10. tengiz

    tengiz Участник

    243
    2
    Я говорил не применительно к данной машине, а вообще.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Приезжаю я на турбазу, а там ценник с зимы изменился. И это ничем не обоснованно. Хочет - плати, не хочешь - иди мимо.
    Я сама люблю и умею торговаться. Мой личный рекорд кровать за 30 тыр. при ценнике 42 тыр. И это не уходя из магазина, через полчаса после предложенной мною цены.

    Мне перекупы говорили, что я свой фокус дороже чем 280 тыр не продам. Продала за сколько хотела. Ну может 5 тыр подвинулась в цене. Причем я его продала за столько за сколько купила, отъездив 2 года без вложений.

    По киа тоже продам. У каждой машины свой покупатель. Машинка хорошая, ухоженная, салон прям хоть сейчас загоняй в автосалон. В авариях не была. По этой части любые проверки за счет покупателя. Может и продаются (продавались по весне) за 260-280 тыр бывшие такси со скрученным счетчиком, битые-перебитые. Поэтому одна цена на все машины быть не может.

    Я подумаю на счет 300 тыр. Но сначала пусть постоит на авторынке. Авось за 320 тыр продам.
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Zazell, я вас не уговариваю. Я высказал свое мнение и сделал предложение по цене. Пусть стоит продается ваша машина. Я тоже другие смотрю варианты. Время покажет.
     
  13. АлекS

    АлекS Новичок

    91
    0
    Продал свою Спектру (2008 год, механика, в такой же комплектации, пробег около 50000), в июне, за 320 тыс.руб.
    из допки: литые диски с летними шинами Michelin Energy Saver, сигнализация с автопуском, dvd 2-din магнитола, тонировка, дефлектора окон и капота, стальная защита картера, комплект зимней резины Michelin Alpin на литых дисках.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    bogand, да я вам и не навязываю.

    Вот и продажа машины АлекS подтверждает что цена вполне адекватна этой машине, а не средней температуре по больнице.
     
  15. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    это вы утверждаете, основываясь на опыте езды на приоре?
     
  16. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.710
    952
    Допки при продаже не ценятся. Я продавал машину с итальянским газовым и неплохой кастомной музыкой - вышла обычная среднерыночная цена.
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    тогда приора вообще не машина, договорились? :p
     
  18. Психолог

    Психолог Участник

    166
    0
    бред

    ремень грм стоит заменить 500 р! и сама деталь стоит около 1000! я меняла две недели назад
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.829
    1.665
    Психолог, А ролики,помпа?;) Вот после таких ездоков люди попадают на капремонт двигателя...
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    +1
     
  21. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    нуу. спеца издалека видно.
    только на спектре помпу нужно менять при каждой второй замене ремня грм.
     
  22. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    а лучше подстраховаться и не жмотиться
     
  23. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.142
    49
    Кому как. Не надо хаять все подряд, Конечно, своих денег она не стоит, но за эти деньги ничего другого и не купишь нового. Все вещи, которые выпускаются и продаются рекордными тиражами являются "ширпотребом". И не надо разводить пустых бесед. Спектра тогда тоже не машина, а средство передвижения по идеально ровным поверхностям.
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.829
    1.665
    Chamberlen, ну-ну.вот только сомнительная экономия может вылезти в очень серьёзное вливание кровью и потом заработанного бабла.И весь механизм лучше менять за 5-10 тыс до регламентированного пробега,ну или хотя бы ревизию провести.
    Гад, +100500
     
  25. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.142
    49
    это верно, очень ненадежный авто корейского автопрома из бюджетного семейства. У "приоры", даже, межсервисные интервалы больше. Да и на них "кладут", а у спект, акцентов и ланосов очень все зыбко - ролики, сайлентблоки, стабилизаторы лишние. Слишком устаревшая конструкция, про замену топливного фильтра: сказка - сними сиденье, чуть подрежь, но ничего не повреди, потом поставь, приклей. За приемлемые деньги - да. А так - лишние проблемы и трата денег, если сам не можешь или не умеешь делать хотя бы что-то сам.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а у приоры начала 80ых которая конструктивно- чо современнее??
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ролики, ремни, помпы... ничего не менялось. Крайнее ТО было в апреле. Все исправно, ничего менять не надо.
    Очень ненадежный авто корейского автопрома из бюджетного семейства бегает дальше и вводит в недоумении свою владельцу "а где же проблемы?".
     
  28. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.829
    1.665
    Zazell, открою Вам страшную тайну,ремень надо будет менять через 8 тыс:secret:
     
  29. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.142
    49
    нет, не современнее, зато - просто и дешево в обслуживании. Поймал яму, посмотрел - не отвалилось ли колесо и можно дальше ехать. С акцентом я хлебнул дер...а, один плюс - гайки и болты не закисают так быстро как на отечественном автопроме, но и это было.

    Вениамин, мне кажется, тайной для продавца это не является. Машина свое откатала и от нее избавляются, чтобы не делать вложений, которые для такого пробега необходимы или будут необходимы в ближайшее время.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну я как бы полагаюсь на сервис. Что скажет делать по регламенту, то и делает. А ремень это офигительные вложения?