1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему я перестал заходить на Волгофорум

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем FAQ, 25.09.11.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, я же написАла, что вообще не уверена, что это нужно. И ваши следующие строчки тому подтверждение:

    Думаю, что моя писанина в вашем привате - лишняя штука. Пусть уж как есть, так и есть.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Ну, если вы рассчитывали на отклик, то, конечно, тогда не стоит. Писать много я точно не буду.


    Redrik, я? матерю? дабохсвами! я вас пропускаю.:p


    ты шедеврален. :d
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нет. Не рассчитывала. Ну, по крайней мере, не на отклик писаниной. В общем, ни на что не рассчитывала.
    Закрыта тема.
    Это только Кьяре я могу намекать и она интересуется намеками. А вам намекать не интересно. Вам в лоб надо. А у меня душевный спад. Не активная я.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    tauro, моя отзывчивость на намеки сильно зависит от намекающего. От вас в лоб.
     
  5. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    От спасибо, я уж думал, мои сообщения кроме пары-тройки троллей никто и не читает.
    Так-так, а что это за форум? Неужто где еще теплится жизнь в "волгоградском" рунете...
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Schwejk, ушло в прыват :coolz:
     
  7. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    не, не понял )
    это ты так, как в анекдоте, ответила уклончиво?
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Schwejk, ты всматривайся в циферки.. Всё станет ясно! :shuffle: Ты же умный мальчик
     
  9. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    уже про них вторая часть вышла )))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%EE%EB%EB%FC_2

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2011 07:55 ----------

    тоже так хочу от ТЕБЯ услышать В СВОЙ АДРЕС! плиз...:p
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    sergogogo, где ты шарохался? как всегда пропустил столько мемом и новинок :sla::sla::sla:
     
  11. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    это типа "да пребудет с тобой сила"?
    а это как?
     
  12. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ой, и ни гавари))))) действительно шорохался(ась)))) на всю катушгу)))
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Солнцезависимая, дело не романтизме. Конечно, любые сравнения с прошлым попахивают стилем "раньше и трава была выше, и коровы толще". По себе могу сказать точно - если раньше хотелось спорить, периодически спровоцировать собеседников какой нибудь крайне субъективной фразой, то сейчас почему то желание пропало. Может, это только он однообразия - например, в разделе политика одни и те же личности перетирают "как же плохо нам живётся сейчас и как хорошо нам станет жить как только убирут Мед-Пут". Как будто словесный садомазохизм - может они от этого получают удовольствие?... Впрочем, это мелочи, если кому то от этого хорошо - за них можно только порадоваться:)
    "Жизнь замечательна и удивительна":super:
     
  14. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    и укур был укуристый, главное сушить правильно)))
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    sergogogo,
    научи их, а то я чувствую себя одинокой в этом деле.... :shuffle:
     
  16. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    FAQ, собственно темы "А заметили на форуме стало скучно..." или в этом роде возникли в последнее время не только на этом форуме. Может осень, а может собеседники мельчают - одни банальности, а вот я себя тешу тем, что люди в реал уходят - и начинают жить ярко и интересно, и у них просто нет времени на искуственную жизнь
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    или в декрет...
     
  18. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Shillen, а что бывает декрет в вирте?:d
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Солнцезависимая, охохох, спросите Редрика... ОН то точно знает, бывают ли декреты в вирте!! :spider::spider::spider:
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вау!!111 Одинодинодин!!!1
    Почему я знаю про декреты, да еще и в вирте ? Да еще и "точно" ?
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Redrik, а что ты некомпетентен в этом деле? Алинелюб?
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В виртуале не особенно разбираюсь. А в декрете вообще не бывал. Как-то не особенно подхожу по гендерным признакам.
    "Алинелюб?" - неа. Вроде люб, надеюсь не один раз, но вас женщин не поймешь. Вроде вы "да", но это стопудов нет. Вроде вы нет, но скорее всего это "да".
    При этом я же и виноват, что сердце разбито и она вынуждена уходить в другую сторону, почему-то глядя в мою.
    ===============
    Как-то встретил ее. Прошло много лет, а она все одна. Увидела меня и в ее глазах искрой блеснуло все тоже чувство (его не скрыть, оно не умирает).
    А мое сердце перекосила тоска - так и хотелось заорать - ДУРА!!! Ты чего свалила тогда!!! ДВА человека в этом мире были бы сейчас счастливы! Но скорее всего больше.
    (а свалила она просто так. без предупреждения и без причины - во всяком случае причина мне неизвестна до сих пор. Если еще учесть то, что чувства были взаимными и невероятно сильными и искренними, а отношения были на самом пике, то этот вопрос навсегда останется во мне без ответа.)
    ----------------
    Shine on you crazy diamond
     
  23. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Redrik, что-то совсем не тот топик, но тема очень близка ) Я свои ответы уже нашел. Не с первого раза, по одним и тем же граблям пройтись пришлось ))
    Половинка ваша истероидного типа была? На пустом месте скандалы устраивала с самого начала?
     
  24. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Просто так ничего не бывает!!! Значит, была причина и было предупреждение. А ты предпочел не заметить, т.к. проще было забить на "мелочи", чем выяснять отношения. Цобако... Все вы такие цобаки...
     
  25. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    http://lib.rus.ec/b/233241/read#t8
     
  26. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Я ушла для него просто так. Не знаю - понял или нет, просто согласился. Если бы хоть как-то задержал - осталась бы, наверное. И истерики не причем, мне показалось - мы выросли друг из друга...
    Ты им заболела?:)
     
  27. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Ничего не понимаю. О чем вы?
     
  28. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Да ладно. Бывает и совершенно без причины. После второго свидания - смс: "Ниче у нас с тобой не будет бла-бла-бла." На утро - прости и т. п.
    Ашатан, это такой стиль. Особые отношения с реальностью, мужики не виноваты, такие дамы собственных тараканов в голове кормят.

    В пословицу про то, что виноваты оба я, пожив, совсем не верю - поолная чушь. )
    Этот оффтоп в отдельную темку бы оформить...
     
  29. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Вот почему только тупые - настойчивы? А умные к своей ммм ненастойчивости - еще и базу подведут
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.086
    757
    Помню, влюбилась в парня, а он, оказывается, на меня запал, только начались отношения, только-только (это был последний класс школы), как я его так резко отшила, что оскорбила просто, чтобы с концами. На пустом месте причем. Он не понял, под НГ много пил, говорят. Ручаюсь, это классный парень, красивый, умный, высокий, настоящий. Что за вожжа мне попала, я не знаю. Иногда задаю себе этот вопрос и понимаю, что это начиналось давление, которое доставляло дискомфорт. А может быть, смешалось все житейское, сознательное и подсознательное, и я почувствовала, что с его стороны всё серьезно, а я хрен знает где, когда и на чем успокоюсь... :(