1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен совет по Приоре!!!!

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем streetstorm34, 24.09.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не...12 купе...черная...транзиты и здоровые, 16-17, диски с низким профилем...тогда пардоньте если перепутал.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2011 11:52 ----------

    оот 33 школа.
     
  2. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Мои 17-е катки уже давно лежат ждут, пока их докрасят, езжу шипами цокаю. Развелось блин клонов, одна из причин продажи машины. И с номеров своих не снимался пока, ибо пойдут уже на 3-ю машину они же.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тогда точно пардоньте :_))
     
  4. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    скорее всего форсы..и поменяй фильтр на днище бака..с улицы который стоит!!!
     
  5. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    фильтр до этого 5 тыс.км назад менял, и поехал еще раз заменил вчера!!!

    тож думаю на форсы, но диагностик грешил на давление, типо что то херово качает!!!!!
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    так вроде менял бензонасос, или клапан скидывает?, но по идее бы только на ХХ повлиял бы.... Метки ГРМ проверяли?
     
  7. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    метки не меряли еще, вот поеду еще к одним умникам, и посмотрю что они скажут!!!!! в первый раз можно так сказать 400р просто так отдал, а причину не нашли!!!
     
  8. Strelok

    Strelok Участник

    268
    1
    streetstorm34, а как она разгоняется утром после ночи?
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.200
    1.805
    Dragster,
    Чет ты долго машину продаешь?. Или не торопишься совсем?
     
  10. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    вроде одинаково, плавно на газ жмёшь до 4000 оборотов без затупов, свыше начинает дёргаться, и если хочу ускориться путём резкого давилова на кашетку сразу тупит и не едит!!!!!!
     
  11. GhosT7

    GhosT7 Участник

    102
    0
    streetstorm34, Так же порекомендую поехать к диагносту, которого предложил GI-44. Мне он проводил работы, претензий к качеству нет. Тебе уже и про ремень и про бронепровода наговорили. Бронепроводов у тебя нет (на каждую свечу катушка), ремень точно не перескочил иначе машина бы уже встала, т.к. клапана бы пригнуло. Езжай к диагносту- уедешь на исправном авто, не мучайся. Удачи.
     
  12. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Хватит фуфло советовать :frustrate Гарник ето не мастер.Да он хороший карбюраторщик,может быть лучший в городе,но электрик из него никудышный.Знаю человека на приоре который от его прошивки слезы льет.Тут нужен Красников,но дальше диагностики и прошивки он не возьмется.Втут прямая дорога к Кудряшу.

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2011 09:49 ----------

    :d извините не сдержался.Врядли он вам понадобится) Лучше конечно к Кудряшу он решит проблему быстро.
     
  13. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    вы мне координаты красника и кудряша дайте?!
     
  14. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Яж тебе говорю, перекинь номера и радуйся.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2011 17:29 ----------

    Makalis, у него не та проблема, чтобы к предложенным тобой мастерам ехать, ему нужен нормальный диагност, а не те, кто приговаривает то одно то другое.
    И +1 к Гарнику нужно ехать если приору необходимо перевести с инжектора на карбюратор.
     
  15. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    есть вариант номера перекинуть, но в эту уже вложено, и что то переставлять всё и заново всё делать как с этой не охото!!!!!
     
  16. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Да нет, у него нормальная проблема = ТО на двадцатку) в лучшем случае. Скинул ему в приват тел. Гудриджа. Захочет- отремонтируется.
     
  17. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Дык я также дал телефон, но воз и ныне там....
     
  18. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    за диагностикой к нему?или всё же к гарнику? батя газель у гарника диагностировал-и меня к нему направляет
     
  19. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    короче я хз, времени нет и не знаю именно куда ехать диагностироваться!!!!! столько выбора.....
    одному уже 400р отдал, и нечего путного!!!!

    да и один знакомый говорит типо топливную систему почистить (форсы продуть и бак полностью вылить и почистить), да и ошибка "бедная смесь" то что бенз гавно (заправляюсь на роснефти), и хочу католизатор заменить на паука!!!!!
     
  20. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    streetstorm34, если есть возможность скинь фото свечей, те, что в двигле
     
  21. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Поржал:d:d:d
    streetstorm34, Дессссвительно перекрути номера и будет счастье
     
  22. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    скину завтра, как приеду с астрахани!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2011 13:43 ----------

    да и у меня есть такая идея, хотя предложение уже давно поступило оставить серебристую!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2011 13:45 ----------

    у меня еще вопрос, от чего зависит время накачки бенза когда поворачиваешь ключ в режим зажигания?! просто разница одной от другой практически в два раза дольше накачивает бенз!!!
     
  23. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Бабушки с нашего подъезда еще больше наговорят.
    Тебе давали рекомендации, где 100% тебе расскажут о проблеме и предложат её устранить.
    Но, машина твоя, тебе решать самостоятельно.

    "Накачивание" если так можно выразится, зависит от "самочуствия насоса", его проверяют на максимальное давление и время.

    Ты не устал лазить сам?
     
  24. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    streetstorm34, там вариантов просто тыщща, и кольца, и клапаны, и подсос воздуха, и все че угодно. Может, бензонасос не тянет большой расход бенза, или кат забился. Нужно идти к нужному человеку и говорить - ремонтируй. Если не сможет - не плати. Это будет честно.
     
  25. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    сегодня еще одну проблему нашёл, открутил модуль (катушку) 4-го цилиндра, пол колодца в масле:wow:
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это нормальное явление для 16 клапанов, на гарантии??
     
  27. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    неа, она 2007 года, самый первый выпуск!!!
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    странно, что проявилось только счас, эта болячка вылазит через 20 тысяч максимум, проблема в усношанском герметике с завода, устранение около 2500 тысяч стоит вроде как. после использования нормального герметика - как отшёптывает.

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2011 22:35 ----------

    зато по ходу устранения тебе валы грм и проверят. могу спросить у своего слесаря на волжский-лада, возьмётся ли.
     
  29. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    всё, за машину дали мне задаток, хотя и не хотел её продавать!!!!!! но появились люди которым она очень нравиться, и теперь придётся точно перекидывать номера на другую!!!!!:):)
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и почем счас 2007 год??