1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Забаним расистов?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем baby-girl, 15.02.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pigmey

    Pigmey Гость

    Забудьте про негров и китайцев, сейчас для России главная опасность – нескончаемый поток кавказцев и прочих НЕ русских. Нация, вымирающая по миллиону в год, не может позволить себе такую роскошь как "толерантность" и "интернационализм". Только строгие националистические законы могут спасти эту страну от окончательного падения в пропасть. Утопающая в арабах и цветных Франция уже в полной мере ощутила всю прелесть еврейской "дружбы народов", даже Бриджит Бардо в националистический фронт Ле Пена подалась :p:



    Большая. Ты ставишь на одну доску противоборство дворовых группировок и противостояние цивилизаций. Не забывай, что для так горячо любимых многими цветных не существует такого понятия как гуманность. Вспомни историю завоевания татаро-монголами Руси, их коварство и отсутствие всякой жалости даже в отношении детей (сожжение Рязани, вырезание всех детей ростом ниже колеса), и тогда высказывания типа "не имеет значения национальность, лишь бы человек был хороший" отпадут сами собой.;)
     
  2. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    Pigmey
    так , кто-то посмел замахнуться на столь горячо любимых мною татар...
    странная вещь , обвиняют ни в чем не повинных людей в том , что великая держава отстала в своем развитии на N-нное кол-во лет . жестокие нравы . а почему бы не посмотреть шире . благодаря игу на русь не нападали соседи, столь ожесточенно набросившиеся на государство после падения так орды.
    да мы их благодарить должны!
    жестокие нравы , повырезали нафик народу несметное кол-во..
    мутные нравы . обрачу внимание пытливых историков на моменты, имевшие место в россии- матушке : иван грозный, столыпин , пугачев-вот житуха веселая, однако, была в тот период , а сталин чего натворил! ладно , дабы не будоражить природный патриотизм - средние века , инквизиция(палили людишек,пытали так что до сих пор подумать страшно, да ипридумать нечто подобное тоже нелегко ), а период революций во франции , когда головы летели , кстаи, по отзывам современников просто кучами- по 50 человек за день(делали сточные канавы под гильотинами для отвода потоков крови) -и это только в париже .
    хорошо , зачем ходить далеко ? вторая мировая ****а ...веселый гитлер был мужик , ну ладно , он лишь тешил свой больной мозг , а вот что творилось в лагерях..
    вывод таков , человек-это довольно- таки жестокое создание , как ни крути ,периодически зверь просыпается . а разве у тебя самого не было никогда желания убить человека (ну , допустим период 8-9 класса ).если скажешь "нет" -не поверю , ангелов на этом свете больше нет . а все остальные конфликты -отцы и дети , разборки государей , расизм , нацизм , фашизм , дворовые разборки -одного поля....
    Dixi.
     
  3. Pigmey

    Pigmey Гость

    траурный мячик, я не собираюсь здесь повышать уровень твоего образования, переубеждать тебя в чём-то – это надо было делать в школе. От себя скажу лишь одно: татары уничтожили около трети всего населения Древней Руси. Считая, что тогда на Руси проживало около 6-8 миллионов человек, было убито не менее двух - двух с половиной миллионов. Иностранцы, проезжавшие через южные районы страны, писали, что Русь превращена практически в мертвую пустыню, и такого государства на карте Европы больше нет. В русских летописях и литературных источниках, таких как "Слово о погибели Русской Земли", "Повести о раззорении Рязани" и других, подробно описаны ужасы татаро-монгольского нашествия. Трагические последствия походов Батыя были напорядок умножены установлением оккупационного режима, который не только привел к тотальному разграблению Руси, но иссушал душу народа. Он задержал поступательное развитие нашей Родины более чем на 200 лет.
     
  4. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0


    Уважаемая TIMONka !
    А может нам и ники заменить на русские? Мы же можем установить и свои правила! Скажем гордое "нет" Английскому Языку ВАААще!
    Baby-girl, будешь свидетелем, если TINONka согласится? ;)
    Джин-Тоник.
     
  5. McBett

    McBett Гость

    Pigmey

    Логика на лезвии ирреальности! А у нас в те времена понятие гуманности существовало как будто?! А потомки Тимура и Чингиса сейчас такие же, как и полвека назад(Макар их наверно к нам привез :D)?!


    А теперь замени татар на русских и Древнюю Русь на Кавказ (ну и год поменяй..) ...


    Да!! Господа учителя, почему вы недозазомбировали товарища?!! :glasses:


    траурный мячик

    А разве человек не зверь? ;)


    У меня не было(не вспоминается в смысле; ..а ведь нежелательные мысли со временем вытесняются..:rolleyes: )! Вот, избить было и раз(..и не два..), но убить вроде нет.


    И по сабжу: Зачем банить? /* Это в школе делать надо! :haha: */ Это же не носит массово-агитационно-постный характер (О, как! =). Да и форма протеста немного странная, т.к. форум отнюдь не демократия. Уж лучше приватом некоторым "участникам":) протест свой выразить.
     
  6. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Gin&Tonic

    В лёгкую.
     
  7. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    У Тимонки выбора нет. "ДА" она в любом случае сказать не может.:D
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0


    господи, есть в этой стране еще святые, наивные люди, которые верят в силу закона......:haha: :haha: :haha:
     
  9. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    baby-girl

    Почему это?:spy:
     
  10. FURER

    FURER Новичок

    4
    0

    когда вводится смертная казнь за воровство, законы начинают соблюдать
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0


    вот-вот!! Оказывается, наивных людей гораздо больше, чем я думала.... :D
    FURER , есть такая наука - криминология.. Купите книжку и почитайте на досуге...
     
  12. FURER

    FURER Новичок

    4
    0
    желательно поподробне разьяснить, для наивных людей, не ограничиваясь пространными рекомендациями, если Вас,конечно, не затруднит.
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    FURER , поподробнее так: мораторий на смертную казнь за убийство и иные тяжкие преступления введен не так давно. Но, если мне память не изменяет, никаких существенных колебаний в количестве совершаемых умышленных тяжких преступлений до и после введения моратория не произошло.

    Потому что дело не только и не столько в законе. Дело в том, соблюдается ли он. Важна не жестокость наказания, а его неотвратимость. Вот тогда превентивная функция закона будет работать. А смертная казнь.. просто страшилка, которая почти ни на кого не действует.

    И вот еще о силе закона... Пропаганда и разжигание рассовой, межнациональной розни запрещены. У нас все равны перед законом и судом. Но это на бумаге. Иначе бы не было ни этой темы, ни ей подобных.

    Расизм, национализм, шовинизм - это же стыдная бытовая болезнь. Высказывание подобных взглядов в нормальном обществе попросту невозможно. Не потому, что нельзя. А потому, что никому в голову не придет кричать о неполноценности какого либо народа по сравнению с другим народом.
     
  14. FURER

    FURER Новичок

    4
    0
    Крошка, понятия расизма и прочих -измов как правило приписываются "правозашитниками" русским и остальным белым за какие либо действия и мнения, высказиваемые ими в отношении "жертв расизма",однако, действия намного более жестокие и радикальные,творимые черными не находят подобной оценки. пример:в прошлом году германская полиция официально предупредила ортодоксальные еврейские обшины о своей невозможности обеспечить их полную безопасность против участившихся нападений иммигрантов из мусульманских стран, которые, в свою очередь,при аресте полицией виновников, орут о нацизме. аналогичная ситуация и у нас в бельгии: в некогда ухоженных и спокойных районах антверпена и брюсселя теперь мусор, криминал, смуглые и черные лица,бельгийцы давно постарались из таких районов сьехать, полиция абсолютно не в состоянии контролировать ситуацию там.
    либерализация же законов(сторонницой которой Вы являетесь, как я понял) привела к тому что любое действие властей на достижение порядка, приводит к всплеску демонстраций и обвинений в расизме.
    то же самое и в остальной европе.
     
Статус темы:
Закрыта.