1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто до 300 тысяч

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Katen, 19.09.11.

  1. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Неслушай никого! БЕРИ МИТСУБИШИ ГАЛАНТ ИЛИ ЛАНСЕР!:coolz:
    это скорость,презентабильность,маневриность,безопасность и надежность!
    только вот запчасти дорогие=((
     
  2. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    На галант не дорогие. Это из рубрики, что на все ино дорогие зч :hah: Галант - хорошая машина. Но только не с GDI! Очень геморройное устройство, дохнет от нашего бенза как от крысиного яду :spider: Чинибильно, если второго поколения, но... ОНО вам надо?! Без оного можно рассматривать, хороший и очень красивый автомобиль, особенно в кузове 97-2001го годов!
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    помню у нас приходил один на лексусе gs вроде. шаровая 2600 руб. неоригинала нет.
     
  4. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    Katen, а че не интересуешся BMW 520/525 97-2000 годов. В Москве хороший экземпляр можно найти за твои деньги. Но будь готов к тратам - такие в содержании не из дешевых. Форумы владельцев данного авто обязательны к изучению.
     
  5. Santino*

    Santino* Гость

    если не хочешь работать на бензин и на техсервис - забудь о старых марках с объемом двигателя больше бензобака. я себе гранде пунто подобрал, 2008 год можно за 340 тыс со всеми опциями и зимней резиной купить, при этом она кушает меньше дюймовочки, резвая и дешевая в обслуживании
     
  6. Яндекс

    Яндекс Новичок

    84
    0
    Может дособрать чуток и взять калину :)
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    "Нашу рашу" надо вспомнить: бомжи с Рублевки говорили : Калина-гавно машина:d
     
  8. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Да, подвеска не дешевая. Но, человек же хочет представительную машину. Придется платить больше! Но! Судя по каталогу, эта шаровая - такой небольшой рычажок с шаровой, ничего пресовать выпресовывать не надо, шаровую не попортят. А оригинал после замены будет ходить пока машину не продашь и еще следующего хозяина не подведет. Ну и смотреть машину внимательнее надо, вооружившись примерным списком цен на рычаги и шаровые. Повод актуально двигать цену. Так что, не вижу в этом повода не брать Лексус.
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    я бы черный логан взял
     
  10. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    прости, но логан не может быть презентабельным
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    смотря где. в деревне, среди калин и логан - король....
     
  12. Katen

    Katen Участник

    278
    0
    спасибо всем за советы)

    Нищеброд, не хочу БМВ, т.к. ну уж оооочень дорогое обслуживание - пока не потяну)

    Santino*, просто мне не нужна машина для перевозки картошки (а хэтчбэки я таковыми считаю) - мне нужен хороший авто для бизнеса и для всей семьи))

    мне машинка нужна на год-два - дальше я планирую ее менять)
     
  13. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    вон оно что! понятно, почему в WRC большинство машин хэтчи. чтоб картошку быстрей доставлять :)
     
  14. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Katen,
    Если важен понт, то нужно быть морально готовым к варианту:
    Купил за 300, вложил еще 300, постоянно в ремонте катаюсь на такси/маршрутках, за****я и продал за 150-200...
    Мое мнение брать такую машину можно, если вы сам автомеханик или много денег.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2011 17:25 ----------

    За 300 можно взять новую Калину в миниалке. И 3 года забыть о расходах на содержание т.к. гарантия.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну мерседес-то бюджетная марка, содержать ее совсем дешево можно
     
  16. parg-volg

    parg-volg Участник

    223
    0
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Ты о чем вообще говоришь?что общего между понтом и машиной до 300тыс?
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    ага-сначала сказка-потом быль:ремонт американца:(. У них же даже гайки все ни как у нас: в дюймах.
     
  19. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    за 300 тысяч думать о презентабельности не получится. этой суммы даже не хватит на 5-летний авто на котором можно нормально ездить без поломок. вот если прибавить единицу впереди, тогда уже и про мерседес можно подумать, а так это все смешно даже представить. сейчас трактора делают у которых в салоне интерьер поинтересней чем у мерсов лохматого года, не понимаю какое удовольствие. понты для лохов? потому что нормальный человек понимает какая машина что из себя представляет.

    у меня знакомый ездит на шарике убитом в хлам по внешнему виду. ездит везде и всегда, возит кучу инструмента и оборудования по области и за пределы ее. у него это рабочая лошадь. так что это не показатель какой-то супернадежности когда человек не расстается с машиной, он просто ее во время ремонтирует. это удел балбесов ходить пешком, когда прошляпил неисправность и не устранил ее заранее.
     
  20. gugulaki

    gugulaki Участник

    247
    0
    За 300 тыс можно купить путевый правый руль, с робегом до 100 тыс и возростом 5-7 лет
     
  21. Katen

    Katen Участник

    278
    0
    gugulaki, правый руль - это не комильфо :o
     
  22. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Смотря куда ездить. Если по трассам типа Воло-москва, то да, не ахти, хотя я ездил два раза туда и обратно, сложно, но можно. Если по трассе М4 - почти везде 2 полосы в одну сторону - без затруднений, почти на расслабоне)) Если по городу, то вообще проблем не вижу! Сам поймешь через пару дней, что не так страшен черт как его малюют. А в чем то даже в выигрыше, когда по городу ездишь. На моих глазах ***** на такси перед остановкой решил справа обогнать кого то и въехал в маршрутку, стоящую на этой остановке. Был бы у него руль справа - увидел бы газель.
    Хотя если *****, то ему хоть посередине руль... А если не *****, то качество от перемены мест слагаемых не меняется.
     
  23. gugulaki

    gugulaki Участник

    247
    0
    Я обычно делаю больше дистанцию (если обгоняю грузовик) - и проблем нет. Пробовал зеркала не понравилось, пробовал обгонные камеры то же. А в городе вообще очень удобно. Для проф или оптыного (с мозгами) водителя не принципиально расположение руля
     
  24. Katen

    Katen Участник

    278
    0
  25. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    А эту А8, значит, потянешь? Посмотри на её литры и прикинь транспортный налог. Последний раз советую - присмотрись к бэхам.
     
  26. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    тоже присматриваюсь к машинке до 300тыров и думаю,что лучший выбор будет это б/у акцент или логан/сандеро, которые неприхотливые,более менее надежные.
     
  27. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Сонату чел знакомый продает. Что-то в районе 300. Не мерин, конечно, по пафсности, но размеры уже не микролитражные.
     
  28. Яндекс

    Яндекс Новичок

    84
    0
    Тут была тема (-ы) про подобные ауди.
    Очень муторно. Готовь еще в два раза больше потом на вечный ремонт электроники.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2011 00:30 ----------

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=149083 тут, например
     
  29. Katen

    Katen Участник

    278
    0
    Яндекс, спасибо, разъяснили)
     
  30. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    На А6 в начале сентября ездили с товарищем в Астрахань с Москвы. Хорошая машинка, но у него 97 го года, и ему давали за нее 300 тыщ. Так, что А8 за 300 - подозрительно. По поводу электроники - это ДА. Помер модуль АБС, за ним отключился круиз и тупит автомат. До того все было нормально. Я уже выше писал, что электроника у япов понадежнее будет. Ну и подвеска не дешевая то же. Алюминий.