1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ООО "Еврострой-Сервис"-не добропорядочный производитель пластиковых окон!!!

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Palex, 17.09.11.

  1. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Благодарю.
    Завтра постараюсь выделить время для скандала.
     
  2. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Удачи. :)
     
  3. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    АйДжиСи - заводы в Бору и Клину. Пилкингтон - английская фирма - завод где-то в Московской обл. У нас в городе кажется есть представительство.
     
  4. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    ANDRESS, мой знакомый знает точно, если нужно спрошу телефон.
     
  5. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Колумбик показал 58 мм.
     
  6. McSim

    McSim Участник

    122
    0
    Про GutWerk слышали? :)
     
  7. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Подниму тему:)
    --Вчера с Армен Меружановичем в разговоре по телефону обнаружилось что все это время он в "теме" и вместо того чтобы както здесь публично "прояснить" ситуацию он ждет когда мы наговорим больше гадостей про его производство и честь нации -чтобы потом вести разговор не по сути вопроса , а по"понятиям".
    --А сегодня обнаружилось (он же мне сообщил) что у нас заключены договора практически разные-те в его (переданном ему замерщиком) сумма оплаченого мною (женой) на 5 тыс меньше (соотв с поддельной подписью ) . Строитель попросил -деньги оч нужны:) :) .
    ТОЕСТЬ ОСУЩЕСТВЛЕН ПОДЛОГ , ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ (без моего ) ВЕДОМА ( о чем ссно я и предполагал-писАл ранее)
    __Сегодня привезли наконецто лопную створку, но она тоже не "подошла" и в течении дня свозили на завод -переделали (что там не подошло я уже не вникал-не приятно общаться с такими "производственниками"-как будто в дерьме вывалялся).

    Армен М -Вам бы все таки следовало "здесь" поприсутствовать-и хотябы объясниться перед потенциальными клиентами что Ваше предприятие облажалось по вине работников -которые уволены (это же "шаблонная" формулировка:) и что этот случай _первый те ИКЛЮЧЕНИЕ!.
    Этот жест добавил бы Вам чести- что Вы признаете ошибки, и над ними работаете-в целях расширения "клиентуры".
    Пока же любой более менее просвященный юзер набъет в "поисковике" логотип вашей конторы и все.....ОН и его друзья не понесут вам свои кровные-как я ---за свои же и наелся г...А.

    Или же опровергли бы меня в чем я не прав
    -кроме нации "сапожников"
    будь вы на моем месте вспомнили и про родителя-женского рода.

    Резюме
    по окончанию проделаных работ заявляю ,
    не одному здравомыслящему челу (заказчику) крайне не рекомендую
    иметь товаро-денежных отношений с ООО "Еврострой-Сервис"-в целях сохранения своих нервов и средств.
    пс
    5 тыс взятых обманом -замерщиком при перерасчете учтены.
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ну а претензии сейчас остались? С подлогом конечно жесть!
     
  9. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Бывают в жизни моменты - когда плевать на эмоции, мат потери, -главное
    "закрыть вопрос любой ценой и забыть" .
    Месть -УДЕЛ СЛАБЫХ.
    Не хочу больше вспоминать про этот шараш - мантаж, - может эта тема будет в назидание тем кто сегодня, завтра ищет через кого "заканапатить "оконные проемы.
    пс
    Просьба ко всем принявшим участие в теме- не флудить по вопросам размеров и всяких модификаций профиля и с пакетов.
    Просьба желающим померяться пиписьками (познаниями в этой области стеклостроения) открыть свою тему.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2011 21:33 ----------

    После того как тему "пощипали" модеры -я отказываюсь принимать дальнейшее участие---тк однобокий обзор может быть не на пользу
    нас- потребителей " заказчиков".
    Давайте продолжать жить в каменном веке, и пусть НАС имеют все кому не лень!
     
    Последнее редактирование: 21.09.11
  10. PepelSnow

    PepelSnow Читатель

    159
    0
    Мдя,печальная история.Сочувствую.
    Было со мной такое жн Г..но ,заказал 3-ной стеклопакет, а привезли двойной.
    После моих слов: ВЫ ЧЁ Нубороги?:frustrate и показав договор, в ответ услышал: ОЙ, это мы соседям привезли!:):condom:
    И всё те же сапожники.Правда фирма другая была.