1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу работать в Mersedes Benz. Что делать?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем CADmaster, 15.09.11.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.932
    3.000
    как я понимаю это круто, типа беглый т.е. легко понимаешь все и с такой же легкость сразу отвечаешь.
     
  2. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    CADmaster, fluent это свободный разговорный..т.е высокий уровень.

    вообще мой совет , лучше сначала поработать в российском представительстве иностранной компании, а далее перевестись в главный офис в Европе... но опять же это не всем дано и не у всех получается..но если ты дейсвительно ценный сотрудник , это вполне осуществимо;)
     
  3. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Fluent это не только свободный разговорный, это свободный по всем четырём категориям: понимание устной речи, выражение своих мыслей устно, чтение текстов, выражение своих мыслей письменно. Подразумевает также определённый словарный запас, знание грамматики, знание идиом и прочего, - то есть это хорошее знание языка в академическом смысле плюс накопленная практика использования. И ещё нужно особо хорошо знать язык той предметной области, в которой вы работаете (или собираетесь работать).
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Короче, это один из параметров по которому оценивается знание езыга.

    Ибо можно тараторить быстро, но с кучей ошибок.

    ТС, вот с езыга тогда и начинай, а если ты не учил его специально, кроме как в школе, вузе и вроде как понемаешь нелокализованный софт, то
    не факт что соответсвует.
     
  5. Santino*

    Santino* Гость

    мерседес - говно, говно они и делают. раньше их машины были легендами - сейчас хлам! интереснее работать в встающей на ноги компании
     
  6. кара

    кара Новичок

    72
    24
    Хм.... Мерседес-гавно?????? Ну вы батенька зажрались:spider:
    Есть хорошие машины, есть очень хорошие машины, а есть мерседесы...