1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стаффтерьеры разных возрастов в добрые, ответственные руки.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем АМСТАФФ, 11.09.11.

  1. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    АМСТАФФ, а ошейник на нём был?
     
  2. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Нет, ничего на ней не было.

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2011 00:07 ----------

    [​IMG]
    Сегодня наконец выяснила происхождение Вальтера, на самом деле его зовут Маркус, 16 ноября ему исполнилось 2 года. Хозяин его сейчас в армии. Маркуса он оставил на престарелую мать, ей уже больше 60лет. Маркус очень привязан к хозяину, Виталию и очень переживал когда он ушёл в армии. Виталий занимался Маркусом, водил его на выставки. Маркус был без родословной, но они прошли на выставке определение породы и им выдали нулевую родословную. Зарегистрировали в клубе "Сириус" от сюда и клеймо. Через пол года Виталий приходил в отпуск домой, радости Маркуса не было предела, поэтому, когда Виталий снова ушёл, для Маркуса это был большой стресс, через день у него случился первый приступ. Возможно приступы и на нервной почве. Пожилой женщине конечно тяжело выгуливать такую активную собаку. Летом друзья Виталия помогали гулять с ним, а осенью началась учеба и всем стало некогда. В конце октября, на прогулке Маркус дернул женщину, она упала, сломала руку. Друг Виталия, предложил забрать Маркуса в частный дом, в Ерзовке, своим друзьям. 6 ноября Маркуса забрали, как в итоге он оказался на улице неизвестно, возможно случился очередной приступ и его выгнали... Виталий звонит матери раз в неделю, сейчас дождемся его звонка и будем решать что делать дальше.
     
  3. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    АМСТАФФ, Ну вы прям детективы!!!! БРАВО!!! надо агенство открывать;)
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    давно уже пора))))
     
  5. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Сегодня Тайлер уехал в новую семью :)
    [​IMG]
     
  6. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Фотосессия Дино:) Мы все ждем хозяина!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    суперр!!!:)

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2011 00:06 ----------

    Вы его помоему немного раскормили:d:d:d
     
  8. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Стаффка.Найдена на Пархоменко 59 А.У девочки течка, один глаз болит, закрыт полностью, задняя лапка повреждена. 8917724160.Сегодня отвезли её в приют в Краснослободске.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Хорошие новости,нашелся хозяин. Стаффку зовут Лекса,ей 2 года. Живут они на Ангарском,убежала из частного сектора.Девочку уже забрали домой.

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2011 23:26 ----------

    Инесс, новая хозяйка Тайлера

    [​IMG]
     
  10. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    как приятно такие фотки смотреть....аж до слёз...
     
  11. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ооо! :ura: Как хорошо! На фотке со своей семьей он как будто улыбается. :)
     
  12. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Я тоже очень рада за мальчишку, не думала что так быстро удастся найти ему новый дом. А вот Боцмана думала сразу заберут, молодой, симпатичный, ласковый, а до сих пор сидит... желающих на него совсем нет :(
     
  13. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Нору простерилизовали, операция прошла хорошо. Сейчас девочка поправляется и ищет самые любящие и ответственные руки.
     
  14. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Хочется поделиться:) Если кто помнит год назад пристраивали щенка, Грея.Вот таким он был найден
    [​IMG]

    таким красавцем стал сейчас
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    и всё таки уши надо было по короче чикнуть....Красивый мой пёсочка....помниться мне я с ним не хотела расставаться(....Но ему повезло с хозяйкой на все 100% Яна, спасибо за фото....ностальгия чет меня взяла...)

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2011 00:00 ----------

    И всётаки он метис стафа...)

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2011 00:01 ----------

    Надо бы эти фото показать Олегу из питомника который Грея нашол...Грейка и ему в душу запал...Помниш Яна как он долго сомневался оставить-отдать?

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2011 00:08 ----------

    Вот примерно так он бы выглядел с короткими ушками (фотошоп на скорую руку :) )

    [​IMG]
     
  16. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    а ещё он мне аргентинца немного напоминает....может и пробегал во время зачатия аргентинчик))))
     
  17. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Ещё один улов сегодняшнего, бесконечного и очень тяжёлого дня. Стаф, кобель, возраст 3-5 лет. Был найден девочкой в воскресенье на Спартановке возле катка, в ошейнике. Девочка Аня забрала его домой но мама выставила их обоих за дверь(, вот они болтались по улицам два дня, пока Анна не зашла в одну вет.клинику где и рассказала свою историю. Женщина вет.врач,Ирина, по "цепочке" через Анжелу Макарову вышла на меня....Далее ....я послала ей такси и привезли собаку на платную передержку в ворошиловский Марии Бочаровой. Ирина передала на собаку 1000 р. 700 отдано за такси и 350 за сутки передержки с кормёжкой. ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАВТРА С ЭТОЙ СОБАКОЙ ? ХЗ.... Короче ищем БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕЖКУ!!! Очень ищем ХОЗЯИНА!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 00:31 ----------

    Ну и Финансы...Финансы...Финансы.....

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 00:33 ----------

    АМСТАФФ, поехала на другой экстренный вызов, там вроде как метис стафа на сносях...вот вот родит.Яна повезла собаку на ватутина на срочную стерилизацию. Завтра будет фото
     
  18. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    СРОЧНО ИЩЕМ МАШИНУ СЕГОДНЯ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ СТАФА В ПРИЮТ!!!! Мальчишка ведёт себя очень воспитанно в машине, на сидение не лезет.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 13:19 ----------

    АУУУУУУУУУ....МАШИНА!!! ОТКЛИКНЕСЬ!!! ПОЖАЛУСТА, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО!
     
  19. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Нора поправляется после стерилизации.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  20. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ух какой свитерочек. :)
    Только Нора какая-то всё время грустная.
     
  21. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Машина нашлась на вконтакте, завтра везём в приют или на домашнюю передержку)
     
  22. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    SPAIK8308, что у тебя с телефоном, не могу дозвониться? Нашла домашнею передержку, правда в Кировском районе, но если прежнего хозяина не найдем, собаку возможно оставят себе. Николай как раз хотел себе стаффа. Вечером можно ему отвезти. Позвони мне, скину номер.
     
  23. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    АМСТАФФ, у меня тел сдох...зарядка на работе...Игорю звони...ну или я щас наберу
     
  24. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Наташ, завтра если что я могу помочь с машиной, сегодня сорри что не получилось, др блин.....родственникам не откажешь.)) Так что звони если что, только лучше заранее, что бы я спланировала.
     
  25. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Лунный_котенок, буду иметь ввиду) спасибо!
     
  26. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Ты опять спасибкаешь????)))
     
  27. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Лунный_котенок, гы...по привычке)
     
  28. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Сегодня стафа забрали с платной передержки на бесплатную с испытательным сроком как потенциальные хозяева но это на тот случай если прежний хозяин не найдётся. оплатила 350р. за вторые сутки передержки.
     
  29. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    1.01.12 В Ворошиловском районе, остановка "Китай город" найден кобель стаффа. Мальчик ухоженный, ищем старого хозяина. Клйема нет. 89177248160 Яна.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  30. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Найден щенок стаффа 6-7 месяцев, ****. Найдена 3.01.12 на улиц.Козловской,возле магазина Радеж. 89177248160 Яна
    [​IMG]
    [​IMG]