1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Страна оставленных женщин

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 09.09.11.

  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Аня), дело в том, что мир устроен так, что всех в нём много, а всего мало, и всем всего не достанется по определению. Может, не стоит желать ВСЕГО, а удовлетвориться лишь достижимой частью?
     
  2. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    nosferatos, аа, такой анек знаю! Только все равно я вас с чикатилой не поняла )
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Аня), честно сегодня уже лень пальцами углубляться в вопрос, а завтра может и вообще влом будет :_))
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    я про желания думаю иначе. Не важно, что там с частями и качеством желаемого, главное, чтобы это в конечном итоге приводило к конечной цели - счастью.

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2011 00:33 ----------

    nosferatos, да ладно, мне все равно )))
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Кто это Вас должен к счастью вести? Нее, дорогуша... Сама, ножками ;)
     
  6. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Таджики, казахи, татары, узбеки, башкиры более приемлемы для РФ, чем кавказцы, т.к. признают объективное лидерство РФ и русских на постсоветском пространстве и не претендуют на равенство с нами, видят себя только на подработках. Они управляемы. В детсве дружил с башкириномом, татарином, узбеком, ходили в один сад, одну школу, были некоторые рядовые бытовые разногласия и споры, но не на национальной почве. Все были детьми ссср.

    Кавказцы же претендуют на власть, деньги, управление нашими территориями, ресурсами, т.к. не объективно требуют равенства с нами во всех правах. Сколько себя помню, что в саду, что в школе, что в ВУЗе не было сколь значительно видных, умных, интересных представительных оных.

    Да, есть известные кавказцы и в культуре, и образовании, и в науке, но это, считаю, влияние ссср, своеобразная русификация кавказцев. И кто-то был хорошим учеником. Но говорить о самостоятельном развитии этих народностей в масштабах гос-ва я бы не стал.

    При чем при цивилизационном подходе в конкуренции в общественных, экономических, политических вопросах в качестве аргументов у них всегда выступает звериный взгляд, хамство, физ.сила, нож, чуждые воспитанному человеку.