1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кобель Амстафа прожил в подвале 1,5 года!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем zena8308, 05.09.11.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а на фото девушка.которая на Ватутина у Чулковой работает?
     
  2. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Да, Наталья работает на Ватутина.
     
  3. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Дино все так же ждет своего хозяина.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    а 18-летние ненормальные? Странное предубеждение какое-то
    У меня сосед сверху взрослый такой... Боем забивал собаку. Такой же вот породы. Потом и вовсе избавился, знать не хочу каким способом
    Может восемнадцатилетнему нужен друг?...
     
  5. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Груша с бидонами, может и нормальные....тут имеется в виду не их психофизическое состояние а то что человек заводящий такую породу да к тому же взрослую должен быть ......посерьёзнее чтоли....а тот же 16-18 седня завтра женится....либо замуж выйдет....в армию пойдёт....да много чего....собачку куда? родителям....в лучшем случае....
    Груша с бидонами, Хотела Вам много чего написать но не буду....раз у Вас вообще такой вопрос возникает "почему", значит осмелюсь предположить что вам самой не больше 18. Нужен друг, хорошо, есть мнооого других хороших пород, лабрик например.....или дворняга....

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2011 22:44 ----------

    конешно не все 18 летние ветренны.....но всёже риск встретить такого не совсем подходящего потенциального хозяина 18 ти летнего выше, чем например 25-30 летнего....

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2011 22:49 ----------

    а ещё есть такое как например "самоутверждение" ...." мода"....круто ведь в наше время иметь вот такого "людоеда"....почти что пистолет....так вот как правило контингент до 20 лет и заводит подобные породы для этого. тоже как один из аргументов

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2011 22:52 ----------

    даже я, человек вполне отдающий себе отчёт в деяниях....в свои 18 лет , помимо того что я занималась со своим "людоедом" дрессурой, всётаки испытывала определённый кайф от того что со мной рядом идёт вот такая вот "страшная" собака))

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2011 22:53 ----------

    ...да и до сих пор испытываю;)

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2011 22:54 ----------

    а заводила его как компаньона-телохранителя, что тогда можно сказать про людей (детей по сути) которые берут такую собаку только ради "понта"
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    SPAIK8308, Мне тридцать два раз уж Вы перешли на личности
    Считаю что и молодежь в 18 лет может иметь уже мозги и ответственность к животному
    Всяко лучше с хозяином чем в приюте. Усыпили бы тогда пса чтобы не мучался

    Вот первый его хозяин бросил собаку, ему 18 было когда он его заводил?
    Мой сосед про которого я выше писала, тоже не малолеток. Он маломерок :d
    Для самоутверждения наверное завел.

    Давайте тогда всех потенциальных хозяев таскайте к психологу

    Я б всех владельцев собак заставила проходить обследование на отклонения. А для таких пород тем более
     
  7. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    У Дино опять неприятность, наколол лапу, воспалился палец.

    Расход: на лекарства 177р
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Груша с бидонами, "песня таже поёт она же".....помоему вы ничего так и не поняли из написанного мною выше. повторять мои сообщения не имеет смысл, вы их всё равно не читаете.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2011 00:33 ----------

    я не знаю сколько ему было....но поверьте , таких больше чем более взрослых людей, тех которые бросают.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2011 00:35 ----------

    я просто проанализировала ваше сообщение и пришла к выводу что вам 18 + - 2г.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2011 00:36 ----------

    была бы такая возможность то потащила бы....но мы сами себе психологи....так уж вышло;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2011 00:37 ----------

    во многих цивилизованных странах так и делают...и не только это а ещё мнооого мнооого справок

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2011 00:40 ----------

    взрослые тоже этим страдают...некоторые;)
     
  9. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    SPAIK8308, Натуся, как отъелся малыш!!! напиши, что надо ему привезти из лекарств или еды? Могу прикупить супнаборчик, как я тебе привозила для Пьера. Куда везти и что, напиши пож-та.
    Ты на своем телефоне?
     
  10. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    ВикаМ, Дино находится в приюте, в Краснослободске. Дино у нас аллергик, ест специальный корм. Можно привезти лакомство, сушёные копытца или что то в этом роде. А так в приюте много щенков, которые едят все :) Можете позвонить Макарова Анжела 98-52-70; 8-902-388-81-82

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2011 23:28 ----------

    Любвеобильный Дино
    [​IMG]
     
  11. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    АМСТАФФ, есть возможность встретиться в городе и я передам какие-нибудь корма или супнабор?
    на неделе нет возможности ехать в Слободу.
     
  12. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    ВикаМ, можно и в городе, мой телефон 89177248160. В приюте каждый день находиться человеке, можно приехать в любое время. В выходные, проводятся субботники.
     
  13. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    видела вчера ДИНО - просто красавец!!! такой упитанный и холеный! довольный жизнью песя......