1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОНИ уже здесь

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 30.08.11.

  1. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Да нет, я с ними не хожу. Но ходил один знакомый военный, который в Афганистане служил. Так вот он говорит, что там в их сортирах все стены в характерных полосках - натурально размазывают говно по стенкам. Он сам сначала не понял в чём дело. И только последующее изучение вопроса открыло истину.

    И ещё из той же оперы. Почитывал блоги американских зольдат эпохи ****ы с Садамом Хуссейном.
    Так вот они пишут, что мир-дружба-жвачка с местным населением это всё очень хорошо, правильно. Но только ото всех местных воняет говном. Даже если они в костюме. Какая-то тётка-военная так прямо и пишет. Что, мол, какая тут может быть дружба?!

    А вы говорите - вода, гигиена, то-сё....
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    п....ц, методы.:p
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Коммунисты вас заставят детей рожать!:d
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Да ну... Ежли кетайцев сюда пустить - голая земля останется, как у них там ща. Кстате всегда вот на просторах инета любят "пророчить" кабздец СШП, ан нет, сначала кабздец Китаю будет, причём очень скоро. Посмотрите очень интересный фильм - "Голубой китай".
     
  6. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    чем пытаться угодить и христианам и мусульманам, стоило бы прижать обе концессии одинаково, и показать всем надпись "светское государство". Обложить налогами церкви/мечети, на входе повесить "религия убивает мозг" ............ как на табачных пачках......
     
  7. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Угу. У них нет совершенно никаких законов касающихся экологии. Там такие говны сливают в реки, что даже до нас дотекает пипец.
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Просыпаюсь с бодуна,
    Денег нету ни хрена.
    Отвалилась печень,
    Пересохло в горле,
    Похмелиться нечем,
    Документы спёрли,
    Глаз заплыл,
    Пиджак в пыли,
    Под кроватью брюки.
    До чего ж нас довели
    Коммунисты-cyки!
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    эти неженки без стакана апельсинового сока на позиции не выйдут. я бы не стал доверять мемуарам пендосских военных. эторас.

    вообще-то вы сравниваете кавказ - иде воды в достатке и какуюто наркоплантацию, иде вода за кц продаеццо. дык на кавказе я коричневых разводах на кафелях сортиров не видел, также как и на более скромных деревянных.

    сам не читал но осуждаю
     
  10. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Я видел. В большом количестве. Урус-Мартан, Гудермес, Аргун и пр.
     
  11. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Какая показательная тема, обсуждали-обсуждали... и долши до обсуждения говна, уже 2 из 3х страниц ему посвятили.