1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин В.В.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ан@стасия, 11.02.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Hermes , есть некая разница между сотрясанием воздуха попусту и выражением своего мнения.

    В нормально развитом гражданском обществе, знаете ли, принято высказывать свое мнение. :D
     
  2. Droni

    Droni Гость

    БОЙКОТ презтдентских выборов!

    Хочу только заметить, что я не являюсь участником ни одной из партий, а низеизложенная инфа меня поразила:

    ПАРТИЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ СОЮЗ
    Центральный Координационный Совет
    Заявление ЦКС ДС

    ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ ДОШЕЛ ДО ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ
    Благодаря Владимиру Путину и его чекистскому окружению, Россия быстро совершает свой страшный путь обратно в тоталитаризм. Сначала ликвидация независимых электронных СМИ; потом показательное раскулачивание независимого бизнеса в лице компании <Юкос>; дальше плохо прикрытые экономическими оправданиями политические преследования крупных предпринимателей (Гусинский, Березовский, Ходорковский, Невзлин, Шахновский, далее - по всей стране).
    Сейчас Россия движется к последней станции на дороге в советское прошлое. Ликвидированы парламентская оппозиция и независимость судебной власти, после чего Кремль переходит к гонениям на диссидентов по чисто идеологическим мотивам.
    Если Михаил Ходорковский имел свой бизнес, то Елена Трегубова, Александр Подрабинек и Юрий Самодуров - только свое мнение о политической ситуации в стране.
    Взрыв у квартиры автора <Баек кремлевского диггера> был призван запугать вынесшую сор из кремлевской избы журналистку Трегубову, к тому же собиравшуюся написать продолжение своего бестселлера.
    Абсурдное обвинение в разжигании религиозной розни, предъявленное директору Сахаровского центра Юрию Самодурову, виновному только в том, что он предоставил помещение для экспозиции работ художников-атеистов, свидетельствует о наступлении власти на свободу совести. До сих пор подобные обвинения были характерны для фундаменталистского Ирана. Аятоллы из РПЦ готовы учинить в стране настоящую инквизицию.
    Конфискация сотрудниками ФСБ груза с тиражом книги бывшего чекиста Александра Литвиненко <ФСБ взрывает Россию>, изданной в Прибалтике для продажи в книжном киоске <Экспресс-хроники> - это новый этап в раскручивании политического сыска и политических гонений. Самиздат в России не пытались изымать с 1987 г. Вызов директора агентства <Прима>, правозащитника Александра Подрабинека на допрос, пока в качестве свидетеля, по делу о якобы разглашенной в книге А. Литвиненко государственной тайне свидетельствует, с одной стороны, о признании ФСБ своей вины во взрывах домов в Москве и Волгодонске и попытке взрыва в Рязани, а с другой стороны - о начале преследований за распространение <нелегальной> литературы, открыто продававшейся в магазинах.
    Это проверка реакции Запада и общественного мнения России. Если Кремль не встретит немедленной бескомпромиссный отпор, свобода слова окажется в застенках. Началом бескомпромиссного отпора должно стать бойкотирование президентских выборов, где уже обеспечено и предопределено избраниеВ. Путина диктатором еще на 4 года.
    Председатель ЦКС ДС Валерия Новодворская".


    ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, Лондон. Бывший офицер ФСБ, автор книг "ФСБ взрывает
    Россию"
    > и "ЛПГ - Лубянская преступная группировка" Александр Литвиненко,
    получивший
    > политическое убежище в Англии, изложил агентству ПРИМА свое мнение
    > относительно сегодняшнего теракта в московском метро.
    >
    > Александр Литвиненко проводит параллель между взрывами, потрясшими Москву
    в
    > 1999 году и сегодняшним терактом. "У них одинаковые мотивы, цели,
    одинаковый
    > почерк. ФСБ стремится запугать граждан, чтобы они безропотно поддерживали
    > нынешнюю власть", - говорит Литвиненко.
    >
    > Бывший подполковник ФСБ считает, что исполнителем этого теракта может быть
    > любой преданный ФСБ человек, независимо от национальности, в том числе, и
    > чеченец. "Преданности же в ФСБ добиваются чаще всего сбором компромата и
    > угрозами", -говорит Александр Литвиненко.
    >
    > Литвиненко убежден, что вслед за этим террористическим актом последует
    волна
    > политических репрессий, ужесточения внутренней политики и ограничения
    > гражданских свобод.
    >
    > Литвиненко рассказал, что после его сегодняшнего выступления в прямом
    эфире
    > радио "Эхо Москвы", в редакцию радиостанции звонили представители властей
    с
    > требованиями не допускать больше Литвиненко к микрофонам радио.
    >
    > Александр Литвиненко заявляет, что за этим и всеми подобными
    > террористическими актами стоит ФСБ, а персональная ответственность за
    гибель
    > людей несет президент страны Владимир Путин.
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ой, снёс бы я на месте модеров сию тему... :shuffle:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Немножко критики никому ещё не повредило;) Рейтинг у Путина все равно такой, что никакой компромат его уже не испортит.
     
  5. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Привет Крошке, из-за кого СПС в думу не прошли? Чистые гольфики, белые RUшечки.

    Дамы и господа, чтобы что-то говорить, надо либо знать, либо много думать. Не все, что на поверхности - очевидно. Поясню, почему прижали ЮКОС, во-первых он большой, во-вторых более-менее независим, с тем же успехом могли тоже самое сдедать и Лукойлом, или еще с чем-нибудь.

    Почему это сделано. Потому что политика в отношениии сырьевых компаний поменялась, при Ельцине формула была проста: Что хорошо для сырьевых компаний, то хорошо и для России. А сейчас приоритеты сменились, теперь: То что хорошо для России должно быть хорошо и для сырьевых компаний, для тех кто не понял повторяем (ЮКОС).

    Основная проблема России, как мне кажется, в том, причем это происходит на всех уровнях власти, что начальство не знает, не интересуется, да и не хочет знать что происходит внизу. И что самое плохое низам точно также глубоко н@@рать на то, что делается наверху за исключением каких-нибудь судьбоносных решений, типа всеобщего страхования.

    Но, чем отличается Путинское "правление" мы впервые получили понятную не только им (в смысле наверху) политику и внутреннюю, и внешнюю. Проср@ли "Курск", но я почти плакал от гордости когда спасали пограничный вертолет и вытащили всех кто остался жив. У России появились СВОИ внешние и внутренние интересы.

    В последнее время, если заметили много пишут про то, что русские ценности выкупаются нашими соотечествеениками и возвращаются в Россию. И это тоже новый элемент коммуникаций с бизнесом ему подсказывают, что надо покупать, чтобы ими не интерессовалась счетная палата, как губернатором Чукотки. Я не удивлюсь если мы с вами узнаем что наш бизнес стал потихоньку скупать высокотехнологичные компании, ведь это самый простой способ импорта технологий.

    Как-то сумбурно все получилось, но мне эта Россия нравится больше, чем та что раньше.

    Для Ан@стасии
    А вы ему письмо напишите и предложите свои услуги филолога. Это без стеба, серьезно. Хотя Путин говорит на нормальном русском разговорном, мне его речь слух не корежит в отличие от наших прокуроров, например.
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Джек-Из-Тени , каюсь, грешна: не ходила на выборы в Думу. До сих пор стыдно за состав нашего парламента... Говорю ж: чувствую личную свою ответственность. НО!!! На "выборы Путина" пойду. Но голосовать буду против него. Потому что каждый голос за любого из кандидатов - это голос ПРОТИВ Путина.

    Мне просто противно то, что сейчас происходит. Очень хочется, чтобы люди перестали слушать официальную пропаганду, которая орет так оглушительно, и просто посмотрели вокруг. Что именно хорошего произошло в стране благодаря Путину? Бездарная чеченская кампания продолжается. Коррупция и преступность - на высшем уровне. От принципа разделения властей (как необходимого признака правового государства) осталось только воспоминание. Путин не сделал ничего такого, что поставило бы его над всеми остальными кандидатами.

    Почему он не участвует в дебатах? Ему нечего сказать этим статистам, которые называют себя кандидатами. Вы посмотрите, ведь г-н Жириновский не выдвинул свою кандидатуру... Потому что неглуп. Потому что все видят и понимают: нынешние выборы - просто фарс. Комедия. И смеяться нам, господа, еще четыре года. Если повезет. А если нет - то гораздо дольше.
     
  7. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Крошка ру другой кандидат что то изменит? ...
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Ан@стасия , другой кандидат - это прежде всего другая команда. Не надо думать, что Путину нет альтернативы. Вспомните, то же самое говорили про Ельцина. Просто так уж у нас устроены люди. Им всегда трудно выбирать. Легко, когда только один сорт колбасы. Думать не надо. А когда их десять, тут уж возникает проблема. То же и с желающими поруководить.

    А изменить нужно многое. И очень хочется верить, что рано или поздно в этой стране научатся выбирать, а не голосовать по команде.

    Только вот жить в эту пору чудесную уж не придется ни мне, ни тебе... (с)
    :leb:
     
  9. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    А кто сказал, что я буду голосовать за него. У меня классическая позиция русского интеллигента "Я-против!" немного трансформированная, моего кандидата к сожалению ВЦИК не зарегистрировал, Геращенко - мой кандидат!!!! Дядька еще тот почти Жириновский по темпераменту, но умный! Так что придется за Хакамаду, все-таки к СПС имеет отношение. А Путин все-равно победит, но нас посчитают и нашим кандидатам дадут хорошую работу, чтоб так сказать выражали они чаяния своих избирателей не на митингах, а на своих рабочих местах. ВОТ!
     
  10. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Крошка ру никем никто не командует, народ сам чего то себе придумывает, то царя, то спасителя, то Путина.. это до бесконечности, русские, по природе таковы..мы слишком бедны, чтобы головой выбирать
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Ан@стасия


    нет, к сожалению, не сам себе, а ему придумывают. И в наше время это сделать более, чем просто...
     
  12. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Крошка ру исторически мы охотно ведемся на таких персонажей, всем так проще и винить можно только себя, я думаю, лет через 50-80 что нибудь измениться..
     
  13. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Это в любое время и в любом обществе сделать очень просто. Иначе не одевались бы, не ели и не не пользовались бы тем что не вылезает с ящика.
    Ах, как мне нравится сок "Я" - он так мне подходит. ЧЕМ? Я женщина, которая ... и так далее брифу, которое отработало рекламное агентство по заказу "Лебедянского"
    BMW - лучше чем Mersedes. ЧЕМ? Как же бмв - машина для водителя, а мерин для пузанов, которые уже разучились сами ездить. YES! Сказали в BMW.
     
  14. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Действуй Путин! - Борискины в г. Одинцово

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wSjCAFBNAic[/ame]
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    Добро пожаловать в С.Корею.
     
  16. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    некрофилы блин
     
  17. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Красаучик Врио.

    Анастасия написала своё последнее сообщение на етом форуме около 9-ти лет тому назад.

    ...разве тогда уже был Великий Путин?
     
  18. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
  19. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а зачем плодить темы ? искал тему "песни про Путина" - не нашел, вписал сюда.
     
  20. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    я и говорю - красавчик.
     
  21. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    Славься ПУ! Славься ПУ! (с)
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ужас какой
     
  23. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    Досмотрел видео - а лица то какие у людей счастливые то :eyes:
     
Статус темы:
Закрыта.