1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за фотопроект DreamWay ?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Roman-web, 09.08.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stas88

    stas88 Новичок

    34
    0
    Про фон в Пинкфише! Хозяин студии Андрей Осипян,изначально ничего не сказал о том,что ему нужно доплачивать за испачканный фон,речь велась лишь о поврежденном,этоот фон невозможно не испачкать,и мы после съемки решительно собрались его красить,однако даже не взглянув на фон,товарищ выставил нам счет за него! вот и все!

    Кстати,уважаемые фотографы, если у кого то будет время ,в воскресенье 21 августа в магазине Kare -Дизайн,что на комсе в Диаманте,будем наш скромный фотосет проводить,тема "Куклы".,будем очень рады видеть,фотографируем ориентировочно с 11-00 до 17-00!
     
  2. Luiza

    Luiza  Активный участник

    2.502
    0
    Ну вы же взносы собираете??? ;) Неужели на смогли оплатить, если его деньги больше, чем Ваше "решительно красить" устраивает??? :d
     
  3. stas88

    stas88 Новичок

    34
    0
    Натали,я десять раз объяснял всем присутсвующим,в чем смысл!я садился с чашкой кофе и раздумывал,как повнятнее все вам сформулировать!!! о какой толпе вы говорите,мадам!!! ВСЕ НЕМНОГО организованнее чем вы смымслите! формат 4-2!!!смысла естественно никакого! все правильно сделали,что вышли из группы! не надо голову забивать!)))

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2011 00:25 ----------

    Луиза,дорогая,дело принципа! Поинтересуйтесь у Дениса,и он Вам скажет,что не запачкать его нереально,и 400 руб за погонный метр это грабеж!!!
    Человек вместо 4 источников,3,фотографировать параллельно запрещено)))
    кондер разобран! в принципе как раз 300 р час!)) красная цена!

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2011 00:29 ----------

    я так понимаю вы в жанре НЮ снимаете???
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ахаххаххаха
    типа того )))
     
  5. stas88

    stas88 Новичок

    34
    0
    дядя Сэм!!!! Уважаемый,я вообще не знаю кто вы,и боюсь предстать перед вами невеждой и "школотой",просто приходите и покажите класс,не за деньги,а для удовольствия и получения реально офигенных снимков!

    ребята, профи, мы затеяли хорошее дело, мы надеемся, что оно будет способствовать развитию фотографии в городе, помогите нам в этом начинании!!! честно и от души,правда!очень будем вам рады!!!
     
  6. Luiza

    Luiza  Активный участник

    2.502
    0
    stas88, в жанре "ню-ню, кто тут с крепкими нервами - подходите, смотрите мои шедевры" :) :) :)

    ЗЫ: что за мода пошла называть Луизу "дорогая"? :bigeyes:
     
  7. stas88

    stas88 Новичок

    34
    0
    черт возьми опять не угадал! Роман!))))

    Луиза,а разве это не приятно,когда даму называют дорогой!!!!!
     
  8. Luiza

    Luiza  Активный участник

    2.502
    0
    Думаю, пока не определилась :d
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Это что же за места такие сказочные? Стандартный колорамовский/ластолитовский бумажный фон даже в Москве не меньше 2 т.р. за рулон (в Спецфото, откуда я раньше заказывал в Волгоград, они сейчас по 2300). В рулоне 11 метров. Последние несколько метров (когда до пола не достает) фактически неюзабельны. Считай.
     
  10. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    от хозяина студии.
     
  11. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    наверно флизелин для парников по 70руб ))))
     
  12. stas88

    stas88 Новичок

    34
    0
    луиза.с вами говорит очень даже фотогенично-красивый молодой человек,который с радостью бы снялся у вас!))))) так что не отказывайтесь от комплиментов!)))
     
  13. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    вы когда в ресторанах посуду бьете - тоже на принцип идете? .)
     
  14. stas88

    stas88 Новичок

    34
    0
    Денис,согласитесь,его невозможно не замарать,и никаких действий к улучшению ситуации не предпринимается! поставил бы автомат с бахилами,вот бы четкие фото в полный рост получались бы!!!)))

    на самом деле он его отбивает в 4 раза! ибо стоимость такого фона ровно 400 гривен,или 50 долларов,или 1600 рублей!! я на это не подписывался

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2011 01:03 ----------

    нет,я просто ее аккуратно ножкой в уголок,чтобы никто не заметил))))

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2011 01:07 ----------

    я такой фон могу за полторы тысячи привезти!
     
  15. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    какой кошмар.. пришли испортили чужую вещь, а вас платить заставили.. какой нехороший дядя .)
    по теме - снимаю там регулярно. никогда не пачкался.. ноги вытирать можно перед входом.
    примерно так же и здесь произошло

    привезите - мы вам спасибо скажем.
     
  16. stas88

    stas88 Новичок

    34
    0
    ладно,мы люди рабочие,нам с утра на работу!
    правда,дорогие,если у кого будет желание на след неделе девочек в жовольно хорошем интерьре пофотографировать,АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО,пишите мне в личку и звоните,9275069838 ,Меня Стас зовут!
     
  17. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Класс или нет - всё это довольно субъективно. Кому-то мои снимки нравятся, кому-то нет. Это нормальное явление.

    Вопрос в другом: чего ради мне (или любому другому человеку с навыками съёмки) идти к вам? Вы говорите об удовольствии. Чем оно гарантировано? Вы говорите о реально офигенных каких-то там снимках. Почему их нельзя сделать где-то в другом месте? Что такого у вас есть уникального? Лично мне пока неясно.

    С другой стороны, вижу двух менеджеров довольно обидчивых, один (точнее, одна) из которых с русским языком не в ладах. Орфография сама по себе (даже такая убийственная) - не показатель уровня работы с клиентами, но впечатление портит. За фоны не платите, опять же. Короче, на сию минуту картинка складывается не самая приглядная. То бишь, пиар хромает на все четыре ноги. Или сколько там у него ног.

    Итак, ни одного довода "за" и сколько-то "против". Т.е. меня уж точно в гости можно не ждать в ближайшее время. И, боюсь, не я один такой, кто от своего счастья отказывается.

    Работайте, исправляйте ситуацию. Пока что ничего смертельного не произошло. Но и ничего хорошего.
     
  18. stas88

    stas88 Новичок

    34
    0
    мы все в сменке были,ну не помогает это!!!! надо брать шлепки с собой,вышел с фона одел,зашел снял!
    еще есть такая практика,ложить поверх фона белого матовое оргстекло,оно хоть моется

    без проблем,Денис,закажите привезем!
     
  19. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Удивительное дело! Хозяева других студий хотят в ноль и в минус работать, а этот не хочет, видите ли :d:d:d Попробуйте в другой раз со своим фоном приходить. Дешевле выйдет.
     
  20. stas88

    stas88 Новичок

    34
    0
    очень жаль,Борис!правда жаль! опять придется делать невнятные снимки со школотой!

    спасибо за совет,будем исправляться! но за фон я бы никогда сток не отдал)))

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2011 01:21 ----------

    но не таким наглым образом! надо хотя к фону было подойти и посмотреть на него! а не сразу от балды счет выставлять! надо быть загруженным по горло каждый день и она отобьется!!! и про матовое оргстекло не забудте
     
  21. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Я не Борис. Akvilon просто пошутил. У меня другое имя. И это ещё один минус репутации вашего предприятия в моих глазах.
     
  22. stas88

    stas88 Новичок

    34
    0
    ну если нет,то извиняйте! просто я представился,а вас я так понял я должен знать!
    в чем минус то!? просто я вас не знаю и все!неужели сложно представиться!

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2011 01:29 ----------

    то есть если я буду гадать над вашем именем,то уйду в беспросветный минус в ваших глазах! немного высокомерно,доброй ночи вам!
     
  23. Luiza

    Luiza  Активный участник

    2.502
    0
    :hah: :hah: :hah:
    Ну, если именно таких как я и ждут у Вас на проекте, тады уровень точно прихрамывает...
    Сходить за "зеркалкой", что ли... :d
     
  24. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    у меня вообще ощущение что человек даже не ознакомился с нашим форумом, не пролез, не посмотрел кто из отвечающих ему что снимает, как кого зовут, а это можно узнать за пару минут воспользовавшись поиском, один только вопрос про НЮ чего стоит.


    stas88, фоны не красят, их сразу меняют на новый, потому как на фото все испачканные места ооочень плохо смотрятся. или вы думали их по другой причине рулонами продают?
     
  25. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Ну, конечно. Да я и не забиваю голову. На самом деле фотографу-чайнику очень просто найти таких же начинающих моделей. И денег за это платить не надо. ))))

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2011 08:01 ----------

    Вот если бы мальчиков...
     
  26. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Уж прости новичка необразованного. :) Я чего-т не догнал, что фоны бывают разные, в т.ч. и бумажные. Я тканевый имел в виду, сравнивал цены в обычных магазинах тканевых и в "оптовом". :)
     
  27. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    ты ткань после каждой сьемки утюгом будеш гладить?;)
     
  28. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    О! Я могу заказать?
    Пожалуйста бумажный, белый арктик. Озвученная цена более чем устраивает.
    Когда и куда привезти денежки?

    А ещё ноги вытирать при каждом выходе на фон помогает ;о)
    А ещё фотографу на фон выходить совершенно не обязательно.. ;о)
    А оргстекло обычно цвет сдвигает.. И это далеко не всегда приемлемо.

    :hah:(сорри, сверху фона оргстекло кладут, а не ложут...)
     
  29. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Конечно можешь, Боря.
     
  30. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Извините, не удержался...
    СмЕло...
     
Статус темы:
Закрыта.