1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как это было в первый раз.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Багамут, 07.02.04.

Повлиял ли первый раз на вашу дальнейшую жизнь?

Голосование закрыто 08.03.04.
  1. Да

    15 голосов
    28,8%
  2. Нет

    20 голосов
    38,5%
  3. У меня его ещё не было

    7 голосов
    13,5%
  4. Сложно сказать

    10 голосов
    19,2%
  1. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Багамут

    да,зря только проснулся раньше
     
  2. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    в том то всё и дело, что у меня сложилось впечатление- что так от девушки(шек) и пахнет, это уж год спустя, я понял что это не так. и что мне-просто не повезло.
     
  3. svyat

    svyat Новичок

    65
    0
    Вот вы смеетесь, а у меня первый раз с моим мужем потомашним было :) как два придурка - ему 16, мне 17....... ни хера ниче не соображали в ентом деле, а потом я две недели нервничала, что вдруг дети от этого могут появиться:) однако ж через 8 лет после столь славного события и кучи приключений на свою задницу :rolleyes: это не помешало мне выйти за него замуж! так что первый раз - он важный самый :znaik:
     
  4. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    ЧеШирский Кот
    :haha: :haha: Спасыб! А говорил, не знаешь!
     
  5. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    tomas

    :D Почти такая же хрень, только без ее оргазмов... ей пофик было, она от процесса моего обучения перлась... :D

    Я, кстати, тогда тоже не понял, кончил или нет... :D Да мне вообще 14 было, первый поцелуй и первый секс одновременно, столько интересного сразу, за месяц до этого я вообще думал еще, что дети от киношных поцелуев появляются... :D
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Да лана! Я уже и не помню как все было первый раз - как-то уф-уф-уф и всеееееееее, ничо интересного. :crazy:
     
  7. Ramzes_13

    Ramzes_13 Гость

    Я в первый раз был в полнейшую глуш. по.тому вроде все нормально было,но кончить не смог
     
  8. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Опа, а я думал я один такой. Таже история и возраст совпадает. Только была ещё 3-литровая банка пива, а бегать в туалет я стесьнялся, вобщем стоял как зверь, почти всю ночь с перерывам на отдышаться, но так и не смог ни разу закончить. Ей по-моему понравилось, а я утром с каменными яйцами в институт, ковбой Мальборо. Вообщем первый раз мне не понравилось.
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Да, а почему ты выбрал её и зачем? Нельзя было подождать, так приперло к стенке. Вот и вывод, надо в первый раз человека найти, которому доверяешь, и чтобы он не сделал, а ты его и упрекнуть не посмеешь!
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1







    :biglaugh:
     
  11. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Нет, я точно знаю, у меня самой навык есть!:D
     
  12. Гость

    Гость Гость

    .........плохо....больно ,глупо, быстро,неприятно
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Было гадко противно больно,до сих пор вспоминать не хочеться.
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Больно - от этого не уйти.

    ИМХО. Но первый раз - это просто знакомство. И здесь не оргазмы главное (и зацикливаться на них не стоит), а понимание, поддержка, решение, желание....
     
  15. Ramzes_13

    Ramzes_13 Гость


    согласен на все 100
     
  16. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    до сих пор ничего не получается.
     
  17. Frank Sinatra

    Frank Sinatra Гость

    по-моему, было неплохо, даже не смотря на то, что я так до сих пор и не понял, кто из тех двоих девушек лишил меня девственности.
     
  18. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    почему? что мешает? или кто? :rotating:
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Хочу задать вопрос прекрасной половине форума:
    после дефлорации продолжили ли вы половой акт со своим партнером или же остановились и решили подождать какое-то время? В книжках советуют следующий акт проводить дней через несколько, не раньше, иначе никакого удовольствия кроме болевых ощущений... Это так? Или можно спокойно продолжать? Пожалуйста, поделитесь опытом!! Очень важно и актуально...
     
  20. Slywoman

    Slywoman Гость

    Nekto


    Не знаю, может я какая-то не правильная, но мне не было больно. А может просто повезло с партнером и я боли не заметила:)

    Гость


    Мы продолжили при чем на одном разе дело не закончилось. И повторяю, при этом никаких отрицательных эмоций, а тем более отвращения к сексу у меня не появилось. Конечно оргазмов тоже не было, но приятно все-же было:)

    И до сих пор, та ночь, когда я лишилась девственности-это одно из самых замечательных воспоминаний.

    А ребятам хочу посоветовать: не торопитесь, будте нежны....и создайте соответствующий антураж. Желательно, чтобы вся ночь была в вашем распоряжении, приятная обстановка, музыка, цветы, шампанское и очень очень много любви, ласки и терпения.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Slywoman ,

    ой, спасибо!! Аж воодушевляет!!:)
     
  22. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    Хотелось бы это посоветовать не только ребятам, но и девчатам! :leb: :tease:
     
  23. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Багамут

    мммм.....мне бы такого...да в первый раз......)))))))):rev:
     
  24. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Залетный гость,
    это наверное больше для мужчин, хотя за всех женщин тоже ответить не могу, но после своего первого раза я действительно почувствовала ,что чего-то лишилась. Короче не было ни чего похожего на радость становления женщиной. Хотя ощущения были весьма приятные.
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    первый раз прошел успешно.гы.
     
  26. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    CHa0ticZ,
    :)
    "смог?
    смог
    мужик!"
     
  27. Гость

    Гость Гость



    в первый раз мне и больно не было, и кончить умудрилась, и не раз.
    вообще все клёво произошло.
    хотя я человека этого неделю от силы знала.:bigeyes:
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, кончить и не раз? С какого возраста мастурбируете?
     
  29. Галинчик

    Галинчик Участник

    166
    0
    А у меня был перерыв почти в полгода. А следующий раз было еще больнее, чем в первый
     
  30. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    у меня всё неплохо прошло... природа подсказала:d