1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кавказское гостеприимство

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Doctor Zlo, 27.07.11.

  1. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    отож
    да я то как раз не заужаю. я просто привел как яркий пример, а дамы почему то ухватились :d
    а которых выгнали из других дружественных республик ссср? тоже ж не в этом проблема.
    что, прямо вот так и написано в административном кодексе? за ходьбу голым, ..блю на улице - штаф от сих до сих? кажется звучит несколько по другому.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Для дам оно злободневно весьма:d

    И тех тоже.

    Я в юридических нюансах не петрю. Но прогулку женщины голышом по Волгограду может прервать не только маньяк Щекотало, но и самый обычный ППСник. Квалифицируя это как нарушение общественного порядка.
    А штраф - да, несомненно.
     
  3. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    а почему вы думаете что с такой же формулировкой за глубокое декольте нельзя прервать прогулку в дагестане, например?

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2011 14:47 ----------

    на землячке годах в 80 дежурил один ГАЕц, который как то утром остановив моего отца, сформулировал суть своих претензий таким образом "я сегодня еще не кушал" - кстати русский :hah:
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я не думаю. Я знаю, что ППСники в Дагестане этого делать не будут. В отличии от обывателей

    Ну не тот случай:hah:
     
  5. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    кстате дагестанский ДПСник напомнил мне эту сцену из децтва "Что я за тобой весь день буду ездить по Махачкале, смотреть где ты нарушил?"
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    ЧОрная злобная зверюга - однако ник у тебе соответствующий....