1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теракт в Москве

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kiki, 06.02.04.

За терроризм надо применять смертную казнь

  1. Да.

    57 голосов
    86,4%
  2. Нет.

    9 голосов
    13,6%
  1. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Господи, ну о чем вы тут говорите, насилие порождает насилие.. зачем все это обсуждать... не хочется бить себя в грудь и говорить, что видела все эти лица.. но меньше всего хочется кого то истреблять..
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Резюмирую свое мнение:
    Истребление одного народа другим ни к чему, кроме крови, взрывов и т.п. не приведет.
    Кто ратует за истребление - господа, а чего ж вы за компом сидите, а не по горам с калашом бегаете?! Провозглашаете свои идеи - почему бы не начать осуществлять их?
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    После Града? Не думаю.



    В горах базы. А терроризм - он и не прячется даже. Адреса офисов "Братьев-мусульман", финансирующих все это известны. Однако, еще раз - мы не можем сейчас бомбить Саудовскую Аравию.
     
  4. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Cutty Sark
    Милиция не виновата в терроризме.
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Прочитала. Слава богу. А теперь покажи мне то место, где я сказала, что милиция виновата в терроризме? Я говорю, что есть большая доля вины милиции в осуществлении террористических актов. Разницу объяснять?

    Взрывы и т.п. - это следствие. И в том, что они происходят, милиция и ФСБ виноваты - не доглядели, не приняли должных превентивных мер.
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Не скажу, что TIMONKA права на все 100...
    Но и не скажу, что она не права совсем...
    Это очень сложный вопрос. Но на Кавказе - именно у национальности в целом, у всех людей - другой образ мышления. Ближе к звериной стае. "Кто силён, тот и прав", "Вожаком может стать только убивший вожака" и так далее... Таак живёт весь народ, так воспитывают детей...
    Я был просто потрясён, когда услышал от родных племянников (одному - 6 лет, другому - 4, отец у них осетин), как один из этих детей захныкал, а второй его "поддержал": "Ты что ревёшь? Ты мужчина или русский?"
     
  7. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Cutty Sark

    Я бы с удовольствием, только меня не берут.:gigi:
     
  8. El_lobo

    El_lobo Гость


    обсуждать тут нечего.... вспомним времена Ельцина первую чеченскую ****у...
    вспомнили..?? тогда с ними пытались разговаривать как с людьми... не получилось... :(
    выход один... либо терпеть и ждать кагда нас на хрен выгонят с нашей земли....
    (вспомните косово... там уже нет сербов.. одни албанцы, да и в тойже чечне русских практически не осталось)
    либо уничтожать... и все!
    П.С.
    Вопрос только в методах и маштабах... вот и все....
     
  9. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    да, да... в сортирах мы их уже мочили...
    Вот, млин, полемику развели... Теракты будут ещё года два-три... к середине второго срока ВВП эта проблема решится окончательно, ибо центральная власть окончательно утвердится. Ко времени следующих выборов на ВВП молиться уже будут, детям значки в младших классах с кучерявым Володей вновь прицеплять будут... все будем счастливы и улыбчивы... даже чеченцы..
     
  10. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Cutty Sark

    Если б не было террористов, не было бы вообще тер. актов.
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    граф Глюкалоff
    Разговор "а вот мне говрили" ? А пожить среди них не пробовал? Очень хорошее средство по развенчанию стереотипов.
     
  12. El_lobo

    El_lobo Гость

    Demiurg

    есть опыт? поделись.....
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А если бы не было националистов с той, другой стороны - не было бы терроризма.
    Ладно, чую я - бестолковая беседа.
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    kaa


    Какая может быть оборона от внезапного взрыва? Это же как выстрел в спину. Подлость. Я в панике. :weep:

    РАДАсть добавил [date]1076069417[/date]:
    Cutty Sark
    TIMONka

    Зря вы это всё затеяли. Тут политические игры. Отмывание денег. Кому-то невыгодно прекращение ****ы в Чечне. Они подливают масла в огонь террактами. Они же, чеченцы, сами бьют себя кулаком в грудь и говорят: "Да. ЭТо мы."
     
  15. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Cutty Sark

    У них национализм в крови.

    Сдалась и не изжила национализм во мне.
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    РАДАсть
    Паника, кстати, тоже хорошее оружие терроризма.
    Смысл паниковать?! Суждено тебе помереть в кровати - помрешь в кровати. Суждено, что тебе сосулькой голову расшибет - расшибет, дай срок.
    И никто не волен ничего в этом поменять.
    Так какой смысл в панике?!
     
  17. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    К моему огромному сожалению мы живём в одной квартире. И я вижу, как постепенно у четырёхлетнего несмышлёныша воспитывается осознание, что русские - это даже не люди...
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    У кого - у них? Ты делала анализ крови?


    Помнишь, что я говорила про лоботомию?
     
  19. El_lobo

    El_lobo Гость


    ну вообще..... ты еще скажи что терористы это наказание за наши грехи посланые свыше и с ними не боротться надо а мольться о прощении....
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem

    Это значит мы воюем с арабами? Я думаю, достаточно политических инструментов прекратить финансирование боевиков. ****а - это выгодно. Колоссальный отмыв денег. Так что не перекрыв финансовый источник, но истербив базы, мы ничего не добьемся. Не верю, что нельзя договориться. Будут деньги будут новые базы, новые теракты, новые жертвы. Кому-то это выгодно.

    граф Глюкалоff

    Не только там. Даже живущие здесь друг за друга. Тем и сильны. У них сплоченность, стая. В хорошем смысле этого слова. У русских такого нет.
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    El_lobo
    Я так не говорила. Я говорю о том, что нет смысла паниковать.
    Не надо передергивать и придавать словам тот смысл, которого в них нет.
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    граф Глюкалоff
    И на основе данного опыта такие смелые выводы о кавказских нациях? Не дай бог тебя увижу в шапке ушанке! :pifpaf: :)

    El_lobo
    А смысл? Перелопачивать то что уже озвучивалось мной неоднократно. В этом же разделе почитай архив годовой давности. Здесь были баталии и пожарче по вопросу национализма.
    Опыт есть. 8 лет. Из них 4 осознанных года.
     
  23. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Насколько я знаю, Демиург приехал из Грозного.
     
  24. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Cutty Sark

    Опять переворачиваешь. Мне это в тебе не нравится.
    Ты прочитала, что написал граф Глюкалоff, вот что я имела в виду.

    Я учту.:yes:
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    My3bIKAHT
    Плохо знаешь. Из Гудермеса. :)
     
  26. El_lobo

    El_lobo Гость


    понятно....

    паниковать не надо... с этим некто не спорит... но ДЕЙСТВОВАТЬ то надо...
    сосулька никогда не упадет на голову если ее вовремя сбивать...
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Мне пойти и повеситься?
     
  28. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    С чеченцами проблема особая. Они просто так никогда не успокоются. Здесь 2 выхода - или сослать их за пределы солнечной системы или мочить. Я служил еще до всех событий в чечне, но уже тогда было видно, что это не те существа, с которыми можно договориться.
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    El_lobo
    Так вот вопрос в том и стоит - как действовать.
    Есть предложение истребить всех чеченцев.
    Я против. Насилие рождает только насилие.
     
  30. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Cutty Sark

    Тебе помочь?