1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптимальный рост для девушки?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Tweety, 03.02.04.

Оптимальный рост для девушки

  1. <160

    10 голосов
    6,7%
  2. 160-165

    33 голосов
    22,1%
  3. 165-170

    48 голосов
    32,2%
  4. 170-175

    45 голосов
    30,2%
  5. >175

    13 голосов
    8,7%
  1. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Вот у меня 173, считаю в самый раз:)
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    взгляд эх, ещё бы пяток сантиметров :) нет, нет, я передумал, и так замечательно, не бей только, ты же злая (чего так?)
     
  3. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Чем выше тем лучше,лублу больсих...А если без шуток то у меня все девушки были выше меня,и я по этому поводу не комплексую,а мой рост 170-172,примерно давно не мерил.
     
  4. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0


    Да вот пяти сантиметров не хватило:) :) :)
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    взгляд ну ты не расстраивайся, может кому и так сгодишься, а нас, у богов требования завышены :)
     
  6. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    175
     
  7. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Вот во мне 162 см (ну или чуть побольше :coquet: )
    В Древней Греции такой рост считался оптимальным, так как наиболее пропорционально развито тело и девушка такого роста отличается особой плавностью движений. (ой, как не скромно :D )
    По поводу неудобств, если девушка слишком маленького роста, а парень очень высокий. Неудобств почти нет. У меня было несколько парней под 2 метра ростом, и большинство из них считало такое сочитание - идеальным. :delo:
     
  8. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    самый оптималный для женшины рост такой,чтоб ноги с кровати у нее не свисали. А то ноч, идеш себе по делам, на горшочек, идеш никому не мешеш, а тут ба-ба-бац.... ноги, в проходе ..... скорая помош,инвалидност,коляска.... никакой радости в жизни :bawling:
     
  9. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Сегодня померялась. 165. АпТиМаЛЬнА. :dance: :sun:
     
  10. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    оптимально, когда девушка ниже своего парня сантиметров на 15, чтобы если она даже оденет высокие шпильки, была ниже его на несколько см....
    во мне 170см, так что оптималный рост моего парня соответствует 185 см...вот:)
     
  11. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Да какая разница у кого сколько росту! главное - чувства, искринка, страсть...
     
  12. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Ленчик

    Где?????:haha::haha::haha::haha::haha::haha:
     
  13. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0


    Ну ясно дело у вас там на верху все мы маленькие:shar: вот и шукаете кто покрупней:) а то наверное рассмотреть то ни как не получается:D :D :D
     
  14. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    ZeVS
    А ты думаешь что тебе не нужны каблуки?? Ты же сам, под стол пешком лазиешь!!! Забываися!!! Так низя

    топ-модель добавил [date]1104012218[/date]:
    Бродяга
    ну если токо кишки, там где ты подумал вряд ли столько будет , да и тебе самому стоко не понравится