1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Толстенькие или худенькие?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Аврора, 02.02.04.

Кто вам нравится больше?

  1. чем больше человек, тем лучше

    4 голосов
    1,7%
  2. пухлые

    35 голосов
    14,5%
  3. стройные

    141 голосов
    58,3%
  4. спортивные

    90 голосов
    37,2%
  5. худощавые

    36 голосов
    14,9%
  6. дистрофики

    10 голосов
    4,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Крыся конечно можно, только это не по мне... какой-то возникает внутренний протест, если девушка строит из себя типа "все люди как люди, одна я королевна"... да и общаться с такими не интересно, как пустой журнал с красивой обложкой
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    жену надо иметь в теле, а любовницу худенькую. тогда в жизни и сексе будет всё ОК
     
  3. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Как то все банально. Чем больше человек тем лучше ... ИМХО для меня. Мне не нравятся не сторойные, не спортивные, в меру упитанные (но не галивые толстухи), просто всего должно быть много :)
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Старо.....
    Конечно мне нравятся высокие, стройные, спортивные брюнеты. Но живу я с блондином с пузцом. :biglaugh:

    L_Etoile добавил [date]1099643998[/date]:
    a- res Ти тыкой странный! каждая девушка считает сябя самой красивой, единственной королевой и пр. Иначе, какая же она девушка?
     
  5. Галка

    Галка Гость

    Не далее чем вчера услышала фразу:"Лучше кататься на волнах, чем биться о скалы". Домысливайте сами :D
     
  6. Krolya

    Krolya Новичок

    1
    0
    Интересный вопросец...
    по объективноым данным я отношусь к категории "толстенькие":confused:
    а как посмотрюсь на себя в зеркало - и стройная и спортивная :crazy:
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    a-res

    Найти пухленькую и высокую тоже можно,если захотеть. И будете хорошо смотреться,если это самое главное.
     
  8. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    a-res,
    ну а если это только она с виду как красивый журнал с ПУСТОЙ обложкой,
    а потом окажется,что это просто у неё такая "защита",
    на самом деле она нежная и ранимая..........
    :confused:
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    L_Etoile согласен, каждая так считает, но к счастью не каждая считает что ей все вокруг по гроб жизни обязаны, я про таких говорил, со вздёрнутыми носами
    Taina смотреться вместе хорошо - это не самое главное, но это просто необходимо по моему мнению... ну типа гармонии во всём :)
    Крыся на самом деле все нежные и ранимые, только некоторых хочется пожалеть и обнять, а других... ну вопрос про "пробивание защиты" достоен отдельной темы, как понять что тебе вообще надо что-то там пробивать, куда-то там лезть...? нет ответа
     
  10. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    a-res

    кстати,да,я хочу это в отдельную тему вынести,т.к. в последнее время встречаются всё чаще и чаще люди ну с "непробиваемой защитой"=(
     
  11. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Лично мне нравятся фигуристые, а пухленькая она или полненькая, по мнению большинства, мне все равно.

    P.S. Прошу не путать, понятие фигуристости и стройности, это не одно и тоже, хотя часто эти качества и присутствуют в человеке.:rolleyes:
     
  12. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    а фигуристость-чтобы бедра были,попа и т д......

    мне многие знакомые мальчики говорят,что на кости не бросаются,что любят таких,фигуристых,

    а мне нравятся стройные,но с красивыми формами ног,талии и т.п.....
    не просто доска.......
    хоть я и девушка,меня должны больше волновать фигуры мужские,а мне нравится,когда идет по улице девушка с красивой фигурой..
    это кстати,редкость сейчас!!!
    все какие-то оплывшие,не следящие за фигурами.....
    :confused:
     
  13. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    спортивные :rolleyes:
     
  14. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0


    да,это красиво и приятно посмотреть=)
    надо стремиться к совершенству! всегда...

    хотя у каждого свой вкус и выбор!
     
  15. FAZA

    FAZA Гость

    По данным статистики 60% мужчин предпочитают пухленьких, аппетитненьких и здоровых женщин. Также уместно заметить, что синдромом повышенного веса страдают 75 % женщин, но лишь у 25% действительно повышенный вес. Статистика, это факт а факт вещь упрямая. Лично мне плевать, какя она лишь бы мне с ней было хорошо! Но одно знаю точно, от фотомоделей по фешен-тв меня тошнит. Больше 10 мин на этих жертв таблеток для похудания смотреть не возможно. Им жерт бухенвальда снимать без грима надо.
     
  16. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    FAZA

    интересно,так как ты,думает много мужчин?

    просто пока человек проголосовало немного,и по опросу непонятно,
    ЧТО,разве стройные девушки уже не в моде?

    (если взять тот факт,что она не фотомодель,а просто стройная,симпатичная и т.п......)
    или же лучше пухленькая и плотненькая?
     
  17. Акуленок

    Акуленок Новичок

    24
    0
    сначала все стройненькие и спортивненькие,а после женитьбы....наоборот)))это факт(в основном)
     
  18. FAZA

    FAZA Гость

    КрысяДанные статистики говорят сами за себя. Теперь о моде. Ты хоть задумывалась какая армия маркетологов работает над тем, чтобы заставить тебя есть таблетки для похудания и есть мгновенную пищу. Смотри на национальную трагедию Америки. Там здоровых женщин ценят на вес золота. Они рожают поздно ( ведь сначала надо пожить, карьера и т.д. ) в результате дети дебилы. У них каждый третий имеет своего психолога ( тоже данные статистики) . Вот теперь опять к теме. Здоровый мужчина с кем заведет потомство? С тоненькой? Без бюста? Без попки? Во всем нужна мера. И правильно говорит Акуленок . У меня есть знакомая пара. Так ей пришлось сесть по здоровью на гормональные. Через год, она очень поправилась. Но он ее обожает еще больше! СТРОГО ГОВОРЯ ЛЮБВИ ВСЕ РАВНО КАКАЯ ТЫ! Она тебя все равно найдет! Но пухленьких обожают чаще. Правда обожают и стесняются почему-то. Наверно потому, что не модно. А мода вещь капризная. И неизвестно какие новые ценности придумают маркетологи. Ведь объем продаж должен расти. А мы начинаем думать и жить своим умом!
     
  19. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    да не,я не конретно про моду,я в общем, о вкусах,предпочтениях....
    я не сижу на таблетках, я просто о том,что не надо есть до потери пульса,
    надо себя в форме держать,но это вовсе не значит,что надо отказываться от всего,
    просто в меру,и чуть-чуть уделять время спорту....
    ;)

    Крыся добавил [date]1100268359[/date]:


    вот я ЭТО и хотела послушать,КАКИХ в большинстве любят сейчас.....
    я про моду не в прямом,а переносном смысле.
    а про любовь я с тобой просто АБСОЛЮТНО на 200% согласна.
    к тому же,судя по себе,я ТОГО,кто мне нравится(я про парней) люблю во всех видах=)))
    т.е. и когда он худеет,и когда толстеет.не в этом дело....:rolleyes: :)
     
  20. FAZA

    FAZA Гость

    Крыся Ну уменя такая же фигня. Когда влюбляюсь у меня сносит башню. И все равно какая она. Мне нравиться обожать и влюбляться. И плеать мне на моду и на все другие комплексы.
     
  21. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    FAZA
    респект=)
    седня только заметила,что мой новый возлюбленный поправился..
    а я вроде не люблю толстых.....
    но.....
    сейчас мне все равно
     
  22. FAZA

    FAZA Гость

    Крыся
    Как здорово любить без всяких условностей! Если любишь только за то, что он есть - это эпогей! Береги в себе это и ты будешь настоящая и великая! Я пожнимаю свой бокал за тебя !!!!!!!!
     
  23. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    FAZA
    спасибо!
    а я за тебя!!!
    и всё будет в жизни без условностей и разделений, на красивых худых или толстых некрасивых!каждому-свое!=);)
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Заметила, что немного пухленькие девушки встречаются очень симпатичные и очень милые.:)
     
  25. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Бася
    да,обаятельные они=)
    чем многие недовольные стройные девчонки=(
     
  26. Marinella

    Marinella Новичок

    32
    0
    А мне Бельмондо нравится
     
  27. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Худенькие и спортивные и хоть вы меня убейте.
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Степан

    Не будем:) Потому что мы такие:)
     
  29. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting

    Какие?Худенькие и спортивные?:)
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Степан
    Да:p: Не сказала бы, правда, что совсем худенькие, но близко к этому:p:
     
Статус темы:
Закрыта.